1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Во что одеться новоиспеченному палачу???

Тема в разделе "Палач", создана пользователем БиллиБО, 26 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    если ты "долго играл гномом" то такие вопросы задавать не должен.
     
  2. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    сорь, тупанул, ночью читал когда спать собирался;)
     
  3. Ktulxu

    Ktulxu User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    риально, не порядок, что модеры не закрепили сверху никакого гайда про палачей. на гохе все расписано по полочкам давным давно.
     
  4. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    копетан очевидность как бы намекает, что игра в ла2 только лишь начинается на 81+лвл и промежуток в 40-76 не является чем-то действительно показывающим возможности чара.
    и да, ты конечно нашел что сравнить - кач основы и саб =)) с сабом берса у меня, знаешь ли, проблем в пве и пвп тоже не возникло, да и как они возникнут с топовым ое шмотом и фулл-баффом варка))
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    извиняй приятель, но ты написал, что у палача проблемы с патей и качем, так вот и на 81 никаких проблем у палача с этим нет. а уж на 83 палача возьмут с распростертыми объятиями куда угодно. при чем тут кач берса???? реч идет о палаче и тролинг(абсолютно бестолковый) был именно в сторону профы "палач".
    если ты не в состоянии найти пати или не в состоянии качаться соло - проверь правильно ли ты понимаешь свою профессию и нет ли у тебюя проблем в общении со своим окружением.
    хотя чего тут...если чел пишет, что у палача проблемы с патей и качем, а потом, в общении со мной переводит разговор на берса, то тут все понятно.
    проблемы только у него.
     
  6. Doombringer

    Doombringer User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    0
    дк это дарк кристал...он же кристал тьмы
    драк это драк, не знаешь как называется не сокращай
     
  7. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    непродажный как бы хф пришел, ок да?)) ты уж извини, но спорить о вопросах и полезности в пати с берсом, который никогда не играл в кп я просто не буду. лично меня оставят в кп хотя бы только потому, что я там был изначально, но как только я потяну всех вниз - сам себе же найду замену, мне лучше быть 10 членом пати за инспектора, чем бесполезным/малополезным личером в пве/пвп.

    про берса упомянуто было поскольку ты сам начал говорить про сабы. так вот, сабы - это не основа, повторю для тебя еще раз. у саба есть много, чего не бывает у основы, и саб руками выше 75 обычно не качается(до 80 уж проще личером в тулли). а игра-то начнется только с 80+...

    и таки да, в хф составы пвп-ориентированных пачек не будут включать в себя слб. а пвп в ла2 - это и есть игра. для убийства мобов слб тоже далеко не лучший выбор, так что неподготовленные игроки еще не раз будут плакать/думать, а стоит ли играть за такого чара)) даже в гф/фрее была открытая неприязнь и постоянное нежелание брать слб в рандом паки. я к этому был готов и заранее позаботился о кп, а вот получится ли это у человека, который не имеет много друзей на сервере?
    ------
    ради интереса, найдите и почитайте что писали хозяева wildcat-а насчет прокачки своего чара. а вернее, как именно они его качали. солокач и тем более на одиночных мобах понравится только мазохисту.
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    в нынешних условиях палач с 40 до 75 вкачается недели за 3-4 без задротства особого, инспектор вкачался, палач и тем более. людям интересно играть за чара, люди спрашивали во что одеться. то есть они не спрашивали ничьего мнения, когда начнется настоящая игра, не спрашивали, насколько им будет трудно найти пати, не спрашивали как им качаться соло.
    и что они видят первым делом? троля-неудачника, который если и играл за палача, удовольствие от этого не получал. и троль-неудачник начинает вместо внятных ответом по существу писать "не играйте за палача". очень адекватный поступок. ну очень.
    потом троль-неудачник начинает рассказывать о том какой палач ненужный и неудачный чар(а коум это интересно? и зачем навязывать кому-то свое мнение?), о том что солокач им неудобен и в пвп-пве он никому не нужен(вау!, правда что ли?). и что игра начинается самая такая после 80+. угу, а у меня лично самые прикольные игровые моменты почему-то ассоциируются с уровнями 72-80 где-то.
    а человек спросил, во что одеться. всего-то.
    у тебя если есть какие-то проблемы с чаром, ну заведи нового, а мы про тебя уже все поняли.
    только сдается мне, у тебя и с другими профами проблемы будут.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2010
  9. Jails

    Jails User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    сдается мне определение "троль-неудачник" больше тебе подходит.
    если ты не знаешь во что одеть слб на ц-б-а-ы грейдах, то ты реально безмозглое существо, уж прости за нездержаность. и тему ты создал что бы тролить, а не пополнить свою "пустую голову" новыми сведениями имхо.
     
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    эт ты кому?(10 букав)
     
  11. Jails

    Jails User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    омг, ты реально не понял кому?
     
  12. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    начнем по порядку.
    1) если человек не в состоянии проанализировать все доступные сеты и их полезность для персонажа сам - он немного нуп.
    2) если он немного нуп, это значит что надо многому учится и на 90% этому учится придется в самой игре
    3) при такой игре именно за слб человек с вероятностью в 85% получит крайне мало удовольствия и будет видеть слб только как ни на что не способного гимпа.
    4) темы вроде "что одеть?" "как нагибать" и "дайте ключ от квартиры, где деньги лежат..." по умолчанию достойны только троллинга, ибо нормальный человек будет курить гайды и мат-часть, а также советоваться напрямую с игроками в игре.
    5) если кому-то неинтересно что я пишу, это можно игнорировать. но судя по тому, что непродажный так среагировал, ему все же интересно. повторю для тебя еще раз - не играл в кп, не поймешь почему слб стал не нужен. у тебя немного другие понятия о полезности, возможно они совпадают с мнением корейцев, но в пвп-ориентированных паках ру-комьюнити слб уже совсем неактуален. а пвп - это главный элемент игры. есть фарм-паки, которые направлены на кач, но для слб там нет вакансий. следовательно, имеем нечто вроде саммонера - никуда не нужен, но есть.
    6) я пишу то, что считаю нужным. не нравится - не читай.
    хм, дай догадаюсь... на этих лвл ты прошел эпик квест, да?)))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2010
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    человек спросил что ему одеть, странно, что в соседнем разделе вы товарищу не начали советовать не играть за арбу.
    тролинг удел неудачников в принципе, людям делать просто не фиг и это видно. идут к успеху в общем.
    я как-то не так отреагировал на чужой неадекват? а просто он тут не нужен никому, кроме неадекватных. вопрос-ответ. это нормальный результат на форуме, остальное - побочный и никому особо не нужный продукт.
    линейка в основном пвп-игра? правда что ли? пве-игра с элементами пвп, не веришь - посчитай сколько мобов убил за всю игру и сколько чаров. счетчик чаров у тебя сильно отстает. люди играют по разному, мне по фиг, что ты там считаешь, свое мнение по игре, я сейчас высказал для тебя, а так я его при себе держу. мозг никому не ем.
    палач не нужен в пвп? в лагере варка палачи спокойно отправляют в город целые фулки, я видел это не раз и не два. а в варке в основном все 80+.

    не-а)
     
  14. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    непродажный. ты солодрочер фигоф) ты не сб, ты берс и тусуйся у себя там в разделе берсов и советуй юным берсам, что одевать и как нагибать.
    твой саб сб ваще не о чем не говорит!
    и о том, как играть сб нам-то виднее уж поверь. и кстати обрати внимание на хф3, которое уже поставили.
    меня просто взбесило, что чел - непродажный. который нечего не понимает в сб тут отписывается и говорит, что нет проблем с пати. и с кп.
    друк играй берсом и не флуди тут плз.
     
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    +1 неадекват
    еще раз, тема о том во что одеться.
    если палач не может найти пати на кач - значит вокруг него нуба сплошняком, а сам он ни фига про свой класс не знает. у меня проблем не было никаких.
    я лично считаю, что на любой нубский вопрос нужно давать адекватный ответ. я на улице бабку на х не пошлю, если она идиотский вопрос задаст, и здесь помогу чем могу.
    на 83-м левеле палач соло складывает пачки. масспаралич, сало, отхил за счет противников, тыробаф, тп, уворотка. я в школе полномочий пвп палачей вижу каждый день.
    пвп на 83 будут вынужденными, потому что все равно, для эквипа и прочего нужно быдет фармить-фармить-фармить.
    если у тебя пвп сплошняком, это просто ты так играешь.
    тебя бесит, что я свое мнение выкладываю? так я его выкладываю по существу, а от тебя никаких внятных ответов, один агр сплошной и причем не в тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2010
  16. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    кароч вывод: ты троль. скилов палача не знаешь, пишешь чушь, дезинформируешь людей. подозреваю, что просто набиваешь посты, ну тогда без обид.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2010
  17. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну да.только мои посты начинаются с внятного ответа и высказывания собственного мнения по существу.
    ну а потом уже появляются те, у кого при виде моего поста мозг отключается.
    мож тема и создана тролем. вполне может быть. а только ответили бы ему пару раз по существу и все. тишина. и он обломался по полной и запаха нету. но куда там...
    ой...а я уже троль? да?))) и кого я тролю? тебя? у-ха-ха)) ну побесись, тебе полезно, видимо))
     
  18. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    selfowned там не 20%. если пишешь цифры, то указывай точно. или пиши "примерно", "~". опять же дезинформация и тролинг.
     
  19. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    какой вопрос, такой и ответ )))
    вот, думаю самый правильный ответ в данной теме))
    :d

    +1
    [​IMG] селфон. слух, а откуда тебе знать, как у палача на 81+?) у тебя же ведь саб сб 75-80 левл. кстати вопрос, какой все таки у тебя саб на сб? выше 75?
    з.ы. ты кстати начал спорить первый. 26.12.2010 18:56 пост#13. при этом имея только саб 75+
     
  20. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я не начал спорить
    я просто указал тролю, что он троль, не больше того. ты решил помочь собрату видимо.
    все остальное - уже просто продукт неадеквата тех, кто повелся.
    саб у меня 75, но как бы я не один на сервере, и общаюсь не только с мобами. еще раз повторю, если у палача проблема с патями или качем, это вопрос его понимания значения чара и умения общаться с другими игроками.
    а на вопрос по теме достаточно было два раза ответить чисто по теме и всем тролям вышел бы большой облом.
    какой раз я озвучиваю первый тезиз на форуме? наверное пятый за последние три дня.
    какой раз я озвучиваю второй тезис в этой теме? кажется второй. посмотрим что дальше будет.
     
Статус темы:
Закрыта.