1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач СХ 66+

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем Astrahanec, 26 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    считаю, что бижу с тв имеет смысл брать только ы80
    до этого вполне хватит тт сета (с которым м.деф кстати больше)
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    больше чего?
    у ы80 тв бижутерии мдеф такойже, как у династии, её также можно точить (правда, дино-бижу точат до 6+ обычными, а тв жалко)
     
  3. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    так и знала, что поймут не так))
    больше, конечно, относительно тв а бижи (она же вроде как мж по м.дефу)
     
  4. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ню....
    а грейдовую давно никто не берёт...

    хотя... у меня на складе валяется ещё а грейд серёжка годдарта - взятая, когда ы80 грейда за тв ещё небыло =)
     
  5. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    некоторые все-таки делают такие глупости :d поэтому и предупреждаю на всякий случай :p
     
  6. Astrahanec

    Astrahanec User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ребят а можно про тв бижу по подробнее!а то я первый раз чара 70+ качаю раньше играл не регулярно и менял персов так что выше 65+ не подымался!какую именно брать где и плиз подскажите стоит ли идти соло на тв на 70 лвл?
     
  7. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
  8. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    для сх лучше аден+иннадрил серьги.
    на кольца/некли не заморачивайся, с созможностью забивать по 180-360 резиста в каждую шмотку они не актуальны.
    набивай 100 очков тв на ноблес (имхо - проще, чем с квестом мучаться), потом по 120 на серьги.
    соло залиться почти нереально - попробуй найти себе пати на тв (оптимально - в клане)

    при всех выполненых квестах обычно дают ~45 значков, если какойньть квест оказывается багнут, можно теоретически набрать больше 50-ти (иногда один и тотже квест зацикливается)

    для лоу-лвл проще всего заливаться за аден, для высоких, проще на непопулярных городах.
     
  9. Astrahanec

    Astrahanec User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    блин чет тяжко становится соло играть! кп трудно найти с моим пт после 23 00(
     
  10. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    создай тему в разделе того сервера, где играешь, что ищешь пати с таким-то онлайном, думаю найдешь людей:) не один же ты с таким прайм-таймом ;-) и ищи клан неплохой (если ты до сих пор не в клане), с которым сможешь заливаться на тв.. как написали выше - один ты все квесты не закроешь сейчас сам.. а нубл и серьги скоро очень понадобятся.

    сейчас, пока еще можешь качаться соло - качайся, кач быстрее будет.. а там как до дино подрастешь - открывай поиск группы (если на сервере практикуется) ищи пати на кач в том же дино (лес), присматривайся к тем с кем играешь в это время, так глядишь и найдешь кп/соберешь сам :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  11. go_sxe

    go_sxe User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    читал сначала, и в конце... сил чтото нет читать середину ))) отвечу за бафера, я себе качаю пп, норм баф раздает... по моему получается в итоге лучшее для сх... хотя у каждого бафера свой баф, и какогото нужного обязательно нет... у пп есть проницательность, но нет воодушевления, у ше наоборот... тем более пп дает фокус, берса, и т.д. что как раз для соло кача... овер по моему для группы больше полезнее...
    играю почти всегда соло... соло норм, сейчас приноровился играть без куры, опыта не съедает... кста, на дино хорошо в соло... в группе я кач только с ее, ше... дают баф, хил, ше ману заливает... с ними только парики таскать, но это не раньше 78-79, как появится эхо... скилы тоже луxit потом точить, масс, и хурик...
     
  12. goter23

    goter23 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    на таких лвлах самое то качатся в мастерских темболее с курой там будет еще проще
     
  13. Astrahanec

    Astrahanec User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    вопросик созрел!а до какого лвл нид докачать пп чтоб бафал орм?)
    и еще вопрос у меня ее есть 42 лвл)до какого нид докачать чтоб тоже бафала норм )
     
  14. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    пп - 52/78 для мага.
    ее - не более 9-ти левлов от основы (отпимально менее 3-х)
     
  15. IlyhaRastom

    IlyhaRastom User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    ну про тв бижу когда я говорил, не имел ввиду мдеф. кака раз таки аден+иннадрил, так как защита от стана не лишняя. :)
     
  16. go_sxe

    go_sxe User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    и еще плюс к усыпляющим атакам и наложению страха...
    у меня пп 52, дальше не с кем качать... хотя в принципе уже норм бафы, хотя можно и дальше...
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да, но проницательность есть и в виде банок, а у ше на 70 (или 72?) появится комбо "воодуш.+маг барьер" и есть "дикая магия" + заливка мп, а со временем может появиться и 4 скила по линку (76 лвл), т.е. ше перспективней, но если не качать выше 52 лвл - пофиг
     
  18. Astrahanec

    Astrahanec User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    народ у меня такой вопрос! собираюсь покупать арку! думаю брать чистую и самому атрибутить(ниразу этим не занимался!) или уже атрибученную брать!
    скажите плиз выгодаю ли я в деньгах и плиз в кратце опишите процесс "атрибучивания")))))
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    атрибученная с са обычно дешевле выходит т.к. если сервер не самый новый - это уже б/у :) от них избавляются в пользу икаров/венеры, если брать чистую - понадобится еще са (а они ведь качаются и для венер всяких), s gem (штуки 82 вроде), камушков 50 атрибута (хотя говорят сейчас до 150 вставка идет с большим шансом, чем раньше, так что может и 35-40 хватит)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2011
  20. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    лучше бери уже атрибученную и с са..
    потому что чистая арка это полный гемор (извините)..
    чистая арка 70-80кк, са 13 стоит столько же или может дороже чуть, + нужна аа на вставку (сколько там? 7-8кк аа?) + камни атрибута.. выходит дороже это раз, и дольше по времени - два.. (это я про фарис сейчас, на других серверах цены естественно иные, но не думаю что покупка чистой арки будет выгоднее уже атрибученной и с са). к тому времени когда ты ее заатрибутишь и вставишь са, тебе уже нужно будет дух/холл икара собирать/покупать.
    чисто мое мнение:) т.к однажды сама купила арку без са и с 55 атрибута в ней..

    p.s. да, про ы гемы забыла)
     
Статус темы:
Закрыта.