1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисконнект с интервалом 1-20 минут

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fistarius, 2 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dilexi

    Dilexi User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    дисконект каждые 20 мин, вчера такой проблемы не было. ничего не менял, интернет стабильный, win xp
     
  2. Fistarius

    Fistarius User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    блин ну хоть кто нить сможет посоветовать что нить что поможет реально?:(
     
  3. Rizk1

    Rizk1 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    раньше удолял файлы ..pst.dll с папки system с клиента игры, вроде перестовало выкидывать, а ща даже это не помогает =\ и такая же проблемма как и у автора

    всё же попробуй удалить файлы через поиск с придписанием ..pst.dll впринцепи помогает..) папка system с клиента игры

    нет, даже удаление файлов не помогает, фрос уже раз 600 стасил, ну блин, через день пашит игра, после того как 22.12.10 сделали профилактику =\
    х_х ааа, пойду смотреть наруто, пока не наладят, а то рыпатся как то без с мысленно
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2011
  4. Fistarius

    Fistarius User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    блин удалил я эти проклятые файлы терь вообще в клиент не заходит:)))))) сцуко меня эта игра кумарит:)))) уже чет даже играть б**ть не хочу:)))))
     
  5. Rizk1

    Rizk1 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    игра то классная) но вот вылиты парят..)
     
  6. Mithren Rusc

    Mithren Rusc User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    все зделал как вы тут писали, вообще не помогло! может хоть кто нибудь дать дельный совет?! так что бы помогло?!! заходишь в игру играешь 2 минуты и досвидания!!! дурость!
     
  7. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    раз всё)))))) сделал и не помогло)))) то все ... в танчики играй
     
  8. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    так что бы помогло?!!
    одного лекарства от всех болезней нет
     
  9. NADAL

    NADAL User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а проблемма аналогичная-и ничего не помогло-зато руна опыта жрется и никто ее не вернет... прикольно-написал в службу поддержки-отправили на форум-во помогли!!! - сперва сервы падали-теперь нате вам...
     
  10. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    значит так и пишите. "просмотрел методы с форума такие то и такие то. эффекта положительного не дало, проблема актуальна"
    и продолжаете переписку со специалистами.
     
  11. faraleth

    faraleth User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хм с утра 3 января стояла ос windows хр(sp2) все было норм, вечерком поставил ос windows 7 ультимат х64 так чисто посматреть, чета какието дисконекты начались прям мистика с чем звязано я хз буду менять на хр обратна
     
  12. NADAL

    NADAL User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    зря промучаешься-у меня 2 компа-(как раз как у тебя было-на одном компе,как ты поставил -на другом)-разница знаешь какая: хр-вылет 1-3 мин, 7-то вообще после выбора серва виснет,или перса-не впускает)...но выбор ,конечно, за тобой...=) а с утра 3-го - у всех все норм было!
     
  13. Indail

    Indail User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    такая же проблема наблюдается на 3 -тьем компьютере, все три подключены через 1 роутер 2 нормально работают третий вылетает, оси у всех одинаковые.
     
  14. Касси

    Касси User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    и с вин7 64 и хр 32 через минуту максимум две игра зависает, еще через минуту нажатия клавиш и кнопок панели напишет что связь с сервером прервалась.
    бывает загрузишь гнома делаешь соски, а если нажать сесть сразу зависает, как будто слишком много действий, аж целых два.
    p.s. посылание в суппорт приравниваю посыланию в попу. кроме посыла ничего не происходит, разве кому то помогло когда его послали в попу?

    даже радио параллельно когда играет и выкидывает, радио не прерывается.
    когда зависает клиент, если засирать чат он даже реагирует на спам и блокирует меня,
    т.е. от меня отказывается сервер. будем надеятся что есть хоть один соображающий и поможет решить проблему.
     
  15. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
Статус темы:
Закрыта.