1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

26.12.2010 Баг ивента до сих пор существует.

Discussion in 'Общий раздел' started by BoTaNiCheG, Dec 26, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BoTaNiCheG

BoTaNiCheG User

сори за баян, но это бред.
    приведу просто пару цитат и видео, а выводы делайте сами.

p.s. видео снято 26.12.2010. извиняюсь за подлагивание, сам хз почему.

ник гнома backupp, дарил подарки по меньшей мере 1,5 часа.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Checkmate

Checkmate User

неужели отправить запрос в корею и получить заплатку на этот баг занимает так много времени... то ли корейцам плевать на зарубежных партнеров, то ли иннова тормозит.

3. Убер Дестроер

Убер Дестроер

я за довод, что есть рациональное обьяснение.

иначе почему вот двое-трое догадались, а я вот гамаю и даж близко намека нет?

4. Alez5символов

Alez5символов User

забанят они ботов, которые продадут всё что получат багом на рынок и адену скинут за рубли xd, обязательно, гномы первого уровня будут нещадно покараны!

5. LoneWolf2

LoneWolf2 User

хм... а вы на что-то рассчитывали? не знаете что-ли как быстро ncsoft баги фиксит... да и в то, что все нарушители понесут какое-либо наказание, лично я не верю. на моё обращение в саппорт по поводу конкретного чара только через 60 часов ответили, что проверят. ну побанят они этих персов 1 уровня через недельку, толку то. а начнут изымать "багнутые" коробки, пострадает куча честных, но дурных игроков скупаших их и кодексы/гемы, которым эти багоюзеры их сбагрили. честные, но дурные подымут дикий хипеж. иннова либо забьет на хипеж и все равно все заберет, либо решит, что хипеж ей не нужен и всем все оставит. могут пострадать также те, кто купит адену прошедшую через руки багоюзеров. т.е. rmt склады и те кто у них купит.
    те кто юзал баг в любом случае не потеряют ничего из того, что уже приобрели багом, потому, что наверняка уже все перегнали в реал.

короче говоря, иннова села в лужу, пусть даже их и корейские партнеры подвели. еще парочка таких историй с безнаказанным багоюзом и руоффу придет пушной зверек. либо все уйдут, либо все начнут юзать баги.

6. Убер Дестроер

Убер Дестроер

слушайте, а мне ща сказали в клане, а я не подумал.

откуда у них сток итемов?

да я сам в день этим перволвлым барыгам штук по 100 продаю.таких как я - пол серва. так в основном по 2-3 твинка - это 1 человек. соберет и юзает, там так и выходит мб

7. Sergon1978

Sergon1978 User

гы. если, к примеру, дарение подарка занимает 1 секунду, то за 1.5 часа можно подарить 5400 подарков. 7-ячеечные гномы на торге сейчас предлагают по 2-3к каждого вида ивент-итемов, т.е. 1 перс предлагает купить от 14 до 21к подарков, которые дарить фрее безостановочно можно до 6 часов.
    но это сейчас, в последние дни ивента. баг наверняка есть, если подобное дарение происходило в самом начале ивента, когда легитно получить такое количество подарков было просто нереально.

8. BoTaNiCheG

BoTaNiCheG User

обсуждение баг это или не баг не уместно, инова уже подтвердила, что это баг.

9. Убер Дестроер

Убер Дестроер

о_о расскажите мне как он действует, хотяб после эвента, плиз, тупо реально интересно

10. Sergon1978

Sergon1978 User

становись в очередь).

11. BoTaNiCheG

BoTaNiCheG User

вообще было бы весело, если кто-нить выложил как это делается на форуме:) чтобы все могли его юзать =3

Thread Status:
Not open for further replies.