1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваше ощущения в новых хрониках...

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем STARbIu, 29 дек 2010.

  1. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    мда.во что превратился алимп.все мысли как бы до конца боя побегать между столбами.при чем тут оли?это уже не олимпийские бои))
     
  2. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    скажи спасибо корейцам за то, что:
    1.саппорт нагибает круче дд
    2.танки не только неубиваемые, но и убивающие все.
    3.медленные классы, теперь нихрена не медленные, но толстые и бронированные как слоны.
     
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    хз но танков стал чаще убивать со столбами чем без них
     
  4. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну от танка легко можно побегать ) а вот с еехами что то не получается, все же догонять легче чем убегать.
     
  5. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    вам везет наверное... весь бой явнобегать не будешь, как минимум 1 раз надо ударить, на что танк (я про темных) бьет тодом.. с да в этом плане мне больше везет... ск постоянно снимают хаст и вв, после чего я превращаюсь в медленное тормознутое гавно (особенно под шаклей от кубика)
     
  6. Unikal

    Unikal User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    сегодня провел 20 боев (т.к. завтра не попаду на оли) из них 6 боев были без нпс бафера!!1 и один бой из которых даже баз ворот))) угнова блин) выбегаю,смотрю танк бегает по коридору в поисках бафера))) у него это в первый раз было. я ему: "беги у меня бафнись)))" он было уже и повелся) выбежал,не поймет че делать) без хаста танк скажу я вам вата)
    это благо не попадались баферы из этих 6 боев) кстати,станьтся все таки ножи в верпесе. пока не попадал на топовых ножей,но у всех 84+ выигрывал пока вроде. трудно очень с ее/ше по -10 сразу :( на пп/бп пока не попадал,но думаю тоже самоё. ну все равно оли мне новое нравиться. стало на много больше людей ходить туда из-за квестов,и из-за того что нет фармеров-задротов
     
  7. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    да, ее и ше это пипец ( тупо прячутся за калоннам и ману сасут, талики на макс.кларити не помогают.. единственный вариант всадить все абилы и пытаться протянуть до конца, но на арене где 4 маленьких колонны это сделать нереально.
     
  8. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    а мне кажется что наоборот фармеров стало больше, так как у отдельно взятых игроков (хорошо прокачанных) стало больше шансов на геройство в свзяи с ограничением на количество боев. если раньше не все могли проводить в месяц по 500 боев, то теперь по 70 в неделю (10 в день) вполне реально.
     
  9. Unikal

    Unikal User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    да,все изменилось) теперь очень будет интересен результат хиро первого месяца новой олимпиады) имхо будет много сюрпризов) хотя нет,у всех основных соперников видно количество баллов)

    вот только как бы ещё проводить по 30 боев внутри класса) мне кажется это лучше будет делать в конце недели,когда все отобьются по 60-70 боев. как вы считаете,господа,берсы?
    хорошо было бы если хиро берс кричал бы в хч о класс боях,но у нас на сервере он че то не шевелится...
     
  10. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    имхо, классовые бои берсов - унылое зрелище :) кто кого передизармит...
    30 боев ведь тже не за 1 день проведутся.. я хз, напиши хиро, пускай покричит, мб он втихую фармит.
     
  11. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    непродажный, а сундуки за 2-5-10 побед разные? или просто разное количество одинаковых сундуков?
    интересует, падет ли бижа с тех, что за две :)

    /сорри за тупой вопрос, я до оли не добрался еще в этом году/
     
  12. BloodeANGEL

    BloodeANGEL User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    я лично не знаю. дали за 10 боёв 4 сундука из них рандомно падали символы\хилки.
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    бои внутри класса можно проводить попутно с обычными боями. при победе над соплеменником выдается сертификат, за него дается сундук оли. правда по идее, чтоб нормальную награду получить, нужно притащить не один, а три сертификата, со всех трех видов оли. ну это я так понимаю.
    берите все три квеста, кароч.

    за все сертификаты дают одни и те же сундуки, просто разное количество. исключением может быть награда за 10 побед подряд и за три сертификата с каждого вида боев по одному.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2011
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    так...
    я тут решил, что шанс получить вторую серьгу ничтожен...
    и открыл сундуки, получилось вот что.
    http://s010.**********/i313/1101/41/38adb7a7c6ab.jpg

    что мы имеем.
    если взять три квеста, выиграть 5 боев подряд, провести пять боев минимум с разными классами, провести 10 боев за день, то получаем минимум 8 сундуков, а это минимум 2800 символов.
    вопрос.
    кто нить пытался качаться на мосту у логова антараса?)))на спортсменах?
     
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    вот это кто нибудь фармил?
    http://s001.**********/i193/1101/e7/eedeafb58d35.jpg
     
  16. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    да и в чем вопрос? это квестовый еще в лоа двоих убить и по квесту получишь рендомную награду
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2011
  17. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    сегодня на оли странная фигня была... то ли баг, то ли шанс повысили. короче от ножей таргет 100% сбрасывало... причем и ножи были приличо ниже лвла, а у меня орел+ментал... ну и серьги от ментала... от тяжей почти 100% слоу кидает.. пвп вставка от брони. то ли я такой неудачник, то ли хз))
     
  18. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    у ноже мало того что пвп вставка которая скидывает, так еще их ножовые причендалы...., к скидыванию таргета после каждого удара я уже привык
     
  19. Unikal

    Unikal User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    ага,есть такое) плюс к некс-таргету,для подстраховки жму на ножа ещё и мышкой постоянно)
     
  20. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    прсто раньше такого не было)