1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Посох Трирона\Ранмарка

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Elitez, 26 дек 2010.

?

С какого раза вам упал Посох Трирона\Ранмарка

  1. 1-10

    69 голосов
    36,9%
  2. 11-20

    9 голосов
    4,8%
  3. 21-30

    12 голосов
    6,4%
  4. 31-40

    8 голосов
    4,3%
  5. 41-50

    4 голосов
    2,1%
  6. 51-60

    4 голосов
    2,1%
  7. 61-99

    3 голосов
    1,6%
  8. 100+

    78 голосов
    41,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    все очень просто. когда, к примеру, см вешает уворот от маг. атак, а ты бьешь станом - дамаг проходит, а стан нет, при том, что баф уворота исчезает. в случае с ударником уворот снимается не всегда, так как эффект стана срабатывает так же не всегда. в этот момент копетан намекает, что стан, а точнее эффект стана, имеет магическую базу, а не физическую.
     
  2. Horror_boo

    Horror_boo User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    37
    я вот вточился в маг точность и норм 1801маг(+60 еда) точности и 902 крита со свитком и шик все =)
     
  3. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    так и не смогла выбить за ивент! все сыпалось - три сувенира точно было, орбы, гримы, кинжалы... я уж обнаглела настолько, что ходила в паре - я+железка. трирон щас пофиксенный, легко бъется. конь посложнее, но не намного. и не выбила! а уже раскачалась до 55+ наверное уже можно и монетный взять.
     
  4. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    да их вроде постоянно продают.. по 10-15кк, проще купить помоему)
     
  5. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    ну вот не везло мне, как-то я не попадала. а на 55 уже и не актуально, легче за мифрил взять по-моему.
     
  6. COEH_

    COEH_ User

    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    38
    я уже раз 20 фармила и трирона и ранмарка... а посоха нема и копья нема. глад даже разозлился и купил ящит тахи, а там двуручь :), потом еще один - повезло - копье выпало, а я бомж и дальше буду фармить. вчера вон арфа упала :)
     
  7. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    да ну его этот посох, с ума сошла)) и на копье зря деньги потратили. на 50 что ли висеть будете? о.о за то же бабло можно было потом тиамат взять. как раз двести лямов и выйдет... впрочем глады они по характеру такие - им сразу пухи подавай! вот прям щас и самую лучшую. на то они и глады.
     
  8. COEH_

    COEH_ User

    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    38
    ты прям описала точь в точь :)
     
  9. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    норм глад.
     
  10. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    вот тут все правильно? мы 50лвл, обычно коня убиваем легко, а трирон посильнее будет, чант не выхиливает, или тактика есть на трироне какая особенная? кроме поставить на печать?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
  11. Wider

    Wider User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    56
    на 60 соло убивается. 100% хилом, 100% сином. остальными не знаю, лично не видел.
     
  12. COEH_

    COEH_ User

    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    38
    выхиливает чант. проверено, на 50 чант и 50 глад
    нужна саппорт ветка, это раз. обряд защиты (синенький щит, он против ээлементного урона) + обряды восстановления и такой же еще массовый ( с откатом в 3 минуты)
    нужно мантру против элементального урона, это два (я ставлю еще мантру с хп, но тут орут что она не нужна - мне помогает)
    и я еще использую щит+булава, он очень часто блокирует удары трирона (почему-то)
    и банки сильного исцеления, чтобы эффекты снимать (он там вешает порез скорости каста исцеления на 50% вроде, очень неприятный скилл )

    - - - добавлено - - -

    пирелька подсказала, что его не нужно с места сдвигать, стаскиваешь = проигрываешь.
    права, особенно когда дело касается дуо глад+чант.

    - - - добавлено - - -

    -------------
    а ранмарка вообще можно чанту в дд ветке с гладом фармить. там самое важное не своронить 5 секундное смертельное проклятие и вовремя снять его банкой сильного исцеления.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
Статус темы:
Закрыта.