1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваше ощущения в новых хрониках...

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем STARbIu, 29 дек 2010.

  1. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    :) (дайте плз 10 спирит оре на сбор душ:d)
     
  2. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    сегодня ходил на оли пофанится, без таликов, провел 30 боев, причем если проиграл пытался попать на это го же противника.

    итог.
    хиро глад-------> 2 проигрыша. 1 бой на открытой арене пробегал уд, потом пробегал око и убил с 2 абил 4к и 5к истратил талик на уд. второй бой пробегал уд за колоннами и опять нагнул с 2 абил.

    хиро тир-------> 1 бой выйграл. но считаю повезло, когда оставалось 200хп заюзал восстановление и сработал дизарм. но абилки как у глада. бегают так же как и глады.

    хиро ее------> 2 проигрыша. из за колонн шансов выиграть нету даже с таликами. тупо бегают вокруг колонн сосут ману и тянут время талика.

    шк 85 ---------> 1 бой выигал и 1 проиграл. проиграл из за сбитого восстановления.

    пал 85 ------> 2 боя проиграл.. читерский отхил не перебить.

    ножи попадались слабые сегодня.


    выводы.

    я не понимаю, что за фигня ? )) глад, тир, дагер наносят абилами по 5-6к урона.. у меня все абилы заточенны на +25 +30 и я им наношу 700-3к.. и кто простите читерские классы ?

    колонны доставляют больший дискомфорт для нас чем для других классов, ножам так вообще по кайфу вокруг бегать..

    еешек и бишей вообще не убить. талики не помогают.

    как то обидно немного, получается при любом бусте персонажа он не может на равных тягаться со многими классами..


    ---------------------------------------

    p/s в поле часто стали гангать лучники )) убить 85 лука заточенного и с эпиком, практически не реально. из-за слабых абил он неплохо отжирается гцпшками, и переждав уд ему достаточно встадить 3-4 абилы.. мне пока везло, спасает дизарм, но все луки говорят что не одному берсу еще не проигрывали, ну значит я фартовый ))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  3. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    я извиняюсь, что флужу тут, но прикалывает чел:) https://forum.4game.ru/showthread.php?t=154797&page=5

    получаеться топ берс айрина бб нуб? он в любом бою юзает ри, а не что-то другое.

    на счет колонн, там был просто офигенный бой=), он под блоком вв по прямой зарашил еешку парралельно стенкам колонн=)
     
  4. Unikal

    Unikal User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    тоже раздражают эти колонны. меня сб тупо занюкал, бегая вокруг статуи (арена где 2 статуи) нюки тупа пролетают сквозь статуи. так же и другие маножрищие особи этим пользуются. я хз как у нашего хиро берса из 100 боев выиграно 98, 2 поражения и 450+ баллов. при том у остальных всех хиро по 10-15 поражений. вот вам и "некчемный" берс. бои его на новых аренах ещё не наблюдал.
    у самого 112 боев 26 поражений. на оли выхожу всегда без таликов.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  5. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    1) думаю, что пора придумывать новую тактику с гладами. и постоянно следить, чтобы не сныкался никуда, держаться впритык или хитроумно бегать на перерез. и конечно никогда не включать свои фишки заранее, а то он видит каст и сразу понимает, что надо сваливать. могу предложить юзать жизнь за душу прямо за секунду до боя - глупый глад решит, что это уд и не начнет бой с атаки =) (на самом деле, трюк, несмотря на примитивность, работает довольно часто, особенно если нет штурманов или баффы игроков еще не открылись спектаторам)
    2) аналогично
    3) ее может победить разве что овер... и то не всегда. нереально читерский класс во всех отношениях.
    4) с особо опасными танками думаю стоит юзать тактику крисы тыха)) а именно ввалять ему помидоров(можно попрбовать еще и навесить кровотечку) и потом тупо обламывать стрельбу из лука прячась за столбами. по дамагу вин будет стопудовый, если сумеешь дожить до конца боя))) как иначе побеждать это гомно, которое бесплатно хилится в плюс даже без единого бафа на себе, я не знаю =))
    это каг-бы дд-классы, так и задумано)) а чо ты возмущаешься, все довольны, народ требовал чтобы куриц порезали, вот их и порезали, народ доволен и счастлив, а мы, неудачнеги, идем кушать орешки до новых времен, когда корейцы "случайно" снова перекосят баланс в нужную сторону =))

    зато теперь когда тыкаешь носом в кал очередного лузера он уже не будет тебе трешить и орать, что "да вы куры читерные ппц!")))

    бишей кстати убить-то еще реально, по крайней мере камаэлям. важнейший момент это сразу же снимать вялого лысого с себя как только он прошел, ну думаю берсам попроще с этим, барьер как-никак все же есть. все надежды на часто проходящий дизарм и свой эквип))

    луки то да, воспряли духом, но мы с тиром сталкивались с слб и лучником, которые были 1)выше на 1-2-3лвл, 2)имелись эпики, как минимум ак баюм закен 3)одеты были соответственно. баф был одинаков, у нас фулл варк, у них фулл пп(83), и мы таки порвали их в честном бою =)) лукарь это тот же маг, без саппорта складывает лапки с пары подач, хз где ты умудрился найти таких жирных лукарей, что даже уд переживают без хилеров и гцп отжирают)) мб с хиролучниками воюешь, которые под валором стоят?)
     
  6. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    1) про гладов.. я тебе говорю про 2 абилки ( речь про хиро глада) нет уд, падаю с 2 бил.. держать дальнюю дистанцию не получится, проверку на уд глад делает сониками, плюх плюх, видит что урон маленький начинает бегать, за 40 секунд даже на открытой поляне его не убить рашами, остается гдето 2/3 хп у него потом 2 абилки и я труп..
    2) с танками да, стало немного легче, можно побегать самому.
    3) про ее, раньше шансы выиграть с таликом были достаточно хорошие, особенно не хиро ее.. спамя абилками у них тупо заканчивалась мана. сейчас они просто бегают не давая юзать абилы.
    4) ну берс тоже дд, по крайней мере я легко передерживаю простые удары ножей, ( ак + баюм помогают)... но их скилы по сравнению с нашими это пиепец конечно.
    5) ну 85 луки в верпесе или венере достаточно хорошо отжираются гцп, может с доп программами может на пробеле, но отжираются 2 банками по откату, а так как я на каче максимум под молоком то скорость атаки не ахти. а отбежать на расстояние блида от нормального лука не получится. но как я уже написал выше, пока мне везет и хоть я бываю близок к ту-виладж удача на моей стороне )).
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  7. Освободитель

    Освободитель User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    армагедоныч, можешь написать на что ты точишь дизарм (шанс или время) и почему ? (это как бы очень важно)
    можешь выложить скрин своего эквипа ?
     
  8. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    +1 !!!1 и фотку в обнаженном виде!!! :good2:
     
  9. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    +27 на время.. ( до 30 жаба душит пока точить ).. почему время ? там где идет приоритет на дизарм 5 секунд ничего не дадут. так же с повышением точки повышается и уровень скила и как в следствии повышается шанс прохождения.. хотя если честно, меня посещают мысли сменить точку, дизарм висит 5сек а откат 6 , если предположить, что +30 дизарм на шанс будет проходить со 100% шансом то у противника будет всего 1-2 секунды чтобы ударить скилом... но это все теория.. хотя и имеет право на существование.

    эквип выкладывать по разного рода причинам не выкладываю.
     
  10. Освободитель

    Освободитель User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    воот.. и я про тоже :)
    а почему такие траблы со скрином ? там же не будет видно твоих атрибутов.
     
  11. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    там будет мой эпик, нафиг мне его тут святить, а атрибут я хоть весь могу показать, на атрибут как раз вообще пофигу )
     
  12. FinalCut_

    FinalCut_ User

    Регистрация:
    03.12.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    откат у дизарма чуть больше 6 сек, 8 кажется. но в любом случае его ни к коем случае на шанс нельзя точить, т.к. даже если достигнешь максимума (что не факт), он будет 90%. но самое главное - когда дизарм уже висит, а ты его используешь еще раз, то время идет снова с нуля. т.е. за то время, пока он висит, есть почти 3!! попытки обновить дебафф
     
  13. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    это во-первых, во вторых на каст дзарма требуется время (небольшое, но все же) ну и даже если дизарм прошел, то он снимает пуху после того, как оппонент нанес скиллом удар.
     
  14. Лексимус

    Лексимус User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    39
    тоже столкнулся с проблемой уд и колон
    такое предложение, а что если поменять заточку уд на снижение штрафа при +30 выдет п.деф 3200 (потеря 1200), зато снижение скорости 10% вместо 40% ???
     
  15. Armyan

    Armyan User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    потерии в п.дэф многовато
     
  16. Освободитель

    Освободитель User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    90% - это значит что дизарм не будет проходить каждый 10й раз (!!!)... еще раз: каждый десятый раз! во-первых, очень часто возникает ситуация когда дизарм вообще не ложится на врага (хоть тресни), так вот - это не тот случай. во-вторых, очень часто нужно чтоб дизарм сработал здесь и сейчас не важно на какое время. в-третьих, если дизарм сработал, то врагу надо еще вернуть пушку на место (сама она не возвратится), и происходит это не сразу после того как дебаф прошел, а дай бох через 1-2 секунды. в-четвертых, частый дизарм - это не тоже самое что один долгий дизарм.
     
  17. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    ув. кэп, что вы тут то доказываете. все это понятно. так почему бы вам не заточить дизарм на шанс? потом нам и расскажите какого оно на оли, скажем, с ножами дерется, какого в пвп. и т.д.
     
  18. Лексимус

    Лексимус User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    39
    а какой шанс дает дизарм на +30???
    а то может "боржоми" уже поздно...
     
  19. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    мгм а что с с4 что то стало с рендомом насколько помню его определение один чел (не помню кто поэтому копирайт ставить не буду) еще в первых хрониках очень доходчиво описал: " корейский рендом совсем не значит что если шанс (в нашем случае 90%) 90 % то не пройдет 1 из 10 попробуйте представить себе кубик с мириадами граней и на 90% из них написано - пройдет а на 10% не пройдет и каждый раз при юзанье скилла вы кидаете этот кубик и смотрите что вам выпало так что теоретически даже если шанс 99% есть вероятность что из ста раз не пройдет ни один"
     
  20. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    математик кун напоминает, что в случае такого кубика(90%граней - успешно, 10% - -не успешно), вероятность того, что сто раз подряд выпадет "неуспешно" состовляет 0.1^100 (ноль целых одна десятая в сотой степени)
    а вообще мысль верна. вероятности работают на больших числах.