1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Глад после обновы

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Audi0fLY, 29 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    за 10 сек ефе у берса точно проходит дизарм и потом еще стоить и стебешься? потом уд и опять стоишь стебешься? потом фул реген хп, уж точно противник берса улетает в город...
    самые интерестные поединки с его участием, рекомендую всем.
     
  2. hopenew

    hopenew User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    берс ниочемное ватко, во всех хроникках как был так и остался. не одного берса нет не в одной топ пати, и они все забивают на игру, делайте выводы... не сравнивайте глада, убер машинку, которая созданная убивать, для персов которые серьезно играют на скиле. с лол берсом, который создан быть жертвой унылого соло.

    ну я так понял, основные мои фанбойчики играют за берса, ну-ну, ну-ну... я думал мои форумные антаги, хотябы дагерки, а они унылая-печалька...
     
  3. Ktulxu

    Ktulxu User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    теперь, пожалуйста, опишите, как вы убивали берсов на олли до фреи?
    я успевал застанить 1-2 разка (ну гдето 10 сек) ну и целестиал, потом падал >< абилы у берсов очень сильные
    поведуйте мне пожалуйста тактику вашу-)
     
  4. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    "вроде как" это вроде как не аргумент. с какой интересно стати ри не будет отражаться? потому что берсы так захотели? описание скилла гласит: "отржажает 30% урона, всех положительных и отрицательных эффектов. во время действия поглощает мр."
     
  5. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    глад убивает всех?
     
  6. Audi0fLY

    Audi0fLY User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    я конечно тоже глада люблю(опять повторяюсь) но:
    (объективно смотрим на вещи)

    2 дизарма, боди реконстр, ри ,уд ... - берс вата ? :lol: акуенный у тебя вывод,берсы пати клали в одиночку. по мне,делать такие выводы может только недалекий человек... глупо говорить "вата" если это ни чем не подкреплено,и тем более если это не так,это как-то по детски "сам дурак".

    по поводу пати, все берсы тебе скажут что с пати у них все гуд.

    я за шт кладу гладов,мне писать что шт это убер :112:?? что он лучше всех и глады ватко ??
    да он на рб ходит один! гнома берет только,чтоб соски не кончались:laugh3:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  7. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    эйсид, ну вот зачем про гарри - я уж думал уже никогда про него не услышу хд

    дпс от ри бгг - цп банки + хп в помощь с зеркалом дизарм + стан пару раз кура точно словит + блант + теперь блокада (уже не привелегия задротов)
    и к моменту окончании уд, берс в лучшем случае цп снесёт, а связки умные глады проводят такие, чтобы реконструктор не было возможности заюзать - расписывать тактики мне уже лень, можешь и дальше играть в 'свою' ла2, где берсы нагибают гладов;-)...

    остальные посты вроде, 'все топ берсы забивают и в пати они не нужны идут лесом..
    ктулху - до фреи надо было думать, как убивать берсов на оли (в пвп при равных условиях кура луз), сейчас почти не нужно...

    всё чаще складывается впечатление, что мы играем в разные игры хд...
     
  8. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    кого еще глад убивает?
     
  9. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    тебя?;-)...
     
  10. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    при удачном раскладе (хорошем бафе, шмоте, дулях и прямых руках) он убивает всех и вся, что дивжется =))
     
  11. Девистатор

    Девистатор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    обнова в целом понравилась, за исключением момента "быстрого экспа". помогал вкачаться знакомой ее 79 уровня, взяли ей 80(25% оставалось) за 2 часа и особо не парились при этом. мне кажется такой быстрый кач это не особо правильно.
    что касается нас гладов, то скил увеличения зарядов с простого удара то же не очень, а последний его уровень за 60кк сп вообще порадовал)))
    раш понравился, пользую с удовольствием.
    дизарм еще не выучил не хватает 20кк сп.
    пожалел что учил поле за 150кк, говорят мол сейчас 100кк стоит.
    ну а в целом понравилосью
    кстати кто нибудь в курсе плащики закена ы80 только по квесту или дроп где есть?
     
  12. Audi0fLY

    Audi0fLY User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    с закена (квест).
     
  13. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    эх, как же я скучаю по хардкорной ла2, когда всё добывалось в разы тяжелее - никаких инст-эпиков; рейтов 6,75;книги с грации мы делали месяцами и т. д. и т. п., да многое можно вспомнить, эх ностальгия..
    хотя с другой стороны и лучше, возвращаться после года с небольшим проще будет...
     
  14. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    в хардкорной ла2 не было грации. там даже праймивала с хб не было. и соски юзвлись вручную.
     
  15. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    ну если уж совсем жесть, я помню времена, когда на талкине мы собирали пати на волков юзали маг нг соски, думая раз самые дорогие, значит самые лучшие, да много всего можно вспомнить.. но грация мне как-то по своему нравилась;-)...
     
  16. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    угу... и мою первую игру в ла2 - интерлюд...
    увидел в списке серверов - "мейн х1 ", ну, думаю - самый лучший (про рейты тогда не знал).

    задолбался на 28м левеле, в костяном сете - на пауках, недалеко от холма ветряных мельниц. ничерта не знал, ни про соски, ни про профы.... ^^
    на год об игре забыл... а дальше - пвп сервак, глад и понеслась...
     
  17. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    я про вообще. я тут наблюдал картину, как мой пвшка отправил хироглада с дуалами ы80 +16 ту кх, причем не напрягаясь. глад наверное криворукий?
     
  18. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    да стебусь, а то у тя вопрос - не однозначный уж больно...
    оба 83+? хотя
    подозреваю, что этот глад даже анимацию доджа не знает, не говоря уж и остальном, хотя с ножами рандомные бои и зависят, как и любые другие пвп - от ситуации...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  19. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    оба 85. глад переточеный по самые помидоры.
     
  20. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    он просто был без комбосета
     
Статус темы:
Закрыта.