1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

26.12.2010 Баг ивента до сих пор существует.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BoTaNiCheG, 26 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BoTaNiCheG

    BoTaNiCheG User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    сори за баян, но это бред.
    приведу просто пару цитат и видео, а выводы делайте сами.

    p.s. видео снято 26.12.2010. извиняюсь за подлагивание, сам хз почему.



    ник гнома backupp, дарил подарки по меньшей мере 1,5 часа.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Checkmate

    Checkmate User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    неужели отправить запрос в корею и получить заплатку на этот баг занимает так много времени... то ли корейцам плевать на зарубежных партнеров, то ли иннова тормозит.
     
  3. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    я за довод, что есть рациональное обьяснение.

    иначе почему вот двое-трое догадались, а я вот гамаю и даж близко намека нет?
     
  4. Alez5символов

    Alez5символов User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    забанят они ботов, которые продадут всё что получат багом на рынок и адену скинут за рубли xd, обязательно, гномы первого уровня будут нещадно покараны!
     
  5. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    хм... а вы на что-то рассчитывали? не знаете что-ли как быстро ncsoft баги фиксит... да и в то, что все нарушители понесут какое-либо наказание, лично я не верю. на моё обращение в саппорт по поводу конкретного чара только через 60 часов ответили, что проверят. ну побанят они этих персов 1 уровня через недельку, толку то. а начнут изымать "багнутые" коробки, пострадает куча честных, но дурных игроков скупаших их и кодексы/гемы, которым эти багоюзеры их сбагрили. честные, но дурные подымут дикий хипеж. иннова либо забьет на хипеж и все равно все заберет, либо решит, что хипеж ей не нужен и всем все оставит. могут пострадать также те, кто купит адену прошедшую через руки багоюзеров. т.е. rmt склады и те кто у них купит.
    те кто юзал баг в любом случае не потеряют ничего из того, что уже приобрели багом, потому, что наверняка уже все перегнали в реал.

    короче говоря, иннова села в лужу, пусть даже их и корейские партнеры подвели. еще парочка таких историй с безнаказанным багоюзом и руоффу придет пушной зверек. либо все уйдут, либо все начнут юзать баги.
     
  6. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    слушайте, а мне ща сказали в клане, а я не подумал.

    откуда у них сток итемов?

    да я сам в день этим перволвлым барыгам штук по 100 продаю.таких как я - пол серва. так в основном по 2-3 твинка - это 1 человек. соберет и юзает, там так и выходит мб
     
  7. Sergon1978

    Sergon1978 User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    гы. если, к примеру, дарение подарка занимает 1 секунду, то за 1.5 часа можно подарить 5400 подарков. 7-ячеечные гномы на торге сейчас предлагают по 2-3к каждого вида ивент-итемов, т.е. 1 перс предлагает купить от 14 до 21к подарков, которые дарить фрее безостановочно можно до 6 часов.
    но это сейчас, в последние дни ивента. баг наверняка есть, если подобное дарение происходило в самом начале ивента, когда легитно получить такое количество подарков было просто нереально.
     
  8. BoTaNiCheG

    BoTaNiCheG User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    обсуждение баг это или не баг не уместно, инова уже подтвердила, что это баг.
     
  9. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    о_о расскажите мне как он действует, хотяб после эвента, плиз, тупо реально интересно
     
  10. Sergon1978

    Sergon1978 User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    становись в очередь).
     
  11. BoTaNiCheG

    BoTaNiCheG User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    вообще было бы весело, если кто-нить выложил как это делается на форуме:) чтобы все могли его юзать =3
     
Статус темы:
Закрыта.