1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДА - хороший выбор или не стоит даже начинать?

Тема в разделе "Мститель", создана пользователем MoonKnight, 30 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аврор

    Аврор User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    7
    $#*&^%$w^ фига это как снижает? смысл тогда на рб от такого бафа, если там фейс ту фейс стоишь, к тому же получаешь - 18 % от дефа так ?
     
  2. Brod9Iga_87

    Brod9Iga_87 User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    там короче все сложно. если рб с охраной, врубаешь баф 360, но еще влючаешь защиту щитом которая хавает мп, в итоге у тебя круг 320, при этом защита щитом чуть чуть ниже, когда охрану снимают, вырубаешь баф ивсе. а не на рб я вообще со щитом не танкую (кроме кам и лаб, но там таже фигня) авангарда вполне хватает, что б парики водить)) так, что наверно больше нужен чем нет)))
     
  3. Демиус

    Демиус User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    во-первых он не на 18% снижает силу блока щита, а на 30%. при заточке на +30 силу блока не режет вообще. маны ест не много, кол-во разумное. на 85 регена вполне хватает. на рб с охраной я хз нах он, если танковать начинаешь в 3-профном уд, там п дефа до жопы. а на 85-ом я вообще уд не юзаю. ставишь купол и все, остальное зависит от хила. данный скилл полезен в пвп против дагеров, чтобы в спину абилы фейлились либо отражались вообще и на париках в фоге где-нить, когда по 6 комнат водишь. парик в спину не так сильно долбит. ну бывает в лоа включаешь, когда мобы множатся и они облепляют как мухи.
     
  4. DERTx

    DERTx User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    лолшто???777 аегис стенс есть 9мр на включение и все. с какой фришки?
     
  5. Brod9Iga_87

    Brod9Iga_87 User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  6. sashko

    sashko User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    у меня вот какой вопрос возник, раз уж дело пошло о срывах рб. толи рб я нравлюсь толе агрю как то нетак, но вот когда нр рб доходит где то процентов до 20-25 в 1 из 3 рб срывается на другого, причем такое ощущени, что на первого попавшегося, даже на беззащитную зверюшку которая просто стоит всторонке. так вот не кажется, что хитрые корейцы сделали это специально и от агресивности сопортийцев не зависет, стоб так чказать по интересней было)) если не так то мож расскажите? а то сколько не играю так сей породокс и не пнял.
    з.ы. что я ток не делл и топ н пухи +4 брал и агрил по откату и скилил на этих % а результат один, валит либо хила либа скатинку беззащитную[/quote]

    как по мне, срывы рб, в том числе и в лабах, это чисто китайских рандом. допустим в каме рб с определённой переодичностью срывался на хила, который сидел в стороне и даже не хилил меня.
    обратил в нимание, что в лабе, если последнего рб снести быстро, до появления охраны, то он "не успевает" сорваться. стоит на мне, как привязаный.
     
  7. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    в 1000 раз повторяю, в интерлюдии всем рб дали искусственный интеллект и он может сорваться даже на перса, который не в пати и пробегал мимо (было 1 раз у меня... парень сел рядом посмотреть фарм). как правило 1й таргет на деревне - это петы и самоны.
     
  8. Brod9Iga_87

    Brod9Iga_87 User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ну вот примерно это я и предпологал, так что пуха у танка на срыв рб влияет меньше всего.
     
  9. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    если пуха гамно, то рб сорьвеётся намного быстрее, а может и сразу.
     
  10. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    комон слсы наше все!!!
     
  11. Brod9Iga_87

    Brod9Iga_87 User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    что т мало кто с топ на а ходит, у меня лоу а пуха и срываются 1 к 3 и то в конце, как ты можешь норм надомажить, если практически все время уходит на агр, у меня киса домажет сильнее чем я)))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
Статус темы:
Закрыта.