1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.12.10] Видеоконкурс «High Five! Промо-ролик!»

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 29 дек 2010.

  1. DemonVolchara

    DemonVolchara User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ))) победит сильнейший, в любом случае решает не зрительское голосование и колличество друзей, а качество, так чт оглавные призы уйдут ( я очен ьв эит оверю) тем кто создал наилучшие ролики. уверен в их число я не попаду, но будет на что ровняться в будущем)
     
  2. sittel

    sittel User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    то что в конкурсе участвовало всего 2 нормальных ролика это очевидно это lilithstd и kirosin(jljl). остальное это реальное **.
    то что _jieiiiuk_ и paintressa наспамили себе голосов, по-моему тоже явно видно. и если это не увидят модераторы и судьи конкурса, то я например окончательно разочаруюсь и "иннове"
     
  3. Дивия

    Дивия User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    я бы не бросалась так словами про "реальное **". мне, например, понравился ролик gaudi, я считаю его главным претендентом на выигрыш в конкурсе, а ролики lilithstd и kirosin(jljl), по моему мнению, это ролики под музыку, а не промо видео.
     
  4. sittel

    sittel User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вы не видите дальше своего носа. попытаюсь объяснить свою точку зрения, почему мне нравятся именно эти 2 режиссера.

    промо ролик должен вызывать желание попробовать поиграть в игру. ролики этих режиссеров у меня такое желание вызывают. у stlilithd это качественный ролик, видно что человек умеет работать с видиоредактороми, а ролик kirosin(jljl), это что-то такое, что я николгда не видел о л2, и посмотрев его, я удивился как человек видит л2, со своего художественного взгляда.

    по поводу остальных роликов, ничего особенного я в них не увидел, таких я видел сотни, т.е не зацепили, и желания поиграть в игру не вызвали, плюс ко всему, сделаны не качественно, не видно старания, просто снять ролик игрового видио, мультик который показывается в игре и вставить его в видиоредактор, и подложить другую музыку, и я умею, таких роликов в этом голосвании большенство.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2011
  5. Дивия

    Дивия User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    замедлить видео и добавить видео эффект для изменения цветовой гаммы, это тоже верх режиссерского искусства))) пусть будет так, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
     
  6. sittel

    sittel User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я не говорю о спецэффектах, я говрю о том, как человек видит эту игру, со своего мировозрения. даже если хотябы "замедлить и добавить" цвет, это говрит о том, что человек работал над мувиком, а просто копировать видио которое уже было сделано разработчиками игры, ты считаешь это режиссерское искусство? я считаю, что нет.
     
  7. DemonVolchara

    DemonVolchara User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    все делают как умеют. у кого то не хватает фантазии, у кого то мастерства. глупо считать некачественные работы плохими когда конкурс для всех. каждый делает что умеет и некоторые ролики что я видел цепляют, и их много. не два уж точно. мы не в голливуде и я думаю у нас на северах в основном играют обычные люди, а не профессиональные режиссеры. ничего плохого в самовыражении я не вижу. а расписывать кто лучше и хуже, пустое занятие. всегда есть вещи которые понравятся одним, а другим наоборот. сколько людей, столько и вкусов.
     
  8. _JIeIIIuK_

    _JIeIIIuK_ User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    во первых голоса никто не фармил!
    во вторых нета запрета на помощ друзей!
    в третьих кто вам мешает выиграть?
    если вы не принемали участия в конкурсе,то не надо тут ныть что кто то так делает,а кто то так!
    розвели тут децкий сад
     
  9. _JIeIIIuK_

    _JIeIIIuK_ User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ноете,ноете тут!
    запрета на помощь клана,алла,друзей нету!
    надо головой думать а не..................
     
  10. Дивия

    Дивия User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    согласна на все 100% :)
     
  11. sittel

    sittel User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    прежде чем написать, то что ты наспамил себе голосов, тебя проверили, так что "плих плох" тот не надо ок?
     
  12. sittel

    sittel User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0

    ребят учитесь находить главный смысл в тексте, ни кто не не говрит о том что самовыражение это плохо, я говрил о том, что если посмотреть все ролики, то явно видно у кого он лучше, а у кого хуже и кто наспамил себе голосов. я считаю что достойны победить лучшие, лучших я определ для себя только 2х о которых я уже говрил.слава богу, что люди хоть за ролик kirosina(jljl) в контакте голосовали, хоть от туда нельзя было накручивать голоса но вот что с lilithstd случилось, и почему у него так мало голосов, для меня не ясно. но глядя на голоса автора _jieiiiuk_ и paintressa меня начинает разбрать смех, люди что реально думают, что все кругом дурачки и не понимают что голоса накручивали?)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2011
  13. _JIeIIIuK_

    _JIeIIIuK_ User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ты что думаеш что нельза создавать акки вконтакте??
    вы тупые совсем,или вам по 7-8 лет?
     
  14. _JIeIIIuK_

    _JIeIIIuK_ User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    sittel,ты тут сидиш и ноеш,вроде тебе 6 лет и тебя игрушку отобрали!
    я не понимаю фашего безсмысленного флуда!
     
  15. _JIeIIIuK_

    _JIeIIIuK_ User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    не имей 100 рублей,а имей 100 друзей!
    вы что не понимаете что друзья,клан,алли ето 500+ человек!
    и все кто смогли проголосовать,проголосовали!
     
  16. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778