1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Глад после обновы

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Audi0fLY, 29 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    в разы разумней выхватить блант, шибануть станом и с блантом нормално зарядиться, чем расчитывать на скилл.

    он - чисто фортуна, там, дважды тсс провести в купе с сб....
     
  2. Morast

    Morast User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    1. ты нагло врешь. разьве что этот берс афк был довольно долго. прошли времена где берсы фигурным катанием занимались, сейчас ри - не более подлета или атаки по убегающему противнику. а теперь представь картину, берсю заряжен по ягодицы душами, юзает озарение, подлетает тебе в лоб и юзает боль+клинки+тьму+энуму и все это по откату, иногда прокидывая по желанию характер. за эти 30 секунд глад берсу под уд может быть успевает снять цп, в то время как у глада нет никакой защиты от такого шквала атакующих скилов. а по мимо цп у нормального берса еще есть 12к хп под блессом и своими шняжками + восстановлялка. имхо по моим наблюдениям тиры и глады для берса являются самыми приятными противниками.
    p.s. я не хочу сказать что глад плох, он хорош в нападении, но отсутствие координальых защитных скилов не дает ему рулить в продолжительном пвп, как раз как отсутствие мощных и разнообразных атакующих скилов берса компенсируется его выживаемостью.

    2.мне кажется что теперь о стане воюя с нормальным пртивником можно вообще забыть.
     
  3. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    кстати, необходимое количество sp для изучения скиллоа порезали. сколько на 80 стоят дисарм и поле?
     
  4. UncleBob

    UncleBob User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    просто товарищи не заметили баф от эвента новогоднего, на гохе тоже вопят, что урон усилился
    [​IMG]

    поле не знаю, а дизарм 100кк
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
  5. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    значит и поле 100кк.
    про урон - фигня, просто в фулмолочныйбаф добавили ппшкин поф вот и все.
     
  6. Audi0fLY

    Audi0fLY User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    за глада задротить нужно,именно тогда проявляется сила класса (хп цп да еще дмг емнуцо какой). дух дуэлянта (+25% при макс точке),тсс на пвп (или как хотите) + озарение (жаль не точитья) = урон не кислый будет,представь +55% к урону скилами и +точеные скилы...
    насчет берса я хз,под сердцем стана не боюсь,а с уд проблема ). думаю когда дали нам ри,берсы нас поболее бояться будут :)
     
  7. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    вроде про то, что берсы для гладов не проблема все уже знают, похоже некоторые ещё нет...
    тактик против берсов, я в своё время перепробывал прилично, ещё до фреи для глада, который знал, что есть банки цп и зеркало - берсы были не проблемой, на оли было сложнее, но не намного..
    сейчас же берс вообще - посредственный чар..
    12к хп? вместе с цп + 5 коном + хп пуха, ближе к теме - и это уж точно не селфы..
    кстати + кон + пуха на хп - это крайне оригинально...
     
  8. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    меня сегодня глад убил(((
     
  9. Morast

    Morast User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    1. верно, блесс на хп, +5 кон, рев души, кровавая клятва, пуха на хп. оригинально? почему бы и нет... берс не дестр.
    2. не знаю знаешь ли ты, но у берса два зеркала или правельнее будет "отражения", которые отражают дамаг от мили скилов и обычных ударов. 1 - нубское, как аура, 2 - на 83. что касается глада, ваше зеркало, если не ошибаюсь, не отражает дамаг, а только лишь отрицательные эффекты. не спорю, этот скил может сыграть с берсом злую шутку, но в пвп с гладом многие не используют дебаффы вообще, соответственно и отражаться нечему.
    3. банками цп никто и берсу отжираться не мешают, одно лишь но... банка цп не поможет тебе отожрать даже сокрушающую боль с душами и озарением за очень короткий промежуток времени, а что говорить когда в тебя нонстоп абилы летят.

    p.s. ну да ладно, не будем спорить. в конечном итоге в эту игру надо играть как нравится и за того кто нравится, а не гнаться за нагибанием. я клоню просто к тому что уд решает, и все...
     
  10. Morast

    Morast User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    помню еще давно только апнул 76 и наконец-то одел пушку 150, был доволен как слон и начал искать себе приключения на попу) в итоге нарвался на дефо на споте безмолвия, там еще толпа флагнутого народу стояла... он такой че-то там появляется...че-то там ололо пыш пыш...и весь спот усеян трупами :)
     
  11. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    глад > берс в 80% случаев на олимпе. в дейли у берса шанс вообше в районе нуля колышется.

    скил 83 берса(знаменитый "смерть тыхе") на самом деле отражает фиксированный урон, аналог ав только посильнее.
     
  12. Audi0fLY

    Audi0fLY User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0

    ты думаешь что "отожрешься" банками цп от комбо у глада? :confused: вот что что ,а отжираться у глада поболее шансов , да и цп у него поболее будет раза в 2...


    давайте только по делу,там шансы не 80/20 %. берс не твинк какой-нибудь,но глада мать его обожаю :d
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
  13. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    кил коунт уже был 10 и все что можно уже заюзалось и осталось 800 нр, а подлый глад из-за угла пыщ-пыщ(
     
  14. Morast

    Morast User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ну с учетом того что у бера под уд где-то 5к+ п.деф, то да, отжираться от гладовского комбо возможно :)

    без уд я пвп берса с гладом не рассматриваю, так как глад передамажит его 100% и ничего берса не спасет, разьве что огромная удача на прохождение дизармов.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
  15. Audi0fLY

    Audi0fLY User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    у тебя базовая p.def 1400 ? (уд +3600)
     
  16. Morast

    Morast User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ну с баффом варка да 1400 где-то, уд 3200 не точеный, если норм заточить то 4400 кажется... ну думаю если у среднестатистического берса как раз где-то около 5к.
     
  17. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    с таким билдом ты для большинства на оли очень не очень, да и не только на оли - открою для тебя новость, автоатакой берс к примеру, хилеров заковыривает (хотя бы с на фокус пухой, потому как тату, кроме мдр, делает обычно из берса инвалида) очень неплохо;-)...
    отражалка 1 - работает, раз в год, а ефе - 10 секунд - глянул анимацию и не попадёшься.. пока длится уд - стебёшься, жрёшь цп и всё, а ну ещё ефе пережидаешь если есть, уд не решает уже давно - знакомый берс, многократный хиро лансера, самый пряморукий берс, которого я видел, на многое глаза раскрыл, жаль только ему ла2 малька приелась...
     
  18. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    ну у нас мб берсы не те конечно, но глады при равном шмоте проигрывают очень редко :)
    зы. сам за глада не играю уже давольно давно, да и дальше 79 его не поднял(понял что не мое)
     
  19. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    ошибаешься.
    а че стан для лахов?
    слишком высокого о себе мнения, раз не используют (помимо стана. ну там характер мб). вышел один такой раскрутой в венере на олимпе против меня, не включил уд, ну как же глад всего лишь и даже еще не в дино. вот и допрыгался. а я еще соски забыл включить на другой панели, так я его победил и без них. а все почему? потому что он 4-5 раз застанился своим ое раш импактом об мое зеркало. вот так вот, мистер гарри.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  20. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    ни че что ри не отражается вроде как?по крайней мере сколько играю ни разу обратного не увидел.
     
Статус темы:
Закрыта.