1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с новым скилом Биша

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Badfrand, 29 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    +1

    по своим наблюдениям заметил, что чем меньше людей попадает под хил, тем больше n hp прибавляется. ныне играю овером, иногда подхиливаю, так заметил одново лучше хилит, чем кучу.

    на истинность в последней инстанции не претендую, все вышеизложенное лишь на основании собственных наблюдений :)
     
  2. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    не понятный скил. но прикольная анимация. :)
     
  3. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    некропостер :)
     
  4. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    нет. пару дней назад 83 апнул. вот на закене и развлекался c этим скилом..... :)
     
  5. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    оставьте скил вашим заливкам, у вас итак есть масс мажор и баланс. мало что ли?
     
  6. lOMGlST1Mulator

    lOMGlST1Mulator User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    а мне анимация нравиццо)
     
  7. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    ну наверное (кол-во отхиливаемого хп/кол-во макс хп)*100? не?))
     
  8. shurik760

    shurik760 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    скилл на самом деле читерский.в прямых руках тащит как на каче так и в пвп.
     
  9. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    скил да согласен можно назвать читерским, но вот некая доля рандома при выборе целей может сделать хорошую подставу.
     
  10. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    как цель-то выбирать? на самого жирного? надеюсь, скоро начну использовать читерский хил.
     
  11. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    скил хилит цель и 9 целей рядом с ним на определенном растоянии от сюда возникают проблемы:
    1. в массовых замесах (больше одной группы) нет 100% гарантии что заденет именно твой пак, а не совершенно левых не флагнутых.
    2. в обычном пве если рядом есть нпц опять же есть шанс что хильнет нпц, а не нужного члена в пати.
    3. при сильной несосредоточенности пати, есть шанс что часть пака не попадет под действие скила (исключение если кастовать на себя, но если уж не задел, то вряд ли чем нибудь другим заденеш)
    основное применение скила в спокойном пве каче для отхиливания под зилом или иконами, в случае же ватных дд и когда чувствуешь что теряешь контроль на группой лучше забыть про него и использовать старые методы.
    з.ы. еще раз повторюсь если есть какие-то сомнения в собираемом паке, лучше послать их нафиг пусть ищут другого (обычно так и не собираются или распадаются через 20-30 минут).
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2011
  12. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    1. варов в поле не хилит. так что кого попало точно не зацепишь, тем более если замес (нефлагнутых не будет), а чью-то тушку в союзном клане\паке, возможно, да спасешь.
    2. для отхила после свса (сонг нр) есть масс мажор - это в городе, чтобы исключить подхил варов и нпс.
    3. чтобы исключить несосредоточенное лечение - крути камеру чаще, фиксируй, где группируются сопартийцы :) и направляй ток в ту сторону на самое тостое тело, которое бьет моба. "через себя" никогда не хилю, ибо стою в стороне от мобов и дд, дистанция у цепи приличная, часто спасает, когда гхб или мажор не дотягиваются.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2011
  13. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    нефлагнутых хилит.
     
  14. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    совершенно не использую скил, разве что когда на иконе рестора и баланса не хватает ...

    имхо скил полезен оверам и заливкам, у биша есть что покруче :)
     
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    читать полностью предложения научись для начала :) а не вырывать куски :)
    или у вас в замесах вары нефлагнутые бегают?
     
  16. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    если ты перечитаешь написанное тобой, то, возможно, поймёшь, что это и есть целое предложение, без вставок и купюр. в качестве встречного предложения: научись яснее формулировать свои мысли.
    "варов в поле не хилит" и "варов в поле не хилит во время замеса"-это два разных утверждения и оба не являются верными. я в поле(если под "полем" ты понимаешь "generic field" линейки) очень часто вижу нефлагнутых варов. собственно, большинство варов на момент начала боя стоят без флага. что там происходит дальше-зависит от ситуации, но факт остаётся фактом: нефлагнутые вары в поле-это объективная реальность, данная нам в ощущениях.
    по поводу "...во время замеса"-когда варов у клана много, то во время боя с паком одних варов мимо вполне могут пробегать 2-3 человека из другого клана, которые просто так в драку не полезут, дабы не огрести от обеих сторон сразу. конечно, это их редко спасает, но до тп добежать могут успеть, особенно, если по дороге словят чайн хил.
     
  17. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    ложил я большой и толстый на чью-то тушку кроме своего пака, не неси бред.
    бред.
    [/quote] аналогично 2му - бред.
    и вообще заливкам тут не место, заливай и молчи.
     
  18. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    хиль и молчи. и уж не тебе точно указывать, где мне находиться :) и я не заливка, я ше, это во-первых, а во-вторых, я биш на сабе.
    1.то есть союзники на осадах для тебя пустое место? ок.
    2. ок, лечи цепью варов и нпс и дальше, о великий гуру бишей.
    3. если ты называешь поиск различных стратегий и ухищрений для наиболее эффективного хила бредом, то с тобой не о чем говорить.
     
  19. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    ну уж извените не лезу на раздел ше и не несу чепуху там.
    еще раз повторюсь мне плевать на союзников при осадах, я больше заинтересован что-бы хильнуть пак, а не какого-то левого вместо своего.
    не разводи бесполезный треш, если уж так и хочется создай отдельную ветку там и треш. а по факту перечитай мои посты написаные выше и найди в чем ты не прав(а).

    и
    = не вижу взаимосвязи. имхо бред.
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    иль, ты какой-то совсем бестолковый. убери цепь с панели и не позорь его своими нубскими постами. не научился лечить впрок цепью - нечего распинаться тогда про него совсем. твой агр на мой пост 32 совершенно неуместен и тянет как минимум на детский максимализм.
    если у тебя есть саб ше 80 - wэлкам к нам. там не только шешки сидят, но и еешки, и даже танки.
    если ты в танке, я повторюсь: цепь не лечит 100% твой пак, для 100% отхила пака юзай баланс и масс мажор. будешь о5 упорствовать или эти скилы для тебя просто неюзабельны из-за цепи?
    в чем здесь бред? попробуй, отхиль свой пак, стоящий у тп и готовый прыгать в локу, цепью в городе после сонга свса. все фул будут?
    ты пишешь
    , а как ты до цепи, пинтересно, лечил? аватаром, поди?
    конечно, все будет бредом, когда ты не можешь понять, что цепь - это многогранный скил, и его юзание не ограничивается тупым отхилом пака, который роется вокруг тебя. и конорикса, наверное, тоже около тебя держат, чтобы ты цепью лечил.
    на себя - это, конечно, браво. себя похилил и куру, мб еще заливку, которая стоит рядом с тобой, а пати осталась нехиленной. для мили-пака это не подходит, и если у тебя маг-пак, то делай оговорку на это. в мили-паках хилеры не стоят в упор к своим ддшкам и мобам, чтобы получать плюшки на полнр от них, и, соответственно, цепь от себя не пошлешь.

    а называть мою стратегию хилянья этим скилом бредом, извини, ты не вправе, тем более, когда она эффективна и применима для меня и моего пака.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
Статус темы:
Закрыта.