1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А грейд

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем JuffinHaaly, 2 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    не вижу проблем бегать на 84м в ы80 грейде, ну разве что пушку заменить можно и то - не особо критично, если 300 сделал - как-то раньше все спокойно в дино на 85м бегали. так что сесть - не сядешь - это точно. более того, для массы классов броня ы80 часто предпочтительнее брони ы84, причем не только дестино, но и дино. то же и с пушками.
     
  2. Kungur

    Kungur User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    да не) топ и есть топ, тут не поспоришь =) просто без консты и в самом деле тяжело собирать на шмот, нужно барыжить. иначе будешь и на 80+ бегать в тмх.
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    сейчас имхо не сильно то побарыжишь на старых серверах
    я к примеру за последний месяц набарыжил... ну на стоимость чистого резака венеры от силы. это, я считаю, вообще ниочем...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  4. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    я лично тоже перестал заниматься перепродажей.. это за рынком следить постоянно, чето смотреть, искать....
    просто продаю всякий хлам выбитый из инстансов/споила/фарма и приличные суммы выходят иногда.... с неделю назад выбил и продал за 2 дня всякой фигни на 300кк
    но в основном конечно суммы не так значительны в среднем если фармишь 20-30кк в день не напрягаясь (ну в смысле часик кача/споила в лоа, грани, закен)
     
  5. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    кстати а какой там выхлоп в лоа примерный? меня часто рандом паки на спойл чото приглашают, а я не хожу... может зря?)))
     
  6. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    зря) ходил как то с 2 пачками туда в 1 день (утром с 1, в обед с другой), дык 1 пак выбил утром резак венеры, 2й при мне лук ( жаль не мне упал)
    за тот же день выбили 4 кри земли, 3 блес армор точки, кучу венера камней и ы гемов... лучше локаций по дропу споилу я еще не встречал.
    да, это клановые паки на которые я могу положится, которые не разбегутся умерев от мобов... рандомки неочень.
     
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    кп 82-83+ (полу дагер/полу лимит) там потянет + кланспойл (есть вроде норм)?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  8. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    фиг знает конечно, потянет то потянет... вопрос как... мы с бишем ходили 79 в а грейде, он падал от 1 любого удара любого моба, но кач у него шел сильно в + при этом... если сильные парики не водить, осторожненько таскать мобов, то думаю норм будет. там проблема в 2 мобах токо... это толстый зеленый (с него саааамый вкусный дроп/споил), который дебаф вешает на 90% каст спидп и 30% скорости атаки (прикольно нобл себе кастовать 30 секунд) и стрелки, которые моему танку в венере +6 по 800 бьют и видят шд
    собственно мы туда ходим бить питан и зеленых толстых. с них венера камни и падают/споилятся
     
  9. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    кстати спойлера супер-пупер там не нужно, можно любого с профой брать, нормально проспайливает, да и 80 выкачает в момент.

    а дебафф там мощный, маг-паки об этого моба штабелями ложатся.
     
Статус темы:
Закрыта.