1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[28.12.10] Обновление Игрового Магазина

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 28 дек 2010.

  1. MyDinDinDon

    MyDinDinDon User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    филфак такой цирк устроил)))не прочитал внимательно что дают агратионы и теперь буянит,успокойте его,а то уже слюни вытекли на клавиатуру все.всегда было так вводили агратионы на 7 дней(с умением) и постоянные без умения,тоже касаемо и шамок с умениями и без.
    а насчет сотовых операторов,допустим своровал "работник компании деньги" и что он с ними сделает?положит к себе на телефон?лол у всех сотрудников таких компаний имеются корпоративные сим карты.и совет на будущее больше смотри телевизор,там и не такое можно увидеть и услышать :dd
     
  2. ФилФак

    ФилФак User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    я тоже не так наивен и никогда не посылал подобных смс. еще со времен ммм все знают что это мошенники, и только наши добрые доверчивые дедушки и бабушки еще покупают бады у недобросовестных людей. однако есть сторона которой я доверяю: моя семья, близкие друзья, коллеги, партнеры. особенно если партнер в правилах заявляет, что приемлет только честную игру. я уже писал что мы не можем не доверять иннове, тогда это игра в одни ворота где мы обречены на поражение. слишком много личной информации мы доверяем. однако, если иннова готова признать что стоит в одном ряду с ммм, продавцами бадов, и теми кто шлет указанные вами смс, то мне даже не жалко денег, вопрос снимется.
     
  3. ФилФак

    ФилФак User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    чтож, вижу из всех высказавшихся, есть лишь единственное мнение. хорошо, я подчиняюсь большинству и больше не выставляю свое мнение на общее обсуждение. вопрос снимается. прошу лишь не удалять (если будет удаление) мой первый пост, который надеюсь поможет людям своевременно получить информацию и не стать еще одним обманутым вкладчиком)). потому что, как я понимаю, товары возврату и обмену не подлежат.
     
  4. Moonfe

    Moonfe User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    как раз таки я купил его из естетических соображений прекрасно зная что он не дает никаких плюсов кроме того как летает рядом.
     
  5. Чароед

    Чароед User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    6
    подарки на "бесплатном" руоффе можно только купить!
    верной дорогой идете товарисчи!
     
  6. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    в магазине ты подарок для своей девушки тоже бесплатно берешь? :d
     
  7. x1xDISELx1x2

    x1xDISELx1x2

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    че жалко 3рубля на шапку?без жвачки у бабки и дня прожить не можешь и эти 3 рубля тебе так сердцу дороги?зато были звезды.
     
  8. GEN46RUS

    GEN46RUS User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    буденовки на фришках недавно появились,так что жди)
     
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    я купил уже второго постоянного агатиона, который за 100+ рублей. первый был из серии агатионов-болельщиц, второй - пегас. они мне просто нравятся, по крайней мере, первые пару недель после покупки.
     
  10. maromaks

    maromaks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ответьте плиз а агатион плюшевый медведь за 118 руб. не восстанавливает энергию ?
     
  11. x1xDISELx1x2

    x1xDISELx1x2

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    буденовки на фришках еще с грации финал.
    когда наклыдваешь эффект +100500% к опыту и восстановление к виталити.в общем к утру буш 85.
     
  12. arsnake

    arsnake User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    подскажите у маски черного камня и у очков ремесленника общий скилл на восстановление энергии? или это 2 разных скила? есть смысл покупать обе плюшки?
     
  13. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    можно использовать поочереди, так как умение откатывается у маски независимо от очков
     
  14. ANDRO1966

    ANDRO1966 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    игровой магазин:

    где можно узнать, что дают агатионы по 118 рублей.
    почему в магазине нет банок мр на подобии великое зелье исцеления, и быстро действующего зи с небольшим временем отката?
    зелье героя не подходит - одним словом надо мр, а не нр.
    почему в свитках есть все кроме энергия пророчества как в звезде?
     
  15. Архимаг

    Архимаг User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    4
    ничего. вроде бы понятно должно быть из описания временных и постоянных агатов
     
  16. MyDinDinDon

    MyDinDinDon User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0

    потому что не будет банок на мп,это уже точно гфш получится.ты хочешь еще и ков в баффах?не жирно?за 118 рублей агратионы чисто для красоты они ничего не дают,дают те которые за 18 рублей на неделю

    как надоело читать весь этот бред,вам что лень почитать?
     
  17. UnSigned

    UnSigned User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    потому что ше/ее тоже надо качаться :)
     
  18. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    так же и варкам,олам,ппшкам )))
     
  19. Join Joy

    Join Joy User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    все украшения должны быть передаваемые!!!

    они приедаются и надоедают, хочется новых, а старые жалко класть тупо пылиться в вх, а так продать можно или подарить! (и это дополнительный стимул купить новый аксессори, ведь при мысли что со старым я ничего сделать не смогу, то новый брать жаба душит =( )
     
  20. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    это как раз меньше выгоды иннове\нссофту, так что тут все продумано.
    тот кто хочет аксессуар тот или иной ему вкидывать рубли.
    даже если надоесть аксессуар он будет лежать в вх как ты и сказал а не на рынке лежать и тот кто хочет тоже побегать с этим аксессуаром ему не сложно купить ево за аденку место рублей, то есть минус прибыли а так будет лежать у обоих этот аксессуар.