1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка на лайт. баг? было ли у кого?

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем MasterGame, 30 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mrROKL

    mrROKL User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    фу таким быть :)

    а вообще по теме, проблема та же! сапорт молчит, а надеть лайт очень хочется.
    4ую часть ждать вообще не вариант.
     
  2. Гвинка

    Гвинка User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    етить колотить.... они вроде выкупили оффициальные права на клиент сервера... и им нельзя лезть в код? что-то странно. но ждать месяц - два что бы исправить 5 минутный баг - это бред.
     
  3. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    года 3 назад я бы поржал на таким постом.
     
  4. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    я лайт частенько одевал на 60-70 лвл..пл +8 сет был...очень даже отлично было...48 или 49 стр в пл и тату +5стр очень дпс поднимало.....сейчас взял сепаратор на 78м и дк лайт...тоже даже неплохо,купил руну чтобы одеть династи сет+династи дагер....вобщем по моим замерам на 78 уровне гнома дина лайт без плеча+дина нож 150 огня под гигант кейвс по експе и дпсу практически одинаково было что и талум тяж+элизиан......во всяком случае на 4 виталити 3% в час идёт с топром а,и чуть больше 3%тов с ножём.думаю с плечём или в дестино было бы побольше =)в дк лайте с дина ножём меня убили мобы =)
    вобщем пока сделал вывод дял себя,до 80 качатсо с топором или молотом и тм тяж сете.хотя если до 4й части хф неуспею взять 80й уровень,то можно будет в динатси одется.
    но с 83 уровня дуал дагеры+лайт по дпсу уже погут перевесить связку тяж брони+молоток.
     
  5. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    cейчас больше плакать хочется от подобных перлов:d
     
  6. MasterGame

    MasterGame User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я почти уверен, что так оно и есть, но меня интересует, существует ли пруф этого.
    сапорт, уже несколько дней глух. почему бы не взять, и проучить всем страждущим 10лвл прокачки вручную=) желающих (отписавших в саппорт) единицы, и на каждого (очень грубо говоря) не более 5 минут
     
  7. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    пруф где-то есть. администрация писала об этом неоднократно, на предложения "запилить то, запилить это". например смотри в ответах по предложениям сделать сертификат внутригровым предметом. да и по логике оно так: ncsoft никому не позволяет менять код серверной части.

    прописать скил вручную и отнять соответствующее sp можно. это операции с базой данных. (в принципе там достаточно только 10 уровень дать, а дальше он будет учится нормально. я сам 47-50 уровень этой пасивки уже в хф поднимал. чисто ради того, чтоб в скилах не болталась, все равно sp уже смешной тратится в сравнении со скилами 3 профы.)

    просто добиться от саппорта инновы не копипастного ответа, а чтобы кто-то взял и сделал, очень сложно. моя рекомендация: вежливо выносите им мозг, до тех пор, пока они не поймут, что проще дать вам то, что вы требуете.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2011
  8. Tiami

    Tiami User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    в саппорте ответили, о баге известно, спасибо за обращение, и закрыли тему.
     
  9. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    вот душит меня жаба купить какие-нить дуалы и проверить их,даже без лайт сета.проверить на каче,на рб,в пвп...
    вот интересно,кто-нибудь уже сравнивал?
    тяж сет,к примеру дестино,дубина,нож,дуалы.
    в пвп есть применение дуалам или ножу?"игру на пианино" со сменой пух прошу не приводить в пример.так чтобы ,например,на олимпе против биша одеть дагер дуалы и ни дать ему ни лечить,ни слипати,ни жечь ману?)
     
  10. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    я на 82 (ты ж тоже, судя по подписи) не рыпаюсь на дуал дагеры, все равно скила нет. а, м.б., пользуясь ивентом, сразу на 84. хотя и погулять охота, так что 84 - это только мечты :)
     
  11. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    ну я за время ивента 84 вбил)если б сейчас не уехал к родителям жені,то 85 апнул бі)а что там на 84?скил на дуал дагері будет?

    так у меня собственно и вопрос.еси взять в руки дуалі,можно просто за счет обічніх ударов нагнуть какого-нибудь биша,ее на олимпе.за счет демага или сбивая их скилі
     
  12. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    задрот, мне все времен жалко :)
    зы на гохе вроде кто-то хвастался, что дуалами ше заковырял сбивая каст (а может и здесь писал, лень перечитывать)
     
  13. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    почему задрот?)в фоге бегаю соло,за час 3-4% набивается)
    так я на гохе и прочел про дуалы,пытаюсь тут очевидцев найти.может кто на собственном опыте пробовал.
     
  14. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    в фоге соло???
    хотя на 82 с атибутом наверно можно =)
    я без атрибута пришёл в итоге появилось окошко хотите воскреснуть в ближайшей деревне? =))))
     
  15. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    нг баф творит чудеса
     
  16. ASIFF

    ASIFF User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    саппорт "мертв". автор прав, заодно у него и вопрос к игрокам в посте.
     
  17. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    когда-то и я бурно реагировал на слова "спойлер соло"
    потом определился, что окна у гномов не считаются :)

    зы в пати с 2-мя окнами 3-4% за час как-то не получается :(
     
  18. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    я соло,без окон)
     
  19. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    нг баф неочень, по крайней мере для милишника, проверено на сабе варка, которому я сегодня сделал почти 30% на 79

    даже были вопли "о, наконец то живой варк" и "скажи когда ков будешь бафать, я звезду сниму"
     
  20. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    ну почему говоришь так,не пойму)
    я тебе на собстаенном примере говорю,что до ивента мне в пати нужен был помимо бафа,для быстрого кача еще и бд.сейчас мне никто из них не нужен.новогодний баф и рудольф решают)
     
Статус темы:
Закрыта.