1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Орудие ауры

Discussion in 'Заклинатель Ветра' started by Анадариэль, Dec 29, 2010.

1. Анадариэль

Анадариэль User

в описании обновления этот скил является массовкой.
    на самом деле срабатывает толкьо на 1 моба и восстановления мп не наблюдается. это ошибка в описании или в игре?

2. LadyRainbow

LadyRainbow User

/summon fongard :)
    я еще не добила лвл, может только сегодня..

вообще, че-то непонятное намутили.. даже цель в таргет не ловится, если ручками прописываешь :-(
    например, в адене я быстрее руками пропишу /target элиза и тпшнусь куда надо, чем через толпу выделю гк.. а сейчас так не получается..
    (update: работает, только теперь надо прописывать с большой буквы.. раньше было все равно)

Last edited by a moderator: Dec 30, 2010
  3. Fongard

Fongard User

а я массуху и не учил :) будут совсем уж лишние сп - выучу, а то еще ни одного скила +30 нет, ломаются блески на 28-29, сп ужс улетает :(
    одиночный нюк понравился, на панельку вытащил, насчет мобов не уверен, а вот по прочному, в плане атрибута, противнику в пвп вмазать вполне можно (особенно по магам, вортекс на них взрывать вредно из за дебафа, а этой штукой долбануть полезно, она быстрая), мп восстанавливается копейки, фактически получается что нюк стоит на 20-30 мп меньше, чем на нем написано (из за этого восстановления видимо)

Last edited by a moderator: Dec 30, 2010
  4. Ballrog

Ballrog User

я сегодня зашел,впервые за несколько дней не на долго, сп специально копил на эти ауры, просто потестил на ближайшем нпс, без бафа. урон от 3 до 5, крит от 12-17, причем криты были почти через раз, может мне так повезло, на мобах и в пвп не тестил, потестю после новогодних праздников. а ману восстанавливает где-то 25-35.

5. Анадариэль

Анадариэль User

fongard
    массовка (заряд ауры) очень хороша. рендж 900 и урона немало. в масспвп очень неплохо, да и на каче пригодится.
    просто я думал что и орудие ауры тоже масса.

6. Ballz

Ballz User

какие у них откаты?

7. LadyRainbow

LadyRainbow User

у заряда ауры секунд 7 откат наврала, 11 показывает панелька
    у орудия не знаю

Last edited by a moderator: Jan 13, 2011
  8. Fongard

Fongard User

у орудия тоже 7, но ренж практически никакой, 150 что ли.... вообщем не в упор, но почти, восстанавливает 25, если висит много кларити всяких - обычная, клан скил, пов ее, тарас то засчет этого восстановления получается довольно "дешевый" по мп скил

с аое кача уже соскочил, в соа массовки неудобно (слб 83 нет), проще по ассисту сносить быстренько по одному мобу, да и транс там частенько висит на "главном" мобе, чтобы не плевался

жалко, что они не точатся :(

Last edited by a moderator: Jan 8, 2011
  9. gh0st.ex3m

gh0st.ex3m User

оба вполне юзабельные скилы, заряд ауры массовуха и бьет прилично так, орудие ауры хоть и по 1 таргету, но рядом, когда на тебе висит 2-3 ножа тоже неплохо вылетает. только заметил что криты с них частые, гораздо чаще чем с хурика, интересно почему)

уд для олимпа тоже неплохая вещь)

10. Fongard

Fongard User

для олимпа да, а так не очень, но для разнообразия сойдет )

особо частых критов не замечал, частые криты у себя наблюдал когда противник ниже уровнем, чем "уровень изучения скила" (с учетом заточки), к примеру когда были все еще ~78-79 лвл очень хорошо критовали ворт/слаг +4, а сейчас, когда кругом все 84-85, разницы особой не вижу - все критует, но не часто

11. xXxTonikxXx

xXxTonikxXx User

уд с какого лвла?)) сколько секунд?)))

12. LadyRainbow

LadyRainbow User

83 лвл, 10 секунд

попробовала на дино на парике... итак пол мп было, так они черти еще и почти все что было сожрали под моим уд)))