1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

HF,слб и первые впечатления...

Тема в разделе "Палач", создана пользователем KamioKun, 29 дек 2010.

  1. VseNeTo

    VseNeTo User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я тут человек новый, но почитав ваши реплики ,"папки", у меня сложилось впечатление, что каждый из вас играет тилко лишь ради нагиба.имхо. сам играю за слб фимейл и меня все устраивает. как и у любого класса есть слабые стороны, но и +сы тоже имеются. играть стало сложнее,а значит интереснее. просто нужно знать возможности своего чара и адекватно оценивать свои, а не болеть звездной болезнью. "карейский рандом" умом не понять как не старайся.
     
  2. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    желаю частых встреч с друзьями дестрами, тирами, гладами) и ты только смотри! не болей звездной болезнью оценивай ситуацию нормально ;)
    кстати на каком сервере играешь?
     
  3. VseNeTo

    VseNeTo User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1.буду внимателен, что бы не быть застигнутым в расплох.
    2.ван холтер
     
  4. Raynos

    Raynos User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    как бы все хорошо, да и на многое можно закрыть глаз в пвп, но все же - я недогоняю этого корейского рандома стила. писалось в хф что стил тырит бафы взависимости от лвла еще. тест: дуэль, биш 80- стилю сначала 2 бафа, потом 1 баф, потом 3 бафа, потом 5. где логика епт?
     
  5. VseNeTo

    VseNeTo User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    логики в этом нет! прими как есть. :)
     
  6. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    vseneto на ван холтере я думаю еще нету дестров 85+ ;)
     
  7. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    итак, вчера была олимпиада, я не мог не затестить))
    первый же бой попал на какое-то топ-клановое ее. это был какой-то никому неизвестный ее(что и объясняет, почему я попал на него - у меня было всего 10 очей, значит и у него примерно столько же), но даже такие из топ-клана имеют 2 нюка, венера-робу и ы84 пуху =))) короче говоря, шансов у меня не было изначально, урон под просветлением был по 100-200, но бой почему то затянулся, где-то минуту я его мурыжил. странно, подумал я, либо арена помогает дольше жить, либо пасанчик таргетить не умеет...
    следующий сразу же попался спс из того же самого топ-клана. "фейл" подумал я, но тут что-то пошло не так. пасан зачем-то начал шкерится вокруг столба и спамить аурой сбития таргета оо. я ничего не понял из его тактики, начал просто ловить его на поворотах, потом врубил просвет, дебафнул меткой и убил 2 шахматами. он там что-то пытался занюкать, но снял только цп.
    далее было еще несколько разных противников, но с ними не было ни малейших проблем - врубил просвет, 2 нюка, вин. доставил бой, где какой-то ав сдох с первого же нюка критом на 6к(оо). также был слб, который зачем-то тоже шкерился весь бой за столб, но в результате все равно проиграл в нули. на тиров, гладов, дестров не попадал.
    когда выиграл боев эдак 5-6 подряд, вспомнил, что есть квесты на олимпе))) так что прежде чем идти, обязательно их возьмите, а то сфейлитесь как я))

    в итоге мы имеем гораздо более интересный олимп, чем был раньше. сквозь решетку теперь не увидеть соперника, арены разные и интересные. появилась возможность использовать новые тактики.
    также, могу отметить, что тактика прятаться за столбы - не самая лучшая идея. так или иначе, преимущество имеет тот, кто ловит, а не тот, кто прячется. лишь только в отдельных случаях допустимо на короткое время зашкерится - например, у врага просвет, или дебафф с себя снять. в остальных случаях эта тактика почти всегда приводит к фейлу.
     
  8. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    спасибо, что не поленился и зашел на форум отписал) интересно почитать. буду сегодня тестить оли)
    говорят за квесты можна добыть сережку, кольцо, ожерелку оли. + книгу на 24 баф слот + кароч все можна рендомно получить)
     
  9. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    +зелье героя, + 350 символов...
    короче что берется за символы,то и можно дропнуть)
    вот офигенно канеш... купил такой се неклю например, за сколько ко там не помню символов, и потом оп,через пол часа по квесту достаешь =d дасадааааа))) символы на ветер)
    зы.а по поводу олимпа я промолчу.. вылетаешь на олимп одев все талики... вчера ,наверное,впервый раз проиграла дестру на оли оо... ну а так, просто после етого олимпа чувствуешь себя так ущербно,что яхз))
    прыжки фейлится, станишься от гладов, тупые колонны,за которыми всякие -_- прячутся пережидая просветы и тд, фейля нюки...анчор прохходит где то 50\50 по нерезистенным сетам, наверно даже реже.. какой то каст у него ужасный( еще была какая то заминка с сх, он грит типо при анчоре первой стадии каста ваще не было,и не нюкалось о_о а ето убогая багнутая анимация "затвердевания"...когда враг типо в анчоре и дает те беки по 3к.. ащще ништяк) короче, идуиплачу =d на оли всмысле)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2011
  10. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    вчерашнее оли - 6 сундучков... с одного дало 1 кодекс +250 очков, со второго дали 24 баф слот +250 очков(что меня обрадовало :) ) и остальные дало по 350 очков.
    с берсами у меня получилось самое интересное.. только он рашит, а я ему сбиваю прицел сопом.
     
  11. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    дополню про оли.
    у магов еешек, дагеров на ура снимаются стволы дизармом.
    танки глады ножи и прочая мили муть в хеви и лайтах на ура анчорится.
    нашлось применение новому целесту. против дестра, когда оставалось треть хп мне и пол хп ему, юзанул и забил сопами до смерти - без него было бы 100% слив. т.е. провтив всяких дестротанков вполне юзабельная вещ, если нужно чуточку выживаемсоти чтоб добить.
     
  12. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    а я пошла на оли забыла взять квест =//
    а еще здорово прилипаешь к углам столба, вроде бы уже и нет столба но стоишь и двинуться вперед не можешь.
    насчет ловит... прямо порадовалась что у меня короткий ник, ибо какой-нибудь хххмеганагибаторххх ловится в таргет из-за столба очень легко, в то время как меня он поймать не может так как не видит ))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2011
  13. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    сходил на оли квест делать, дали серьгу, 4 сундука за 10 боев.
    чуть не проиграл танку(т_т) =\
    сделал тод и давай вокруг столбов бегать(
    а мне бегать лень, думаю сам выйдет...потом доперло,что убивать надо,или по дамагу затащит.
    еще минуту мы кружили вокруг столбов,после мне это надоело,прыжками и уе догоняю,тырю вв и дальше все как по маслу. но была мысль о проигрыше =\
    еще арены лагучие пля =\
    дуэлился с сорком...стою за стобом,а мне вортекс прилетает(!)под конец ему сало пробросил,думаю победа, а на самом инферно висит и хр уходят в минус...и он меня добил простым ударом :(
    где обещанные равные противники?! или свс 80+ ровня 77 сб?!брр...
    p.s.
    папки,83 скил порезали же?а барьер на 80 имеет право на жизнь?частый ли шанс паралича или это тоже мусор?
     
  14. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    шанс есть да, 50\50 если нету особых резистов то вполне норм вешается... но все равно, эти 5 секунд этого рандомного паралича... ниачом прост=\
    а барьер также срабатывает, но пару сек тоже жизни не прибавят..
    вся ла2 состоит из таких--авось фартанет(крит, без отката умения итд), вдруг пройдет тото(метка сало анкор и тд), внизапно сработает тото(целестиал, кританет уд или еще чото и тд)..все ети мелочи и состоявляют эту игру... если не надеятся, добиваться и верить во что то,то ничего и не будет и просто удаляйй игру..вот..))
     
  15. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    норм можно вокруг столба бегть, если у вас не получается, не столб в этом виноват..
    з.ы. дуель с ножом и гладом примерно равными со мной по эквипу и уровню. нож снял треть цп и все, глад добрался до хп. в принципе, вполне неплохо. жалко стилл, но и он юзабелен до сих пор. хотя, видимо, большую ставку теперь надо делать на дефбафы и соп с его сбивалкой таргета. (это лечится некст таргетом на панельке, если кто не в курсе, ну или радаром, не сомневаюсь, что еще остались его пользователи)
     
  16. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    юморист )))))))))))))))))
    с ним не меньши трети игроков бегает.
     
  17. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    фрост не банит?
    я просто тоже когда-то использовал....:eek:
     
  18. Hellscaner

    Hellscaner User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    тут не лвл противников а количество очков олимпа примерно равным берется
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
  19. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    да это понятно)))
    но хотелось бы выходить на равных противников)
     
  20. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    угу, эквип смотрело, кривизну рук подбирало и лаги одинаковые генерило=))