1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.12.10] Видеоконкурс «High Five! Промо-ролик!»

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 29 дек 2010.

  1. NanoSliM

    NanoSliM User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0

    вот сделал второй заход. на этот раз абсолютно все видео + музыка сделаны мною самостоятельно.)
    оцените мою самостоятельность :d.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    музон на чем настукивал :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. NanoSliM

    NanoSliM User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    "на батарее":3866: - а вообще сделал на старом dance 3. ну и все равно на ходу осваивал все заного :107: мучился-мучился :104: и вот результат=)
    зато ютуб не заблочил музыку, как в первом=)
     
  4. RyleZzZ66

    RyleZzZ66 User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bi_31_u6xpu[/youtube]

    оцените пожалуйста,видео сделанно своими руками не от куда не слизанно,сервер waytrel.
    полностью все обновления в обзор не вошли т.к. уж ооочччееньь большой размер видео получился бы..
    вообщем смотрите и наслаждайтесь
     
  5. LuxSorry

    LuxSorry User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  6. LuxSorry

    LuxSorry User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    промо-ролик обновления high five мой первый клип но мне нравиться и пусть не получу

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  7. denbm

    denbm User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    14
    промо ролик

    вот вам видео от победителя конкурса видеооператоров в ноябре. встречаем орка! :)

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dedelqea51k[/youtube]
     
  8. YouTube

    YouTube User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а на какую нажать клавишу чтобы начать снимать?
     
  9. MrWish

    MrWish User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    отличная работа зеленый друк!) выделил все нововведения, даже люксор нашел себе место) на оли я бы еще заснял наделавших много шуму колонок- многим это понравиться)
    ждем твоих дальнейших работ, молодец)
     
  10. xDusk

    xDusk User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    орк вообще красавчег
     
  11. WoBistDU

    WoBistDU

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    привет все, люди скажите плиз че за фигня я вхожу в игру а у меня какаято ошибка вылетает(( плиз сажите как ее убрать
     
  12. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    1 место: смолвиль, 2 место: орк, 3 место: рулез, 4 место: скази:cool:

    смолвиль, я то думал, когда рбшек в дв покажут, ура:d!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
  13. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    норм какое по юзал на заставку?)
     
  14. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    ролик хорошой как гайд по хай файфу,а не промо ролик))))))))))))))) народ тут путает понятия)))))
     
  15. Горацый

    Горацый User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    админы лутше зделайте конкурс фан0арта как когдато(не так уж и давно)))) я рисовать больше люблю ,а то ток паритса с етой музыкой ,графой)))



    а так мне все видио оч нрав ,молодцы ребята)
     
  16. ТолстыйТроль

    ТолстыйТроль User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    правда чтоли? ахренеть. ну раз ты такой классный, ты же нам расскажешь что такое промо-ролик и чем отличается краткий информативный видеоряд который чувак сделал, от истинного промо-ролика. мы ведь такие незнающие все, понятия путаем видите ли...
     
  17. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    промо ролик это когда мельком демонстируют геймплей,локации и прочее,а то что нам представил орк это раскладывание по полочкам списка обновлений.вот скажи еслиб ты ранее не играл в ла2 тебя бы этим роликом игра заинтриговала??????? я б после демонстрации рецептов в сторону л2 уже не взглянул бы,а цель промо ролика как раз и заключаеться в привлечение интереса.
     
  18. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    пока у меня на первом месте смолвиль и пока никто даже не смог близко к нему приблизиться. в его ролике все сделано кратко,динамично и без излишиств.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
  19. denbm

    denbm User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    14
    спасибо asterius88 за конструктивную критику, действительно рецепты в кузнице незнающему про ла2 ничего человеку ничего и не скажут (простите за тафтологию и неправильное построение предложения), но до high five было очень долгим и проблематичным делом заводить твинка и спойлить рецепты 1-го уровня, особенно меня раздражал рецепт плетеного льна с гоблинов на говорящем острове, я несколько раз делал делевел и использовал кучу свитков штрафа чтобы его достать. а рецепты которые не спойлятся? металлическая нить в муравейнике.этот рецепт соло трудно выбить. насчет того что у меня гайд а не промо ролик ничего говорить не буду :) гайд так гайд. пускай люди смотрят и знают что там в high five нового.

    asterius88 ждем с нетерпением твоего видео, дабы покритиковать и отомстить ))))))


    у смолвиля видео действительно на высоте, качество тоже на высоком уровне, единственный на мой взгляд минут - долго идущая невеста. а так все замечательно, надеюсь свою шапку он получит :)

    что такое промо ролик. выудил из недр интернета:

    "итак, промо ролик. что это собственно такое и с чем его едят? и едят ли? дадим определение. промо ролик - это короткий видеосюжет, направленный на то, чтобы презентовать саму компанию или ознакомить зрителя с несколькими (или даже с одним) видами товаров или услуг. такие ролики используются, например, для демонстрации в местах продаж, при проведении выставок или презентаций. в общем, все предельно ясно. но на практике приходится сталкиваться с множеством вопросов, например, хотя бы «кому будет транслироваться этот видеоролик?». ответ на этот вопрос должен определяться, исходя из целевой аудитории фирмы или определенного товара. а еще есть такие немаловажные вопросы: где будет транслироваться ролик, каким способом, и на что должен делаться упор – на технические детали или на эмоциональный эффект от просмотра? очень важно, чтобы сюжет ролика был увлекательным."

    люди, не стесняемся, выкладываем свои видео, и чтоб это действительно был промо ролик, не забываем вставлять в ролик l2.ru . почувствуйте себя промоутерами, ведь видео размещается на ютубе и мы сами презентуем high five на самом популярном видео сайте мира! на мой взгляд это очень интересно.
     
  20. CTAPK

    CTAPK User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    понравился ролик товарища smolvile, молодца!