1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Беларуские лаги или Only for Belarus

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EGOR1k48, 30 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vertona

    vertona User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    играю в пинске вся та жа проблема пинг от 320--600, обращалась в бай флай сказали что вообще у меня нет проблем, у меня нормальный интернет с нормальной скоростью и они не знают в чем причина
    придется покинуть игру из -з а лагов
     
  2. EGOR1k48

    EGOR1k48 User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    сегоня решил зайти поиграть в другую онлайн игру пока в aionе лаги, "league of legends" http://eu.leagueoflegends.com/ ,пинг обычно был в игре 25-40 так тут туже самое лаги,пинг 120+ и потери пакетов! играть с таким провайдерам в онлайн игры вообще не хочется((
     
  3. Кавайная Няка

    Кавайная Няка User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    короч мы в пролете */нервно грызет печеньку/*, наши обращения дальше оператора тех. поддержки никуда не доходят, а этот самый оператор отвечает дежурно-заученными фразами.

    p.s. сегодня вечером схожу к своему знакомому, который на данный момент является гл. инженером связи byfly (правда не в минске), попробую у него поспрашивать куда правильно постучаться, чтобы они всетаки связались со специалистами инновы, но ничего обещать не могу.

    p.s.2 есть еще 1 человек уже в минске, если с 1-м не прокатит буду пытатся через него достучаться мимо сапорта)
     
  4. Dita_

    Dita_ User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    у меня проблемы сугубо в обратном маршруте
    как только маршрут иногда переключается с eurotel на ростелеком, все становится хорошо.
    а так лаги в дерадиконе и даже бертроне и теобомосе.

    тикет 1553-ifgx-5111 с 6.12.10 и ответы саппорта вроде этого:

    передать-передали, а решается ли проблема?.. прошел месяц.
     
  5. Dita_

    Dita_ User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    да что вы тираните этот байфлай!
    82.96.194.194 это eurotel и там начинаются проблемы каждый вечер.
     
  6. EGOR1k48

    EGOR1k48 User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    давай, наша надежда!)))
     
  7. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    из гомеля.теже проблемы.начинал играть гладом на касиэле с провайдером локальной сетки,лагодром осад убивал.недавно сменил на байфлай(2 мбит) и качаю лукаря на териосе,но в целом лагает,чуть меньше но есть,в плавнике швыряет назад на поворотах,трасерт идет через ростелеком.
     
  8. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    короче где-то стык провайдера россии ростелеком и белтелекома(белорусский монополист инета) не очень.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
  9. emomania

    emomania User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    support 4game вообще некомпитентен в данном вопросе.
    так что все принимаем сервис "как есть"
     
  10. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    супорт как обычно ответит тока за игру,а это глобальная проблема, стыковка провайдеров,тут иннова должна вести переговоры с магистральными провайдерами.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
  11. Кавайная Няка

    Кавайная Няка User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    потому что они не идут даже на банальное сотрудничество. когда мы попросили их связаться с специалистами инновы они сказали: "а зачем нам это делать, у нас ведь и так все хорошо". был бы хоть 1 самый распоследний провайдер у меня в городе кроме byfly, то я бы уже давно к нему подключилась.

    а что именно ты ждешь чтобы тебе ответили из саппорта?

    вот как раз тут слова "иннова" и "должна" ну никак не связаны, у инновы то все в порядке, свои услуги они предоставляют на все 100% а то и 120%. проблемы у провайдеров, и в этом случае наш byfly должен вести переговоры с магистральными провайдерами, потому что у его пользователей возникли проблемы с качесвом связи.

    p.s. знакомый придет с работы дет в 6-7 вечера, около 9 вечера отпишусь о результатах xdd
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
  12. emomania

    emomania User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    а я ничего и не хочу от суппорта, от него-то и хотеть нечего. иннова как бы и не может ничего. она всё делает хорошо, спору нет. но проблемы такого плана она не решит, и даже способствовать не будет. так что вывод один, проблему выяснили - молодцы. а решать эту проблему будут другие люди, без нас, когда сочтут нужным, или когда получат по шапке. так что смысла в дальнейшем обсуждении неприятнности на этом форуме - немного
     
  13. Кавайная Няка

    Кавайная Няка User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    выше по форуму они уже писали что попробуют решить эту проблему если наш опертаор свяжется с ними, вот я сейчас и пытаюсь сделать так чтобы они связались окольными путями минуя саппорт.
     
  14. ReDbI4

    ReDbI4 User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    23
    всем привет.такая же проблема,причё нарисовалась она недавно,раньше всё было норм а щас ппц просто...пинг даже днём 200+
    остаётся только ждать или обращатся в вышестоящие инстанции дабы дали по той самой "шапке".
    играю сином 55 лвл гардарика. пинг решает больше чем у кого либо....
    да и пинг падает до 50 только после 2-ух часов ночи и до 7-8 утра =)
     
  15. Dita_

    Dita_ User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    из картинки красноречиво видно, что проблема на eurotel.
    трафик идет с серверов инновы на eurotel, там происходят потери, а потом уже с потерями идет к белтелекому.
    не белтелеком заказывает музыку (маршрут оттуда) - он получает то, что к нему приходит. поэтому и утверждает, что ему эта проблема фиолетова.
     
  16. IskanderX

    IskanderX User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    белтелеком может сменить маршрут. белтелеком может связаться с евротел. белтелеком может сдохнуть. (последнее предпочтительней)
     
  17. EGOR1k48

    EGOR1k48 User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    да, меня во время осад выкидывает "соединение с сервером прервано" , сходил на осадку)))
     
  18. ЧихПыхтач

    ЧихПыхтач User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    игровой пинг практически не опускается ниже 300. играю год. привык, выбора нету - провайдер один всего. )
     
  19. Валерия

    Валерия User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    о а я и не знала про такую тему. могу сказать от себя что у нас (в бресте) с мужем не буфлу а деловые сети и проблема есть. последнее время лагает вечером просто невыносимо. попробовали играть на гардарике.. по сравнению с ним териос вообще летает.

    http://i014.**********/1101/11/809ded480799.jpg

    иногда на 4 узле возникают потери. и судя по whois это ростелеком. похоже стык с нашим бтк как раз.

    inetnum: 87.226.229.220 - 87.226.229.223
    netname: rup_beltelekom
    descr: ticket 09-28534-1
    country: ru
    admin-c: dumy-ripe
    tech-c: dumy-ripe
    status: assigned pa
    mnt-by: rostelecom-mnt

    http://i069.**********/1101/b0/52c461c0a00b.jpg
    с пакетами непонятно ..

    а вот пинг..и потери..
    http://i001.**********/1101/b4/ab87da8faaaa.jpg
     
  20. Валерия

    Валерия User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    монополист у нас..так что меняй не меняй провайдера а из страны выход у нас один - бтк..
     
Статус темы:
Закрыта.