1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выкидывает из игры через 2 минуты после того как зашел, помогите разобраться

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Максим1234567, 29 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хХхБУСИНКАхХх

    хХхБУСИНКАхХх User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    да никто ничего не решит до 11 января(это моё субъективное мнение)!!я уже неделю назад тему в тех.поддерке создал,а там люди просто пропали!!и ничего толком не сказали!!трассировки идут вообще без потерь-к моему провайдеру претензий нету!!так что остаёться просто закурить папиру и ждать....если хватит терпения!!кстаит кто нибудь знает нам потерянные дни игры вернут?(или это идиотский вопрос)))))
     
  2. CrazzZ

    CrazzZ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    дни возвращать небудут 100% гарантирую.
     
  3. gemorou

    gemorou User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    само глупость пишешь. ie - браузер. у меня действительно нет его(юзаю мазилу, да и винда нужна мне из-за линейки) . не путай с explorer

    а решение с выкидыванием из игры нашел. писал уже, тока мой ответ удалили модеры (шото нарушел). пишем в пм. делов 2 мин.
     
  4. Крысёнок

    Крысёнок User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    _ меня тоже вчера стало выкидывать из игры через минуту после входа. сегодня продолжилось.
    _ спасибо администрации за хорошо проведённый новый год - никогда ещё так рано не ложился спать. похоже, выходные уйдут на борьбу с этой грёбаной прогой.....
     
  5. Крысёнок

    Крысёнок User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    _ справился! клиент вроде тут не при чём. проблема возникла после апдейта антивируса комодо. все игровые файлы и все ключи в реестре, связаные с игрой, антивирусом были заблокированы. почему именно сейчас - хз. выбрал в настройках антивируса все строчки, связанные с игрой и запускатром и поставил им статус "доверенные файлы". игра пошла!
     
  6. Элира

    Элира User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня такая проблема,после последних обновлений, через несколько сек после начала загрузки л2 появляется черный экран. звук идет а изображения нет. напишите плиз что делать?
    только пожалуйсто напишит нормальными русскими словами =) а то фразы типо : сделай фулчк я не понимаю(
    зарание спасибо.
     
  7. Крысёнок

    Крысёнок User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    как мне видится - или видеокарта глючит или настройки сбились. в каталоге игры (c:\program files (x86)\4game\lineageii) удали полностью папку system и через запускатр загрузи её по-новой.все настройки сделаются по умолчанию. если не поможет, но обнови видеодрайвер или откати его обратно, если недавно обновлял. если и это не поможет, то обратись на форум л2, а не к нам.)))
     
  8. sergey-79

    sergey-79 User

    Регистрация:
    03.12.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    у меня тоже токая проблема тока через 10сикунт после того как зашол в игру сразу вылетает помагите кто может
     
  9. Виндетта

    Виндетта User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    сделал востоновление системы + обновил игру,помогло!
     
  10. хХхБУСИНКАхХх

    хХхБУСИНКАхХх User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    дружище напиши плз в пм решение проблемы!!зхаранее спасибо!!
     
  11. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    это вы пишите ерунду. все основные настройки берутся из ie.
     
  12. gemorou

    gemorou User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хорошо, может быть. то есть удалив ie (internet explorer) я не смогу зайти в игру и полазить по папкам на компе?
     
  13. gemorou

    gemorou User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    матать мой лысый череп, а я играю, и пишу вот вам и на баш зашел. и нет у мну ие.... мож я реально уником или имбицил?
     
  14. Крысёнок

    Крысёнок User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    _ если у тя есть винда, то ие устанавливается по умолчанию. а пользуешь ты её или нет, роли не играет. хотя я тож сомневаюсь, что в игре настройки ие используются - шрифт другой и функции почти никакие не работают. может только самая оболочка..... или интернет эксплорер перепутали с обычным эксплорером, который выводит всю инфу в винде на экран.
     
  15. Longstride

    Longstride User

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    играл на работе с мака, из виртуальной машины, после обновления та же фигня, 10 секунд и вылет на рабочий стол без всяких объяснений. думал проблема из-за того, что видяху поменял, переставил винду и л2 - не помогло. антивируса никакого не стоит. дома в винде никаких проблем, антивирь avira.
     
  16. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    longstride, это раздел aion.
    если у кого-то актуально, то в support.4game.ru пишите.
     
Статус темы:
Закрыта.