1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

HF,слб и первые впечатления...

Тема в разделе "Палач", создана пользователем KamioKun, 29 дек 2010.

  1. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    если раньше сб побаивался за счет стила паралича. то теперь на ганге даже не замечаю их, даже приоритет поменял снова на хилеров.

    зы.мнение со стороны противника сб
    зыы. спасибо вам корейцы :) вы хоть иногда думаете в правильном напровление =р
     
  2. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    новый день, новые пвп...
    в этот раз было дуо-нагибание. итак, дано: 82 тир и 81 слб т.е. мы. бафф ков оффпати.
    враги были даггер, ше, тир, танк(да), все 80+, с ы-ы80 пухами. если честно, я думал что мы продуем быстро такой пати, но внезапно они сконцентрировались на тире, я же тем временем обработал голубчиков стилом, меткой, вортексом, сопами, потом под просветом быстро лег танк, ше, упал даггер, тиру оставалось буквально пару нюков, как тут откуда-то прилетел другой вар слб и убил нас, основательно покоцанных. потом мы его наказали, но суть не в этом)) явно было заметно, что на меня положили й ух, видимо посчитали что я ничего не сделаю)) хотя танк старался, станил, даже понтерой кенселил, только для танка он что-то быстро от нюков упал...

    далее, под конец прибежали слб и хавк оо. оба из топ-клана, с которым у нас разумеется тоже вар. т.е. это минимум 300 атр пухи, 83+ лвл, только шмот у них был ы80. честно сказать, я в этот раз тоже думал, что нам не затащить, но таки попробовал обмануть их и побежал прятаться за текстуры, быстро оббежал препятствие и оказался рядом с хавком. они в этот момент хотели овнить тира. я врубил уд, просвет и хавк был наказан ассистом из сопов, метки и шариков тира. тут злой слб захреначил в нас 83 параличем. что сказать, однако не так уж плох этот скилл, почему-то в этот раз он висел ощутимо долго. видимо сказывается сильная разница в лвл. но поскольку он не перенакладывается, когда мы вышли из него слб был наказан.
    из баффа был украден поф, резисты и прочие пп-баффы, всего около 6-7 штук за 3-4 стила.
    во всех пвп чрезвычайно спасало уд, выстоять без него под тиром, гладом практически невозможно. тетькам от них не жить, я уверен в этом. кстати, этих тетек я уже почти и не вижу - все пвп были исключительно против мейл-сб.

    эффективность слб в в ганке все же ощутимо выше, чем в масс-пвп. сбивается таргет хорошо, тир постоянно жаловался на вражеские параличи от 80 и 83 и сбитие таргета. если слб не мейн таргет, все становится еще проще и веселей.
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    тетки просто чаще будут юзать свои тп. то есть прыгать туда-обратно. у нас пиринея нормально так прыгал-прыгал, пятерых завалил в конце концов.
     
  4. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    бесполезно прыгать, если в тебя летят шарики по 500-1к-2к-3к урону со скоростью света. на каких-нибудь дестров прыжки еще проканают, но с тиром и гладом это будут прыжки ту вилладж через каждую серию дальних + 1 ближний. раньше бабы тащили равных тиров и гладов только парализовалкой, которая перенакладывалась, они просто не успевали надамажить по дохлой тушке. а теперь все, брутальные абилки и тетка приземляется вдалеке дохлой. а еще если тир успеет вкатить 1 успешный стан, тогда все, стопроцентный слив через 2-3 секунды.
    еще раз повторяю, это только в теории круто звучит, типа прыжок-прыжок и все окей. а вот в игре хрен окей, нуботиров и гладов, которые на 2-3 лвл младше, мб успеешь передамажить, но от равного - прыжок, а тут на с*ка, 3-5к!! потом на-на 300-500-1к! и т.д.
     
  5. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0

    недооцениваешь слб фемэйл :) никада не проигрывал гладам/тирам пвп 1 на 1 , и ваще не считаю их за серьзных противников(на оли они могут закидать плюхами конешно, но не в пвп, так как гцп никто не отменял юзать)
    з.ы. речь о 80-83 лвл, т.к. сам я 81
     
  6. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    ты в ужасе чтоли?очень редко проигрывал тирогладам моего левела
     
  7. HellWalkiriya

    HellWalkiriya User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    а ваши "не проигрывал" они на сколько в прошедшем времени? т.к. именно в hf тиры стали как-то уж очень больно критовать.
     
  8. Raynos

    Raynos User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    лично сам вчера на варах проверил, был тир 81-82лвл и тх 81-82, все в дино, с икарами. упали оба от сб 81. этот каст в хф творит чудеса даже от обычной магазинной банки. что тир просто не может рашануть, тупо сбиваешь раш, таргет.
     
  9. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я в школе полномочий наблюдаю пвп уже после нг. сбивать тагерт, вешать метку и паралич у палачей получается как и прежде. глад в параличе или глад без цели никуда ничего не выстреливают.
    ну а палач под зилом)))).... не победит,так убежит))
     
  10. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    сдается мне, что либо теорией много увлекаетесь, либо давно не играли, либо нету у вас тиров/гладов с адекватными 300 пухами.
    в поле тебя так же закидают плюхами, гцп ты отжрать попросту не успеешь - плюхи летят одна за другой нон-стопом(у правильных игроков, которые не тратят все свои абилки-зарядки по твоей таблетке). убегать и отжирать цп, чтобы потом снова вернутся и добить тоже теперь не выйдет - у них есть раш чтобы не отставать. а подпустишь разок на стан/хурик/тсс - есть опасность сразу же упасть. одна средняя абилка по равному слб это около 2-3к, это ты тоже гцп отожрешь, да?
    проблемы таргетов, параличей - это проблемы нубов. параличи уже урезали в абсолютное гомно, чего еще надо? мб запретить пухи носить? или м.атаку порезать?
    на нормальных, сильно забущенных чаров никакие параличи и сбития таргетов не проходят. а если проходят, то это ничего не решает вообще, 2 секунды постоял, вышел и снова карай.
     
  11. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    ну какбы чтобы пвпешится с адекватными 300 ,надо быть самому адекватным 300,ну и резиста соответсвинно
     
  12. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    2kamiokun

    да ладно убедил, канешно глад 85 (300атр) закидает слх 80 своими плюхами и не отожрешься банками :laugh3:
    а вот в остальном ты просто в теории впадаешь со своими расчетами дамага и т.д. и т. п. (у меня даж возникают сомнения насчет того что ты играешь слх)
    да кстати сбитие таргета играет в таких боях самую главную роль, и не нада говорить что, типа вернуть таргет это дело доли секунды ;) не стой на месте как тюлень и все будет пучком и победа обеспечена( были случаи даж в ноль сливал варов которые тупо не успевали даж флагнуться т.к. не могли кинуть плюшку, а приличной маг пушкой урон критом по персонажам еще не выучивших руны на 82лвле получается 2-6к в зависимости от количества набитого резиста тьмы у них и точености бижи)
     
  13. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    ну кагбы селфовн.
    от ты лах ппц))) пиши внятно! сначало пишешь, "ну а то что у нобов с рапирами она долго кастуется" намекая на то, что надо одеть маг пушку для каста... в хф нет разхницы между кастом посоха на 15% акумен и рапиры любой.
    плюсую)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2011
  14. Raynos

    Raynos User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0

    бред. вчера дуэлился раза 4 с гладом 300атр ы84 дули, 84лвл. я сб 82, 155 в икаре. все разы я его сделал, эти плюхи ему тупо сбиваешь сопом(каст позволяет), максимум что он успевает это кастовать свои плюхи которые дают ему зарядку т.к. каст быстрый, но дамаг ** у них, а основую дальнюю довольно легко ему сбить, ну а ближних атак и быть не может у него. баф у нас с ним был одинаковый. делайте выводы.
     
  15. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    "крестики,те что дают зарядки" кастуются помедленее бластеров у глада :) ваш к.о.
     
  16. Raynos

    Raynos User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да ты чо правда? ты ппц умный.
     
  17. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    ну... это интересно. выходит, пока палача не застанили у него есть шансы. т.к. соп практически безоткатный. всеж учитывая нерф все равно жить можна)
     
  18. Heroic2

    Heroic2 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    на птсе тестил, спойлер без уд дает 4.4к на оли бэком
     
  19. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    в чем же тут бред если ты подтвердил то что я написал. а то что 85 закидает 80го то это увы правда, хоть скока ты ему таргет сбивай ты просто не сможешь его убить быстро из-за разницы в эквипе и уровне
     
  20. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    ну, что-то вы не так опняли. он вроди написал, что он гнет 84+ глада))