1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с получением кода на мобильный/ почту.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем greeeey, 28 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BELLATON

    BELLATON User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    эх досихпор не починили ??? срете людям в души и не краснеете !!!!!!
    всех с новым годом желаю всем всего всего и желаю чтоб эту проблему тоже решили будьте счастливы )
     
  2. konkesto

    konkesto User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    подскажите плиз если я с украины у меня лайф как мне вводить номер я чото не пойму???
     
  3. Ariid

    Ariid User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а не старайся, я 2-й день жду письма с подтверждением. сам из питера, что на мегафон, что на теле2 ничего не идет (это я к тому что говорят, вы мол не в той стране живете и телефон у вас неправильный) после 20 попыток пришло на теле2 смс, письмо с подтверждением жду 2-е сутки. и оно нужно, такая прослойка между игрой и пользователем? от которой нельзя отказаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2011
  4. Golovasteg

    Golovasteg User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    аналогично - 2ой день жду смску) отправлял на номера разных операторов (мегафон москва, мегафон поволжье, билайн москва), пока безрезультатно :(
     
  5. Tatyvazh

    Tatyvazh User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    добрый день. собственно,та же проблема. поскольку пробного периода нет,оплатила только 2 дня,дабы посмотреть на сие чудо. все два дня жду смс. слава богу не оплатила месяц,ибо играть что то расхотелось из-за такого обслуживания. спасибо.
     
  6. Ariid

    Ariid User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а все гениальные советы, типа стучите в сапорт не прокатывают, чтоб написать в сапорт, надо зарегистрироваться, а чтоб зарегистрироваться, надо войти в игру, чтоб войти, привязать номер, ппц
     
  7. Golovasteg

    Golovasteg User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    походу деда мороза нет :(
     
  8. DrDisel

    DrDisel User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    та же трабла. скачал игру, обновил, заплатил деньгу, жму "играть" - выскакиевает ошибка. перезагружаю комп, запускаю запускатр, жму опять "играть" вроде как всё пошло но тут дело доходит до таблички, в которой сказано, что чтобы поиграть нада указать свой номер мобильного телефона. перехожу по ссылке на нужную страничку. жму "добавить мобильный телефон" ввожу всё что нада: коды, свой телефон. жму "отправить смс с кодом" и жду заветного звонка на мобильник - мобильник молчит, смски не идут. ещё несколько раз попробовал ввести телефон, коды - результат тот же. залез на форум и тут вижу, что оказывается не один такой. в принципе если возникают какие то неполадки, то я готов подождать, но вот подписка то идёт. вопрос, как быть с деньгами, которые я оплатил за игру?
     
  9. Бейзли

    Бейзли User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вчера с 6 попытки пришло смс для добавления телефона, письмо идет уже почти 24 часа, 1 день оплаченной подписки уже улетел в труху, сервис рулит)
     
  10. konkesto

    konkesto User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    и всетаки скажите как правильно писать номер если с украины ????
     
  11. BELLATON

    BELLATON User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    блин это идиотство я оплатил подписку на месяц , эпик фейл ...
    я надеюсь компенсация будет ??? видимо админы и тех. поддержка не читает форум ? им на новоприбывших наплевать ?
     
  12. Bolgarinn

    Bolgarinn User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    +1 я уже и не надеюсь (((((((((
     
  13. konkesto

    konkesto User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    блин народ как писать номер мобильного с украины подскажите ктото )) ??
     
  14. konkesto

    konkesto User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я так понял тут всем до одного места работает у людей игра или нет ...........печально....
     
  15. BELLATON

    BELLATON User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    даже не могу написать в тех.поддержу я в игру не разу не заходил с нового акка , а это все равно никто не прочтет \
    24 часов прошло и ничего не пришло :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
     
  16. konkesto

    konkesto User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    еще бабло платится круто ))
     
  17. DrDisel

    DrDisel User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ув. администрация. в связи со сложившимися проблемами прошу отменить мою подписку на aion, и вернуть потраченные деньги обратно на счёт запускатора.
     
  18. пампарирурам

    пампарирурам User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    очень обидно что не приходит смс. деньги проплачены... весь день испортили...
    или хотя бы можно было бы подписку на другой аккаунт перебросить что ли!
     
  19. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    о проблеме знают.
     
  20. toliklopatin

    toliklopatin User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здраствуйте таже проблема деньги заплачены за месяц а смска не приходит.
     
Статус темы:
Закрыта.