1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Судный день для дестров

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Kicum82, 28 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    не наю пасяни,тут я в гц сходил,да конечно с меча на фул уже не срубаю пол хп моба,но на гринде новая фр явно ворасла ибо дпс за баф выше.вприцныпе с венера мечом и отб вышло 10к п.атаки без дса и 2 берса,но не суть.вобщем берите точеные крушаки 300 с аугументами и ищите грамотных бишей.ну и я хз,закена снимайте... раш ** полное,станить не стоит конечно,но добегать можно вполне;) ну и еще че,очень странная ситуация у орка,то есть хрен бы с фр,можно былобы нагибать на гутсе,но тупо нечем,нормальных абилок ну нету,то есть кон билд тоже бессмысленен.не думаю,что орки тип меня и плумыча пострадают,я как и фармил инсты в 1 пак,так и буду,но вот лоу лвл оркам конечно потруднее.

    2нуборг
    по норм чарам выше 5к никогда не бил,если конечно не 30% было,поэтому я хз,сейчас буду бить побольше и почаще с крушаком бегать.

    з.ы.для любителей рерола,вчера за 2 бафа чета на 85 поднял 2% в гц,там видимо хрень какая-то с опытом и его теперь надо очень мало,рерольтесь в гномов и луков с оверами,прокачать вашим,даже 80 орком,будет легко)
     
  2. Рогозя

    Рогозя User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    че то я тут прочитал, аж грустно стало, думал после обновление стряхну пыль со своего дестра, а нет(а если делать релол... то в кого?
     
  3. IGromI

    IGromI User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    трагично конешно, но ничего, переживем) конешно такой п.атаки какой была уже нету, но 17к (судя по скринам) тоже норм, другие так немогут. тот кто любит этот класс останется, остальные сделают релол.
     
  4. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    сделал рерол в тира, всетаки орк как никак, а дестр 82 лвл пусть пока постоит попылится.возможно поднимут в след. хрониках и вернусь к дестру обратно.просто нужно здраво мыслить,смысл играть чаром если он в принципе гимп в этих хрониках?не вижу вообще смысла.френзи ug полное все эти раши тоже. после раша ударить скилом не получается.кроме как качать кого нить за адену больше дестром делать нечего.лично мой вывод.
    у дестра рар дино и 2 пушки 300. если все продать можно сделать неплохого тира.жаль вот сабы качать опять. лень жесть
     
  5. НубОрг

    НубОрг User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    да, тиры красавцами теперь стали вообще, корейцы ... ..., забыли сделать теперь 1 очень существенную поправку - переименовать класс, теперь по всей видимости дестры станут отшельниками, а тиры дестрами:d
     
  6. КУСОКОРКА

    КУСОКОРКА

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    печальная печалька :(
     
  7. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    вот вторые сутки погонял я по инстансам и рб + парики поводил и каты порозносил в соло. и сделал вывод, да мой дестр убивал братков к примеру всего за 55 сек с нашей былой френзой, а тут стал убивать за 1,20 минуты, да были криты по 6-8к по ним, а теперь стало 3-4к. печаль конечно, что еще френзи не работает ваще ни как при хп <60% это ваще пичально ( надо думать как заставлять бишей держать дестров на 60% и не более, а не то ппц каюк. но, орки, зил то не тронули!!! а значит - живееем, да не будет наших оффигительных критов, да не будем убивать с одного удара, а с двух, но плин, надо расти! да забрали самую изюминку у нас, но значит надо извращаться и точиться так, что б без лимитов вдаривать по 8к ) конечно раши гавно полное, редко станят да и не всегда у меня получалось скилом пнуть после раша, но у меня получалось :) да и лук с фокусом тоже никто не отменял и пухи 300 ) и главное мкросы тож норм пишуться на эти раши )
    з.ы. вывод: дестр после обновы фигней стал, но я его не брошу, потому что он халосий и зеленый и мой ))) и буду его разгонять стараться, интересно как терь на оли будет ) + некоторые палачи и берсы стали боятсья дестров )))) айда месить все живое и движущееся)))
     
  8. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    [​IMG] вот такую вот биту покупаю + билет на карею иду к разработчикам lineage 2
     
  9. Рогозя

    Рогозя User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    пати мне..
     
  10. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    да хз,с крушака теперь выдаю в пвп 10к стабильно по сильным сетам(фул атр и +6). пофигу на реролы,сначала пп докачаю,потом возможно овер,они сейчас очень сильны;)
    фрею отпинали в 1 пак сегодня,завтра фринту с новой френзей и новыми замедлялками от дагеров.

    зато нам дали шанс станить полностью зарезистенных чаров и тому подобное)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2010
  11. НубОрг

    НубОрг User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    инстансы стало забавно фармить, ходим на зака с шк 84, а так как у меня блант на хп, приходится во время иконы каждую сек клацать хомка/дубина :d, но тем не менее эта махинация оправдывает себя и существенной разницы во времени фарма не заметил.
    башня как в 4 легко фармилась, так и фармится, но теперь уже не за лимит, а за 2. с некром, у которого оконный вк и бд будут офф пати договаривался, после праздников думаю будем в 2 пробывать, раньше с некром за 10-20 сек падал рб, сейчас поживем увидем.
     
  12. daved

    daved User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    меня порадовало что теперь зилотом резистится стил сб , причем так не кисло, в пвп 3-6 стилов легко пережить можно и остатся с лимитами или вобще с фул бафом
     
  13. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    мы берсы идем вас ногебать,одевайте все чистое ; )))
     
  14. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    чья-то искалеченная кура голос подала.. да еще и не в том разделе.
     
  15. HorneD

    HorneD User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    пфф. на берсов как было строго пох так в принципе ни чего не изменилось :d
    по теме, раш сук даж с фул эпиком не проходит на фул эпик ее в венере с рш, на ножей походу и лайтовых верпесов он ваще ни когда не ляжет :) бывает же такое дали скил для того что бы гнуть бомжей 70+ и врата диона :е
     
  16. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ты прав,увидел дестра +1 пвп всегда,за всю игру помоему не проиграл дестру ни одно пвп хd
     
  17. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    ну не знаю насчет истерики кур -) еще до обновления берсы хихикали на радостные крики дестров "у нас будет раш, теперь вам всем ***", а уж сейчас-то..

    по-моему это называется "не рой другому яму" -))
     
  18. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    врятли,в контакте орк до сих пор один из самых сильных чаров,да и против берса никогда не чувствовал себя слабым,что в поле,что на олимпе,мужество не порезали ниразу,но добавили раши;)
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    при виде прыгающего рашем дестра кура пугается и убегает ? :)
     
  20. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    нет у нее вылазит еще одно крыло и он в ужасе улетает
     
Статус темы:
Закрыта.