1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Орудие ауры

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем Анадариэль, 29 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анадариэль

    Анадариэль User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    в описании обновления этот скил является массовкой.
    на самом деле срабатывает толкьо на 1 моба и восстановления мп не наблюдается. это ошибка в описании или в игре?
     
  2. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    /summon fongard :)
    я еще не добила лвл, может только сегодня..

    вообще, че-то непонятное намутили.. даже цель в таргет не ловится, если ручками прописываешь :-(
    например, в адене я быстрее руками пропишу /target элиза и тпшнусь куда надо, чем через толпу выделю гк.. а сейчас так не получается..
    (update: работает, только теперь надо прописывать с большой буквы.. раньше было все равно)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а я массуху и не учил :) будут совсем уж лишние сп - выучу, а то еще ни одного скила +30 нет, ломаются блески на 28-29, сп ужс улетает :(
    одиночный нюк понравился, на панельку вытащил, насчет мобов не уверен, а вот по прочному, в плане атрибута, противнику в пвп вмазать вполне можно (особенно по магам, вортекс на них взрывать вредно из за дебафа, а этой штукой долбануть полезно, она быстрая), мп восстанавливается копейки, фактически получается что нюк стоит на 20-30 мп меньше, чем на нем написано (из за этого восстановления видимо)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
  4. Ballrog

    Ballrog User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    я сегодня зашел,впервые за несколько дней не на долго, сп специально копил на эти ауры, просто потестил на ближайшем нпс, без бафа. урон от 3 до 5, крит от 12-17, причем криты были почти через раз, может мне так повезло, на мобах и в пвп не тестил, потестю после новогодних праздников. а ману восстанавливает где-то 25-35.
     
  5. Анадариэль

    Анадариэль User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    fongard
    массовка (заряд ауры) очень хороша. рендж 900 и урона немало. в масспвп очень неплохо, да и на каче пригодится.
    просто я думал что и орудие ауры тоже масса.
     
  6. Ballz

    Ballz User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    какие у них откаты?
     
  7. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    у заряда ауры секунд 7 откат наврала, 11 показывает панелька
    у орудия не знаю
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    у орудия тоже 7, но ренж практически никакой, 150 что ли.... вообщем не в упор, но почти, восстанавливает 25, если висит много кларити всяких - обычная, клан скил, пов ее, тарас то засчет этого восстановления получается довольно "дешевый" по мп скил

    с аое кача уже соскочил, в соа массовки неудобно (слб 83 нет), проще по ассисту сносить быстренько по одному мобу, да и транс там частенько висит на "главном" мобе, чтобы не плевался

    жалко, что они не точатся :(
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2011
  9. gh0st.ex3m

    gh0st.ex3m User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    оба вполне юзабельные скилы, заряд ауры массовуха и бьет прилично так, орудие ауры хоть и по 1 таргету, но рядом, когда на тебе висит 2-3 ножа тоже неплохо вылетает. только заметил что криты с них частые, гораздо чаще чем с хурика, интересно почему)

    уд для олимпа тоже неплохая вещь)
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    для олимпа да, а так не очень, но для разнообразия сойдет )

    особо частых критов не замечал, частые криты у себя наблюдал когда противник ниже уровнем, чем "уровень изучения скила" (с учетом заточки), к примеру когда были все еще ~78-79 лвл очень хорошо критовали ворт/слаг +4, а сейчас, когда кругом все 84-85, разницы особой не вижу - все критует, но не часто
     
  11. Rezaniy

    Rezaniy User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    347
    уд с какого лвла?)) сколько секунд?)))
     
  12. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    83 лвл, 10 секунд

    попробовала на дино на парике... итак пол мп было, так они черти еще и почти все что было сожрали под моим уд)))
     
Статус темы:
Закрыта.