1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[24.12.10] Олимпиада в декабре закончится 28.12.10

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 24 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. infamousl2

    infamousl2 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    как всегда иновский фелй вы бы еще 27 обьявили о конце оли
     
  2. Nelllko

    Nelllko User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    5
    непонял что тебя не устраивает?предупредили за 4 дня чо ты ноеш?
     
  3. Ростиславич

    Ростиславич User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    2
    как удалить сообщение?

    удалите ето плз.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2010
  4. Nelllko

    Nelllko User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    5
    ты бы лучше вообще спасибо сказал что за дня хотябы предупредили,спс иннова хоть и незнаю чего ждать обновы или нет)
     
  5. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    тебе что-то не нравиться иди на фришарды),не прочитав полностью тему а уже написал бред.

    уверен на 99% что будут ставит)

    п.с. эхх в споре я все таки выиграл что после ивента будет установлен хф )
     
  6. Ростиславич

    Ростиславич User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    2
    ясно же сказано проф работы 28 а хф 28декабря- в первых числах января.если так то проф работы будут с 28 по январь?ничо ты никакого спора не выйграл и никто с тобой не спорил!
     
  7. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    не пишется слитно:
    1. во всех случаях, когда без отрицательной частицы не слово не употребляется, например: невежда, неизбежный, несчастный, негодовать, нездоровиться, несдобровать, недостаёт (в значении «недостаточно»), неможется, нельзя, неужто, нестерпимый, непоколебимый, невредимый.
    2. с существительными, если отрицание придаёт слову новое, противоположное значение, например: неприятель, несчастье, если отрицание придаёт слову, не имеющему этой частицы, значение противопоставления, отрицания, например: неспециалист, немарксист, нерусский, например: разногласия между марксистами и немарксистами; всем неспециалистам доклад понравился; нерусский взглянет без любви на эту бледную, в крови, кнутом иссеченную музу (некрасов).
    3. с полными и краткими прилагательными и с наречиями на -о (-е), если сочетание их с не служит не для отрицания какого-либо понятия, а для выражения нового, противоположного понятия, например: нездоровый вид (т.е. болезненный), невозможный характер (т.е. тяжелый), море неспокойно (т.е. волнуется), дело нечисто (т.е. подозрительно), приехать немедленно (т.е. сразу, безотлагательно), поступил нехорошо (т.е. плохо).
    4. с полными причастиями, при которых нет пояснительных слов, например: неоконченный (труд), нераспустившийся (цветок), нержавеющая (сталь), нелюбимый (ребёнок), нескрываемая (злоба), несжатая (полоса) (в таких случаях причастие близко к прилагательному); но: не оконченный вовремя труд, не распустившийся из-за холода цветок, не любимый матерью ребёнок, ещё не экзаменовавшиеся студенты (в таких случаях причастие близко по значению к глаголу).
    примечание. при пояснительных словах, обозначающих степень качества, не с причастием пишется слитно (в этих случаях причастия с не близки к прилагательному), например: крайне необдуманное решение, совершенно неподходящий пример, но: совершенно не подходящий к правилу пример (не пишется раздельно ввиду наличия пояснительного слова к правилу).
    5. в местоимениях, когда не от последующего местоимения не отделено предлогом, например: некто, нечто, некого, нечего (но: не у кого, не к чему, не с кем, не за чем, не за что).
    в местоименных наречиях, например: некогда, негде, некуда, неоткуда.
    6. в наречиях незачем (в значении «бесцельно», например: незачем туда идти), нехотя; в предложных сочетаниях несмотря на, невзирая на; в вопросительной частице неужели.
    написание наречий и наречных сочетаний, в состав которых входят отрицание, предлог и существительное или прилагательное (например, невдомёк, невпопад, невзначай, не под силу), определяется правилами.
    7. в глагольной приставке недо-, обозначающей несоответствие требуемой норме, например: недовыполнить (выполнить ниже требуемой нормы), недосмотреть (недостаточно, плохо смотреть, упустить что-нибудь), недосыпать (спать меньше нормального).
    примечание. от глаголов с приставкой недо- надо отличать глаголы с приставкой до-, имеющие впереди себя отрицание не и обозначающие не доведённое до конца действие, например: не дочитать книгу, не допить чай, не досмотреть пьесу.

    не пишется раздельно:
    1. при глаголах, в том числе и при деепричастных формах, например: она не пьёт, не ест, не говорит; не может не видеть; не глядя, не смотря, не спеша.
    о слитном написании несмотря, невзирая и глаголов с приставкой недо-.
    примечание. употребительные в просторечии глагольные формы нейдёт, неймёт, неймётся пишутся слитно.
    2. в причастиях: а) в краткой форме, например: долг не уплачен, дом не достроен, пальто не сшитое б) в полной форме, когда при причастии есть пояснительные слова, а также тогда, когда при причастии есть или подразумевается противопоставление, например: он принёс не законченную работу, а только отдельные наброски.
    3. при существительных, прилагательных и наречиях, если есть или подразумевается противопоставление, например: не удача привела нас к успеху, а выдержка и хладнокровие; не смерть страшна – страшна твоя немилость (пушкин); утро настало не ясное, а туманное; поезд идет не быстро и не медленно (подразумевается: «с какой-то средней скоростью»); не завтра (здесь не может не быть противопоставления).
    примечание. следует обратить внимание на некоторые случаи раздельного написания частицы не. частица не пишется раздельно: а) если при прилагательном, причастии или наречии в качестве пояснительного слова стоит местоимение, начинающееся с ни, например: никому (ни для кого и т.п.) не нужная вещь, никогда не встречающаяся ошибка, никому не выгодно за это браться; б) если не входит в состав усилительных отрицаний далеко не, отнюдь не, вовсе не, ничуть не, нисколько не и т.п., предшествующих существительному, прилагательному или наречию, например: он вовсе не приятель нам, далеко не единственное желание, отнюдь не справедливое решение, нисколько не лучший выход, далеко не достаточно.
    4. при местоимениях и местоименных наречиях, например: не я, не этот, не иной, не такой, не иначе, не так. о случаях слитного написания не с местоимениями и местоименными наречиями.
    примечание. философский термин не-я пишется через дефис.
    5. при усилительных наречиях, а также при предлогах и союзах, например: не очень, не вполне, не совсем, не из..., не под..., не то... не то.
    раздельно пишется выражение не раз, например: не раз он обвинял себя в излишней осторожности (фадеев).
    6. при неизменяемых словах, не образованных от прилагательных и выступающих в предложении в качестве сказуемого, например: не надо, не прочь, не жаль.
    7. при всех словах, пишущихся через дефис, например: все не торгово-промышленные предприятия; сказано не по-русски; поют не по-старому.

    ни пишется слитно:
    1. в местоимениях, если частица ни не отделена от последующего местоимения предлогом, например: никто, ничто, никого, ничего, никакой, ничей, никакому, ничьим, но: ни у кого, ни с каким и т.п.
    2. в наречиях никогда, нигде, никуда, ниоткуда, никак, нисколько, нимало, нипочем, ничуть и в частице -нибудь.
    во всех остальных случаях частица ни пишется раздельно.
     
  8. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    твоего мнение я не спрашивал, уйди откуда пришол.

    кстати перед тем как написать сообщение прочти раз 10 и потом еще раз 10 подумай тыкать кнопку "отправит" или нет, а то уже ты паренек быстро изменил сообщение https://forum.4game.ru/showthread.php?t=203885&p=4057528&viewfull=1#post4057528 пост №83
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2010
  9. Curly

    Curly User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    почему добавлена?) она же есть, просто, видимо, там будут показываться дополнительные фишки обновления типа оставшихся боев и т.п.
     
  10. OLMAR

    OLMAR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    по вторникам проводят еженедельные профработы, с 10 до 13. ну и с чего вы взяли, что будет обновление. успокойтесь уже.. погуляйте на нг.. и админы от вас отдохнут.
     
  11. vedmedijkee

    vedmedijkee User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0


    интересует что это за квесты на олимпиаде и какие за них будут награды. есть у когото инфа?
     
  12. ygennew

    ygennew User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вопрос - те можно получить значки олимпа 27?
     
  13. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    1-го января получишь, те с 27-го просто отключат оли бои..
     
  14. outcatcher

    outcatcher User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    по-моему азимут уже понятно ответил что будет просто закрыт доступ на олимп. период закончится 1 января. читайте тему с 1 страницы
     
  15. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    уважаемый азимут прошу ответте когда будет устоновлен хф?
     
  16. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    я хз - как у вас там в москве, но в россии - 31 декабря (ну и естественно 30,29,28,...) - официальный рабочий день...
     
  17. Ku6ep

    Ku6ep User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    я непонимаю вас, к чему тупые вопросы когда можно прочитать первые страницы темы и понять что если обновление не будут ставить 28 то и смысла нету в этой теме!!! а так как поставят обновление и система оли изменится и очки будут подсчитываться уже новой системой т.е хф нам нужно сделать 15 матчей для подстраховки.
     
  18. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    откуда известно какой именно будет ивент? официальной инфы вроде не было пока.
     
  19. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    и не будет, я так понимаю иннова считает ивент и хф3 "подарками к нг" которые мы должны случайно обнаружить с утра под елкой.
    если все будет так как я думаю - подарок оценит огромное кол-во людей на не особо скоростных тарифах xd
     
  20. Ku6ep

    Ku6ep User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    оценят такие подарки только те кто необноывил себе отдельный клиент для птс=)
     
Статус темы:
Закрыта.