1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваше ощущения в новых хрониках...

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем STARbIu, 29 дек 2010.

  1. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    был вчера на фреи, раньше када мобы вокруг нее накпливались, я пытался станить, стан прходил както неочень, из 5-6 мобов 1-2 дето в стан вставало

    вчера почти все:) стояли в стане
     
  2. Unikal

    Unikal User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    на фрею не попал вчера. но на фринте тоже заметил такие моменты. в первых двух комнатах мобы почти все стояли в стане. думал может это в лагах тиры рашут))) а там может и мой стан ложился так ;р
    кстати новый дебаф ножей на понижение скорости отлично ложится на хелишу
    + купол некра, и... она почти стояла на одном месте)
     
  3. xVampiressax

    xVampiressax User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    каждое новое обновление разработчики делают все хуже и хуже, и этим все сказано...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
  4. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    хэй, и где обещанные "слезы и сопли" в разделе камаелей?

    тоже сюда зашел из раздела дестров, там зеленых успокаивают тем, что у крылатых все похуже... :)))
     
  5. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    у нас все супер! обнова в тему пошла,караем как молодые боги :)
     
  6. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    я хз прям... 10к хп, это фигня какая то=) я такое на себе только под свсами всякими наблюдаю, а теперь чтоже, всегда так бегать?=)
    *всерьез задумался выпилить татушку.. ну или +2 хотя бы оставить*

    ps: начала зарождаться мысль :) а что если потихоньку делать таки из берса дд. хотя бы в инстах.
    итак:
    1. убрать нафиг тату -сил.
    2. завести дополнительный дино сет(у кого он не основной) или любой другой сет заточеный на дамаг.
    3. селф на шанс крита теперь может висеть постоянно без страха упасть от пары ударов.
    4. перед походом делать тату +сил магазинную (под вопросом, может оказаться неудобным)
    5. посмотреть как это все будет выглядеть в фф. (на показатели в фф параметр сил влияет!?)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  7. Armyan

    Armyan User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    спасибо парни что пишете сюда, просто с компом проблемы и хф еще не видел, тут хотяб читаю, насколько я понял раш наш который раздали полная задница? , а как берсы щас в пвп? так же всех кладут или теперь большие трудности?
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да влияет. я знаю, что именно за ради высокого дамага на третьей профе палачи ставят +5лвк и +4 сил за счет вын. получаются в фф очень хорошие молотки.
    ну раньше, по крайней мере ставили, сейчас вообще не знаю как будет.
     
  9. Unikal

    Unikal User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    имхо: резать нр и не думаю))) наоборот думаю может ещё поставить вын+1 сил-1 демаг основой наносит тир с консты.
    а на сколько приятно видеть удивленные глаза соперников когда по тебе бьют и бьют,а нр не кончается и не кончается))) 12к нр это жесть) под свсом и ковом почти 18к. при тату и точеных шмотках можно и до 19к разогнать ^ ^
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  10. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    всегда столяло -3 стр +3 кон, ничего несобираюсь менять:)
     
  11. Armyan

    Armyan User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    берс, бьет скиллами поэтому - сил не сильно повлияет, зато + хп
     
  12. Unikal

    Unikal User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    стр-4 кон+4 всегда стояла жирным чувствую себя более комфортно :-d поэтому и есть желание взять ещё добавочки хп :)
    з.ы.: с новым годом всех! удачи в игре и ещё больше в реале!!!11
     
  13. BloodeANGEL

    BloodeANGEL User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    радует, что есть люди помнящие про этот замечательный праздник. с новым годом! :)
     
  14. Armyan

    Armyan User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    с новым годом

    ха-ха-ха точняк
     
  15. Armyan

    Armyan User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    с новым годом дорогие берсы!!!
     
  16. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    в похожем разделе сб мнение о хф 50/50. по мне все норм, хотя я карибер, пвп как такого нет. вчера качался в мастерсой на париках с вл'ом, бегает так-же, бить после броска ему же дороже, мобы заковыряют; кстати, как и думал, корейцы дали рашу большее потребление мп. на счет ри не в курсе. новый скил как-то так себе, больше порадовала новая анимация "жизни за душу" и более тихий приятный звук:)

    вообщем, все норм, только теперь меня догнать в теории легче. корейцы такие корейцы:d:d
     
  17. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    на тв титаны и гномы юзали раш...
    ну чего я могу сказать)))ну очень сильно они разочаровались)) ни разу не видел, чтобы их ним рашем кого-то застанило. а рашат то целые кучи, как следствие все наваливаются на бедного титана))) и очень быстро убивают))
    гномы вообще улетают фиг знает куда, разворачиватся...бегут обратно...в общем ни о чем.
     
  18. BloodeANGEL

    BloodeANGEL User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    теперь под гц парики не поводить, все нубо-рашем (на 40 лвле который) мобов издалека застолбивают.
     
  19. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052


    что обнадеживает так то что теперя из долека не видно кто тама:) берc или какойто чудо.. с новым рашем:)
     
  20. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ой народ! а вы видели сколько славы терь надо за 83-й скил? меньше двух тыщ))взял вчера и "око за око" и книжку на 24-й бафслот.
    оли ппц...половина арен такая, что противника не видишь сразу ,да еще и рыщешь,ищешь его. по поводу того, что выставляют в первую очередь по очкам, вранье наглое. гримуар вчера выскочил на меня в третьем бою. нож. с бека убить меня не смог, из хайда я его вытащил, так пока было уд он от меня вокруг статуи бегал. потом таки он меня убил. у меня 11 очков, у него 84.