1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Копейщик в ПвП

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем Dymer, 25 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SilveRay

    SilveRay User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    78
    это шло еще на масс пвп,а там он как раз нужен,имхо.
     
  2. wolfhood

    wolfhood User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    нафиг ? залететь, сбить цель и упасть ? %)
     
  3. thomson2

    thomson2 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    не зря у тебя аватарка краба :)
     
  4. Twit(Wl)

    Twit(Wl) User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не знаю может на большех уровнях с пвп проблемы....но за всё время кача до 61 лвл с пвп небыло проблем, получалось валить гладов моего уровня в бв сете.
     
  5. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    ну у меня тоже иногда получается валить криворуких гладов моего уровня). но это, в целом, сути не меняет. вл в пвп не очень. в масс пвп c норм зарядкой бывает полезен.
     
  6. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    я хз что ты за вл ,но оставлять своих хилов без дэфа по меньшей мере тупо ,для того чтоб залетать и дохнуть есть глады, танки,берсы... xd
     
  7. wolfhood

    wolfhood User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    увы, это не стратегия. и "дефить своих хилов" получается только у танков/свсов/бд - агром и пати уд. все. варлорд не может никого дефить. в хай энд пвп в фулбаффе он бьет простыми ударами надеясь на криты и иногда сбивает цель. застанить врага в минимальном эпике с толстым слоем резистов и баффов почти невозможно ( да 10% лол и стан будет висеть ну... секунду ). раш - только приблизиться к цели. это на оли вл спамит скиллы, в дейли пвп палку в зубы, раш и бить бить бить. 1 на 1, 2 на 1, 2 на 2 еще эффективны всякие там дмг скиллы. крит от ак+олиак ( 30 ) баффа ( 35 + 20) + данса (50) + фокуса ( 30 ) нанесет урон просто несопоставимый по дамагу даже с + 30 скиллом. землятресение, вихрь, шокбласт - трата мп =/.

    да, глады не влетают .. они стоят и стреляют сониками аое xd. тоесть как варлорд, но не надо подходить и наносят больше дамага.
     
  8. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    т.е. в твоей теории масс стан точёный на 25+ со сбитием таргета, масс кенцел цп (пусть даже 30%) совершенно бесполезные в мпвп скиллы?)
     
  9. wolfhood

    wolfhood User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    совершенно верно. нубов что пришли в твое любимое гц ими прогнать можно. но не более. в том же замесе на баюме эти финты бесполезны. тот же резист шок почти автоматом сводит вероятность стана к 10%. 30 % цп у большинства классов - около 1.2 к хп. восстанавливается цп спамом раньше, чем откатится скилл. сбитие таргета малоэффективно. в клозе в замкнутом пространстве маги снасят все аое аурой нанося урон в разы больше чем даже уточеный в сраку одетый во все + 20 варлорд. и магов в разы больше чем варлордов. бида - бида. как не пародоксально, но вл в нынешних реалиях - это соло класс. фармим миллиарды на камнях/прокачке чаров, нагибаем оли на 150 поинтов и становимся хиро, после отстаиваем любимый спот с канселстиком. в лоубаффе с канселстиком наперевес - вл грозный противник любому классу. в том же мпвп не выручает даже пимпанутый канселстик %) ибо канселит только простыми ударами, а враги наотрез отказываются выстроиться правильно. а вот прогнать со спота хиро вл в школе полномочий - задача нетривиальная.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  10. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    я речь не о нубах веду, а о реальной полезности нормально проточенного вла в некоторых ситуациях на мпвп. хотя со многим выше согласен.
     
  11. wolfhood

    wolfhood User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    даже хиро вл в паке с фулбаффом будет много менее полезен мага в таком же паке. ну я про роль аое дд/аое контроля. хотябы потому что магу нужен овер, а влу - варк. что делает овер на мпвп вспоминать не будем, ок ? онслотом будет дамажить так, что влы удавятся от зависти и ударит он им раз 170 - 200 прежде чем кончится мана ( а сколько раз сможешь ударит ты, %username% ?). толстый пушной зверь уже дышит нам в затылок, варлорды. единственное что мы можем делать такого, что не могут остальные - сбивать аое таргет, но всем на это какбы насрать, нексттаргет фтв.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  12. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    не спорю, что маг полезнее на мпвп. и как бы статус хиро (был им и знаю, как там и что) на мпвп ни у одного класса не решает, равно как и всё остальное. решает на мпвп сыгранная кп. а уж какие в ней профы состоят, это другой вопрос. если даже в максимально сыгранной и заряженной кп будет вл, то в масс пвп такая пати будет не хуже маг пати средней руки.
     
  13. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    просто опустил ща ))
     
  14. Truecmd

    Truecmd User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    59
    на последнем из баюмов , до запрета , при дефе , залетал первым в маг пак с 3мя хиро и делал так , что им тупо приходилось на меня отвлекаться ) не забываем , мы такой класс , который пздц мешает на замесах противникам :)а не убиватель , убиватели это дагеры и маги ( маги вообще в первую очередь )
    так , что ненужно неодоценивать свой класс , нужно просто знать что делать за него ;) и как свои минусы обращать в плюсы :)
     
  15. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    кого? магов?)
     
  16. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    ну да, опустишь их(
    ))
     
  17. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    угу...при том условии что у вла безоткатные пока у него мп есть этот некстаргет будет нонстопом юзатся,на что теряется время что заново взять асист...потом как нить расскажешь какие паки кроме луков могут сравниться с магами и нефиг приводить их в пример ибо на этих хрониках они уберы ,а в пвп с мили паками вл оч даж ниче показывает себя(хотя дело третьего в том же фоге паком ше,вл,дестр,биш,овер ложили такой же по численности пак магов ток 2сх,ее,биш и овер),а насчет дэфа хилов..я хз как ты, но от дагеров,берсов вл хилов дэфит нормально ,да и тех же сбшек постанить тож весело.про дмг ниче не скажу т.к его нету ,но если человек умеет играть в пати он в ней раскроет возможности любого перса
     
  18. wolfhood

    wolfhood User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    если у перса есть возможности. кого ты собрался станить ? венера робы ? дестино хеви сеты ? даггеров под 30секундным уе ? даже на оли при бое с противником 84+ я почти не рассчитываю его застанить. 10% - наше все. и у вла оно не безоткатное. вот у берса раш - безоткатен, а влом поимай сиал оф лимит от первого встречного овера и погляди какие откаты там будут.
     
  19. thomson2

    thomson2 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    не поверишь, вчера на оли заковырял ее в венере, 50% станов проходило на него :)
     
  20. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    я хз). у меня берс средней руки 85 в верпес лайте из стана не выходил, дагеры в верпесе, саппорт в маг венере (кроме хилов с точёным антистаном) аналогично. это при том, что шторм только 22 и шок бласт на 15 точёные. из эпиков только фринта, оли ака, оли закен. ну и тв бижа.
    ты какое-то не правильное весло).
     
Статус темы:
Закрыта.