1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Беларуские лаги или Only for Belarus

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EGOR1k48, 30 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. InLove

    InLove User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мде обновил машину решил вернуца в айонку поиграл месяц и ппц.. пинг от 400 до 1600.. витебская обл.. хотя иногда после профилактик пару часиков можно побегать без лагов... писал в сапорт там меня смело посылают на форум-вот и хз кто виноват
     
  2. Кавайная Няка

    Кавайная Няка User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    пичалька, чела не выловила сегодня, буду завтра пытаться */смазывает механизм медвежьего капкана/*, мб к нему прям на работу съезжу.
     
  3. ReDbI4

    ReDbI4 User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    23
    ужос !!! вечерний пинг 400+ на осаде за 2кк !
     
  4. Dita_

    Dita_ User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    у меня на это простая мысль: если трафик на обратном маршруте начинает ходить через других операторов и проблемы пропадают, то проблема не в белтелекоме (то есть не исключительно в нем).
     
  5. KAXAHKA

    KAXAHKA User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    мы не говорим о технической проблеме белтелекома, а о том, что это единственная компания, которая могла бы решить нашу проблему - путем смены маршрута, переговоров с другим поставщиком и т.п. но, так как "проблемы нет", то и обсуждать нечего - мифические выходы на главных инженеров, вряд ли помогут.
    p.s. пуля, привет.
     
  6. Валерия

    Валерия User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    дело в том что и выйти и вернутся траффик может из беларуси только через бтк. другим телекомам запрещено :( они все покупают канал у бтк.
     
  7. iRISK

    iRISK User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    ого ты даже на осаду можешь попасть, я туда просто технически не могу попасть :d откидывает и зависает постоянно в то время, когда идут осады.
    с 18 до 24 часов полностью неиграбельное время, играю луком, час делал дейлик на монеты, про данжи и пвп можно забыть :)
    играть можно только когда канал разгружен, после 12 ночи (в московии 1 час).
    хочется услуги "пауза" или остановить подписку и вернуть деньги :( ибо работаю и играть могу только вечером.
     
  8. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    даже в плаывнике швыряет на поворотах на углах,что уж говорить про осады.
     
  9. Валерия

    Валерия User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    на поворотах всегда откидывает если резко завернуть (когда идешь вдоль стены особенно) :) а вообще меня везде вечером откидывает. даже аук не могу смотреть - реакция на кнопки через 5 сек только в лучшем случае..
     
  10. ReDbI4

    ReDbI4 User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    23
    всё упирается в "транстелеком" который херит маршрут и пускает окольными путями или вообще через её самую "опу". а наши в службе поддержки (в которую звониш час ато и 2 пока ктонить соизволит ответить) только и говорят что "ну зделаем заявку администраторам...и т.д и т.п".
    короче как транстелекомовцам вздумается маршрут изменить так пинг и упадёт а до этого остаётся только "играть в кегли".
     
  11. EGOR1k48

    EGOR1k48 User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    меня на осадах выкидывает((
     
  12. EGOR1k48

    EGOR1k48 User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    вот ответ от байфлая
    здравствуйте, егор.
    по данному вопросу вас проконсультируют в круглосуточной службе
    технической поддержки интернет пользователей по телефону 123.
    спасибо за обращение в нашу компанию.
    вы писали 4 января 2011 г., 14:40:58:
     
  13. ReDbI4

    ReDbI4 User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    23
    да о чём тут говорить....нашим тупо начхать на каких то пару сотен задротов,интерент у них работает а на остальное пофиг...
     
  14. Wanna_Love

    Wanna_Love

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    обратился к байфлаю в тех. поддержку насчет смены маршрута - выше ответ.
    впринципе радует то, что хоть что-то делают, а не разводят руками, как в большинстве случаев, со словами "извините, мы ничего не можем поделать"
     
  15. Погибель

    Погибель User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    4
    минск, беларусь. хочу вас огорчить.

    выдержка из новостей провайдера
    "уважаемые абоненты!
    в связи с проблемами на канале между руп «белтелеком» и зао «компания транстелеком», могут возникать затруднения с доступом к ресурсам на данном маршруте.
    приносим извинения за временные неудобства."
     
  16. elektr1k

    elektr1k User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    "временные неудобства" уже 5ые сутки
     
  17. Dita_

    Dita_ User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    на обратный маршрут белтелеком не влияет никак, поймите уже наконец.
    он может менять только маршрут туда, выбирая другого оператора.
    больше половины проблем именно на обратном маршруте - на eurotel, рф.
     
  18. Валерия

    Валерия User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    бтк не влияет на обратный маршрут по россии это да. я имела ввиду что в беларусь обратный марщрут идет через бтк в любом случае. дело в том что проблемы не только на обратном маршруте.
     
  19. Gagend

    Gagend User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    витебск беларусь: всем привет! у меня такая же проблема , но появилась она сравнительно недавно , где-то после нового года (числа 1-2-го) . до этого , впринцепи , пожаловаться не мог на ход игры , находясь на тарифе byfly домосед. да иногда отбрасывала в игре , но очень редко. так к чему это все рассказываю . вот парадокс , объясните мне , кто сможет. почему в таких играх как например; world of warcraft или алоды онлайн , не лагает и идет как надо , а как минимум , в 2-х играх иновы: l2 и aion лагает по страшному???????
     
  20. kutana

    kutana User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    всем ку,такая же фигня пинг то нормальный но бывает бежишь и как откидывать начнет или вертишь камеру а она сек по 5-7 ваще не поварачивается,что ха фигняяяяяяяяяяя?????
    и как бэ я то живу в москве
     
Статус темы:
Закрыта.