1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Посох Трирона\Ранмарка

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Elitez, 26 дек 2010.

?

С какого раза вам упал Посох Трирона\Ранмарка

  1. 1-10

    69 голосов
    36,9%
  2. 11-20

    9 голосов
    4,8%
  3. 21-30

    12 голосов
    6,4%
  4. 31-40

    8 голосов
    4,3%
  5. 41-50

    4 голосов
    2,1%
  6. 51-60

    4 голосов
    2,1%
  7. 61-99

    3 голосов
    1,6%
  8. 100+

    78 голосов
    41,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Шизофрения

    Шизофрения User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    телескоп конечно норм, но на 50+ он превращается в ** пуху. во время дамага жмем вперед или 2 кнопки мыши, часть скиллов делается во время бега.
     
  2. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    выбила случайно, пошла друзьям семку на мирку собирать, пришла под коня прямо, дорожку мне считай почистили... а тут - посох! я ж прям офигела ))) теперь думаю с чем скрещивать.
     
  3. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    30 ап неэлит.
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    1). точнуть на +15(иначе этой палкой никого не убьешь).....свой случайно точнул 75-ыми c +8 до+15 xd
    2).30 ап не элит (проще не куда) ради пвп дамага.
    3).50ап элит(если считаешь что лучше телескопа для чародея нечего в этой игре нету (10пвп урона+19% атак спид).
    p.s. читал что вы собираетесь иди как полный саппорт для своей консты, тогда можете положить трирона на склад. а заточить лучше свой сет и рыжик(васатри/каруна+55(2)арену)
    есть много причин:
    1). мало точности(прийдется точиться в точность),
    2). мало точности магии(стан и прочие магические скилы будут редко проходить),
    3). мало белой атаки(дамаг 0. бить палкой с базой 45 голды, когда есть 60 рыжики карун и васатри это я не знаю....).
    4). вы саппорт, и думаю у вас в консте есть кому бить.да и использовать трирона я бы стал только, чтобы догнать цель.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2012
  5. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    а до 55 с чем ходить? ;)
    трирон/ранмарк вполне сгодятся.
     
  6. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    и не надо забывать, что даже самый убежденный саппорт-чант должен ходить на арену. и как-то там пытаться кого-то заковырять своими руками.
     
  7. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    сколько чантом играл, всю жисть думал что на стан влияет крит, а не маг точность

    зы по мне лучше паять с 40 элиткой благо после 3,5 его цена сильно упала
     
  8. Wider

    Wider User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    56
    маг точность влияет на стан, а крит на опрокидывание. поправьте, если не прав.
     
  9. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    "ударный захват ii физическая атака, наносит цели, находящейся в радиусе 25 м, 480-484 ед. урона. также появляется вероятность оглушения цели. время действия: 4 сек." если про стан с этого скила, вот хоть убей не могу понять, где здесь спрятолась точность магии. к тому же по личным ощущениям, стан с этого скила проходит на многих магдефных персов, при чем совершенно рандомно 50/50. вот "бросок оков i" этот скилл явно зависит от точности магии и магдефа противника. а вот оглушения с финта почти всегда проходит. просто тогда по логике получается, что у некоторых скилов изначально очень маленькая точность магии, а у других она просто космическая.
     
  10. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    в игре есть несколько групп дебафов и все они имеют разную природу (магическую/физическую). все станы в игре относятся в магической природе, так же как все опрокиды и отталкивания - к физической. и в скиле может не быть приписки, про магическую природу, она просто есть и доказана не одним поколением геймеров, так же как и модификатор крита, влияние элементал. дэфа, и соотношение гсом с мак и мдэфом. так что просто поверьте на слово.

    upd. финт по своей базе имеет самый высоки шанс прохождения, как и буйство (100%), но все равно зависит от мак и мдэфа, поэтому шанс сфейлится по мрез целями/у владельца маленькой мак - довольно большой.
     
  11. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    звучит как то неубедительно, у нас вон например на сервере один из топ гладов 2 года думал что немота лочит физ скилы. хоть бы кто скинул ссылку где черным по фиолетовому было бы написано.

    более высокий шасн по механике айона имеет тот скил где базовая (ну предположим маг. точность) выше, поправьте если что, опять возникает вопрос, где искал никакой конкретной инфы не видел, чем он равен раз его шанс прохождения так велик.
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    одень белый 10 лвл посох, найди цель с 2.3-2.4к м дефа, и кидай по кд "ударный захват ii", и считай сколько станов пройдет.
    а потом пусть та цель снимет все вещи, и кидай "ударный захват ii", и снова считай сколько станов пройдет. для большего эффекта делай по 100 ударов минимум на каждый из вариантов.
    если судить по твоей логике, то не зависимо от того сколько м дефа у цели и сколько бы у тебя м. акк. не было , стан будет 50% на 50%, т.е. цифры(сколько раз простанена цель) будут примерно одинаковые.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
  13. Wider

    Wider User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    56
    поговори с людьми которые шарятся в файлах айона, они тебе точно скажут, что и как.
     
  14. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    с белым посохом у меня и других стат будет с гулькин нос (атака, ф.крит, сила магии) так что, эксперимент будет некорректный, это тогда по хорошему надо иметь 2 одинаковых посоха только одни с точностью магии а другой без, при этом чтобы все остальные статы были бы идентичные, что довольно таки сложно. как вариант конечно найти человека у которого было-бы 2 идентичных сета, при том что один был бы заточен в маг. защиту, а второй нет.

    з.ы. еще раз говорю я не отрицаю данной возможности (зависимость стана от маг точности), но как говорится "истина где-то рядом" и поэтому я и пытаюсь ее найти.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2012
  15. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    как найдешь - не теряйся. отпиши.

    кроме шуток. любые иследования интересны, тк практически вся механика игры - есть закрытая информация. только тесты и эксперементы и спасают.
     
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    рукалицо -_-
     
  17. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    сказал 55-й чант, который им дальше не играет. говорю же по своим ощущениям, не увидел зависимость между своей точностью магии и м. дефом противника.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2012
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    сказал 60-ый сорк, в которого не один стан особо не проходит под стихийником. а без него из стана не вылазиешь.
    еще раз повторяю, сними свой посох, одень 10 лвл белый и дерзай , если разницы снова не увидешь, то я тебя поздравляю...ты своего добился.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
  19. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    с 10-м посохом у меня ни атаки, ни критов не будет, так что проверить не получится. смотри дефолтная палка (60-й элит +12 внижу васатри/ фул. ф.крит) на фулл оббафе в дд ветке получается атака/точность/ф.крит/точность магии 785/2597/762/1553 если, одеть как ты говоришь, белый 10-й посох то будет 170/1360/437/1186 да я тупо не буду попадать у любого кольчужника/кожника/тряпки будет под 1800 уворота. данные нифига некорректные получатся будут.

    upd тестил на луке у которого было 2 сета один в м деф что-то под 2100 второй нет 1600 но последний на +10 вточен -бил где-то 20-30 раз больше времени не было по м дефному стан прошел 3 раза по не м.дефному 5. или надо больше м дефа человека искать или "рандом такой рандом"
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
  20. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    да я даже с васей на +10 магдефных не станю совсем, это очевидно что у станов магическая база дебафа
     
Статус темы:
Закрыта.