1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 2.0: Храм Пхасумандир (с изменениями 2.1)

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем downpunk, 24 дек 2010.

  1. Элей_

    Элей_ User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    135
    легкая и сложная рудра убиваются совершенно по-разному. и, как ни странно, сложную убить легче. так как тактика проработана уже.
     
  2. Yarikkurd

    Yarikkurd User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    отличный гайд.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2011
  3. GlaMypka

    GlaMypka User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а как убивается лайт рудра...
    поделитесь =)
     
  4. Medison

    Medison User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    дружище(downpunk) , а ты не мог бы пожалуйста выложить цепочку кв на 55лвл ул.гнездо (асмодея) плизик:)
     
  5. Aleron

    Aleron User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    подскажите пожалуйста, я апнул 55 уровень, могу ли я сразу пойти в пхас и пройтись по всем рб(не выполняя никаких квестов)?
    или же необходимо сделать определенные задания?
    гайд прочтен, я просто так и не въехал, обязательно ли эти квесты делать или достаточно чтоб хоть у оддного человека в группе они были сделаны.
    заранее спасибо.
     
  6. Vellina

    Vellina User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    можешь идти. главное чтобы у 1 человека в вашей пати были 2 ключа (фланас и рудра)
     
  7. downpunk

    downpunk User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    цитата из гайда:
    в землях балауров вам повстречается огромное количество квестов. часть из них будет требовать похода в храм пхасумандир, однако в сам храм можно войти без выполнения каких-либо квестов. также в частности 2.1 ввели соло-квесты на улучшенную стигму 55-го лвла (последнюю) не требующие похода в пасху, а на всех боссов вы сможете попасть, не выполняя никаких заданий, при условии, если хотя бы у одного из пати будут сделаны соответствующие квесты. тем же, кто любит квесты и сам хочет сделать пре-квесты к боссам, посвящается данный раздел.
     
  8. Morris

    Morris

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    в ходе моих наблюдений как танка было замечено, что избария никогда не кидает на танкующего "чувство". думаю, стоит добавить =)
    и еще, рудру убивали другим способом (оббегая ураганы). не знаю, как на руофе, но на евро точно =)

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  9. 4seven

    4seven User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    763
    самый полезный гайд, который я когда-либо читал.
    огроменное спасибо!)
    имба полезен для новичков
    для опытных служит памяткой

    чуть ли не каждый день тут что-то палю заново )
     
  10. whcrow

    whcrow User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    странно. первых 2 асмо-квеста сделала, потом для 55-ой стигмы сделала 5 раз повторяющийся квест у стигма-мастера. терь у клэр нет для меня квеста
     
  11. Paranoid_Android

    Paranoid_Android User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    24
    а на фланаса?!
     
  12. ~Riku

    ~Riku User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    к фланасу:

    1) желание вимира (вимир)
    2) источник здоровья (вимир)
    3) источник трансформации (вимир)
    4) источник успеха (вимир)
    5) [группа] очищение элементаля огня (вимир)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  13. iilluuhhaa

    iilluuhhaa User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    кто сегодня там был? говорят рудра сильнее стала. что там хоть твориться?)
     
  14. Papa45

    Papa45 User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    там просто полный капец... некоторые пати просидели на рудре 4-5 часов и безуспешно - слив на 25%. интересно, ктонить вообще смог убить её после "нововведения" ?
     
  15. iilluuhhaa

    iilluuhhaa User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    варианта два:
    1. убегать от масса и бить рудру с максимальной дистанции.
    2. хил+танк на респе, хил воскрешает, танк уводит рудру и приводит к кучке воскрешеных.
    сегодня будем пробовать :)
     
  16. atomnsk1986

    atomnsk1986 User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    43
    вчера пытались убить) ураганы ураганы)) в общем способ есть, надо голос, руки, пинг и понимае что делать
     
  17. Papa45

    Papa45 User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    слышал другой вариант: 4+1+1
    4 стоят и бьют рудру, в 10м от них стоит чант, а в 15м от него - хил. когда 4 сдохли, чант начинает бежать в сторону хила, а хил начинает ресать, а потом бежит на следующую позицию. 4 встают и агрят, чант самохиляется, если подбит. и так по кругу :)

    ктонить так пробовал?
     
  18. ekzozik

    ekzozik User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    44
    ураганы вызывает и всё....не получается так
     
  19. Kvita

    Kvita User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    5
    ... если быть точнее ..то с самого начала с хилом стоит 1 персонаж ..а все остальные на максимльном расстоянии реса от хила и чела кто будет агрить... как только умирают четверо , 5-й доброволец начинает атачить (агрить) рудру ..пока рудра бежит к нему - хил ресает и просто пробегает под рудрой в точку где легла пати... вместе с хилом пробегает второй доброволец, и все по кругу (всего 2 точки). как уже упоминалось выше.. тут нужен пинг и слаженность. но увы, даже с такой схемой рудру на наших русских серверах не убить, т.к. это чудовище перестало выдавать один из своих ударов.. и теперь пробегая под ней на точку следущего реса, хил может получить масс во время своего пути))) "спасибо что пофиксили" >.> не зря говорили, что те кто выбил пуху и торс - счасливчики)) ибо остльные части выбить как нефиг делать) ну а тем кто остался без верха и пухи, лично я сочувствую(((
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2011
  20. Кровн

    Кровн User

    Регистрация:
    19.05.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну вот сегодня убили наконец то.потрачено было охеренно времени и сил.но убили.