1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[28.12.10] Обновление Игрового Магазина

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 28 дек 2010.

  1. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    я имел ввиду серты в игре за адену, не тратя реал на такие мелочи.

    перечитал(а) все 1,1к+ моих постов? гц и не лень же было. :d
     
  2. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    а ну да, так то да)))
    шапки всеровно класные продавались бы они еще с рук за адену в игре)))
     
  3. SiSo4ka

    SiSo4ka User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    читай внимательно, что я написал - я не читал "все 1,1к твоих постов". я написал, что читаю не первую тему с твоими коментами.

    p.s: все тупиш.
     
  4. Diegо

    Diegо User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    шапки супер
     
  5. Wattage

    Wattage User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    cделали бы лучше смену пола перцу, норм денег бы заработали, а то шапки какие та)
     
  6. parnavazi

    parnavazi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    подскажите как агатионы ресают? или сам я могу это сделать когда труп или его покупать твинку и чтоб он постоянно прибегал и ресал меня?
     
  7. MuJLegu

    MuJLegu User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    и не только пола, но и ника. денег бы подняли немало +наконец-то ввели бы адекватное наказание за "ненормативные" ники. надоело уже на всяких анальныхсвинопасов и им подобных глядеть. неужели так сложно прикрутить личный кабинет на новый цуп? или пост проще потереть?
     
  8. Silvermoon

    Silvermoon User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    валькирия замечательно подходит к ик сету
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2011
  9. Gro_Ni

    Gro_Ni User

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    5
    безтолковый хлам
     
  10. f1alexgl

    f1alexgl User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    блин, я не пойму это вы придумываете вечно такие убогие шляпы, которые я бы и даром никогда не взял или корейцы? очки нормуль...... а то всякие сырки, грибочки, бабушка тигрица или как там матушка акула))))) почему не сделать хотябы парочку нормальных рыцарских шлемов - хоть одеть не сдыдно.....))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
  11. ФилФак

    ФилФак User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    я тоже так думал. народ не покупайте агатионы! нас кинули! я купил пегаса и летуч. мышь. это пустышки, в них нет заявленных качеств. хотя, нас видимо разводят на невнимательность и формализм, ведь бсое и защита от тьмы прописаны только во временных агатионах (на 7 дней). считаю это откровенным мошенничеством, т. к. цена 118руб. в отличие от временных (18 руб) явно претендует на заявленные свойства, также она существенно выше цен на многие товары им и понятное дело никто не купит агатион пустышку за такие деньги, только если по ошибке. вообще в игре считается подобные приемы-разводы запрещены. неужто наш поставщик услуг считает нас не партнерами потребителями услуг, а дебилами-кошельками? михаил это уже к вам. если я что-то напутал (хотя вряд ли это возможно, я проверил все, да там особо и проверять нечего), несомненно я готов публично извиниться.
     
  12. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    ну там, видимо, специально неявно выделено, что спец. свойства только у временных, чтобы увеличить продажи за счет невнимательных граждан. без лоха, как говорится, для некоей компании и жизнь плоха.
     
  13. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    читать надо внимательно, ну или задать вопрос навсякий случай если сомнения


    я вот думаю если я куплю во вторник в 9.55 - 7ми дневного агатиона он останется у меня или его сотрут во время профилактики?:)
     
  14. ФилФак

    ФилФак User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    1. на самом деле здесь вопрос больше не внимательности, а доверия, я видел как написано. посмотри первую страницу, агатионы чередуются постоянный с временным и возникает чувство что они просто не хотят писать одно и то же в том месте где это и так очевидно, также, как например не хотят писать напротив каждой вещи, останется она после ивента или нет. рассеивает все сомнения цена, она в 10 раз дороже хотя должно быть наоборот. ведь временный хоть 7 дней будет приносить пользу, а этот воще ниче дырка от бублика, он не украшает и ничего не добавляет. убежден - сделано это было с прямым умыслом.

    2. все вещи купленные в им останутся после окончания ивента, неважно временные они или постоянные, он пропадет когда закончится срок действия.
     
  15. ФилФак

    ФилФак User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    кстати хочу сразу сказать тем кто может написать об излишней доверчивости. так вот - мы не можем не доверять иннове, она диктует правила игры, мы доверяем ей емейлы, ip адреса, личные данные, номера телефонов, я уж не говорю об паролях от аккаунтов. а между прочим большинство случаев пропажи денег со счета sim-карты происходит при непосредственном участии недобросовестых сотрудников телефонной кампании.
     
  16. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    как бывший сотрудник сотовой компании, проработавший более 3 лет, могу с уверенностью опровергнуть твой бред. большинство случаев происходит из-за кривых рук и невнимательности, в интернете посидели, смс платных понаотправляли, а потом глаза вылупили и в крик где наши деньги.
     
  17. Moonfe

    Moonfe User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    ответ для пацанов которые кричат что их кинули, там только слепой или ленивый не заметит разницу в этих агатионов, в частности первый который за 118р. является чисто эстетическим украшением, который на 7 дней за 18 рублей обладает особым умением с откатом 12 часов, после всего етого спрашиваеется а где развод то? в коментариях ясно написано что есть и чего нет у предмета, а от того что вы якобы думали что раз уш у агатиона за 7 дней есть телепорт\рес дак значит я счас куплю постоянного за 118 там тоже будет, а описание прочитать недано ?
     
  18. ФилФак

    ФилФак User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    не буду поднимать вопрос о корректности радикальных выражений типа "твой бред", мне известно что здесь достаточно троллей, занимающихся провокациями на агрессию, неспособных (или нежелающих) на конструктивное обсуждение вопросом по существу. скажу лишь что в свете подобных высказываний, неудивительно что сотрудник именно бывший. могу судить по своему оператору - там все сотрудники, с которыми мне удавалось общаться, достаточно вежливы. также могу добавить что стараюсь не пользоваться непроверенными данными, и "этот бред" на самом деле не мой. сведения взяты из передачи "участок" где, участие в указанных выше кражах сотрудников кампании в 90% случаев, подтверждали как представители правоохранительных органов, так и руководители компаний-операторов сотовой связи, учавствовавших в телепередаче в качестве экспертов. естественно разговор шел именно об указанных хищениях, а не о случаях отправки платных смс и др. случаях к делу не относящихся. думаю подобные вещи делаются с целью направления разговора в др. русло. вообще провокация на агрессию и попытка увести разговор не в ту сторону позволяет предположить вашу личную заинтересованность в данном деле.
     
  19. ФилФак

    ФилФак User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    чтож, если мне удалось встретить идеального человека, не совершающего ошибок, то наверное он имеет право кинуть камень. могу лишь напомнить пост о внимании и доверии (не хочется повторяться, я уже видел разделы в которых не слепые и не ленивые парни задают один и тот же вопрос через каждый пост). уверен что вы не являетесь счастливым обладателем подобного агатиона, иначе вы бы не говорили об эстетичеких украшениях. эстетический момент можно заметить только его владельцу в окне инвентаря (выглядит как и все браслеты). где же здесь развод? если вы полностью прочитаете правила игры, а также на сайте фогейма раздел "нарушения и санкции", поймете что нарушением считается любое нечестное обогащение, в частности связанное с обманом на невнимательности и т. п. например, то что мы часто видим, сидит перс покупает, а пишет что ухожу с серва и все отдаю за бесценок. либо продает прошлый ивент, который уже не действует, выдавая его за ныне действующий и т.д. и т.п. видимо иннова посчитала что подобные правила распространяются лишь на игроков, хотя лично я считал что иннова гораздо порядочнее чем некоторые недобросовестные игроки. почему я так говорю? придется повториться - убежден что это было сделано с прямым умыслом, именно с расчетом ввести людей в заблуждение. что позволяет мне делать подобные выводы? любой человек в здравом уме и трезвой памяти не купит дырку от бублика в 10 раз дороже чем полезные предметы. сотрудники компании не могли этого не понимать (не думаю что там сидят не умные люди). мои предположения легко опровергнуть - напишите кто, зная что агатион ничего не дает, все таки его купил. видимо в выборе порядочность\выгода побеждает второе. боюсь только что в стратагическом плане это маргинальная сделка (мнение начальника отдела продаж фирмы средних размеров).
     
  20. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    вот я с первого раза попал в твое описание поведения. ты по невнимательности купил агатион и теперь развел кучу флуда на тему какие все нехорошие верните мои деньги, а я белый и пушистый. именно такие как ты отправляют купившись на рекламу смс, например, на игру, не посмотрев заранее что игра не подходит к их телефону. а когда получают ссылку и ничего с ней не могут сделать - поднимают крик: "за что с меня взяли деньги, верните денег, я хороший, а вы все плохие, вы украли у меня денег и ничего не дали взамен. я про вас в передаче участок сюжет видел. я еще так наивен что верю всему что говорят в синем ящике".