1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фэйл "новой олимпийской системы"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Голимар, 3 янв 2011.

  1. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    ну я как-то приспособился на оли. лечу туда с серафимом и бафаюсь им. появился он или нет, пофиг, ибо бафает он всё равно (надо только или макросом бафать, или его панелькой, заранее открытой). а потом он отзывается и вызывается магнус. проблем с саммонами не испытываю.

    а вот насчёт косяков при отборе, это факт! сам сейчас попал на пала героя со 134 очками, против моих 7. и еще до этого попадал на фармеров. в общем, предварительный рег был бы хорошей идеей.
     
  2. Mallbery

    Mallbery User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    точно так же сквозь стенки мужа овер какой то бил,непорядок(
     
  3. qaz12

    qaz12 User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    олимп испортили как могли дальше наверно некуда
    орены просто ............ (много пакостливых слов) из-за этих препятствий , из фарма оли выпадают некоторые классы, баферам вообще 0 шансов на победу. если раньше еще можно было с кем то пободатся то теперь это просто мяско даже для 76+ персонажей. даже тут выживают баферов с игры.
     
  4. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    ну да, привыкли выходить в чистое поле, жать одну кнопку и гнуть. шевелите мозгами.
     
  5. qaz12

    qaz12 User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    дело то не в кнопке а в соотношении статов расс . вот тебе простой пример: возьми соотношение скорости атаки рдд и скажим каста вк. при выходе из-за столба происходит выстрел и заход за столб вк не успевает кастануть дрын (слип\страх) где равноправие)))))))))
     
  6. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    лол. наоборот, олимп переделали под всех бомжей и прочих юродивых, чтобы те могли претендовать на хиро наравне с топ игроками. раньше даже шансов не было, а сейчас с ограничением боёв и новыми стадионами, всё в ваших руках.
     
  7. Compf

    Compf User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    классна, т.е. раньше это было нормально, что, допустим, таким классам как например - дагер, вообще некуда было деваться от танков, дестров, берсов тех же? xddd
    а щас, видители, не честно стало xddd
     
  8. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    арены нормальные... только забагованные. каст сквозь стены, саммоны зависающие в параллельном пространстве, рандом при подборе...
    были ещё где-то жалобы на непоявляющегося оли баффера, но у нас в клане никто не жаловался.
     
  9. vedmedijkee

    vedmedijkee User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0

    ну я (танк) вчера убил 84 тх... но боролся с ним, по сравнению со старыми стадионами, долго. он как увидел что начал проигрывать, начал бегать вокруг столба и я не мог ни догнать его ни с лука через столб пальнуть. я ему в общий чат написал: "ты дебил?" :d он написал "да" и вышел чтобы я его добил. но по большому счету он мог бегать еще сколько угодно, а если нож выйдет против лагающего танка, то выиграть хотя бы по урону можно спокойно.
     
  10. Compf

    Compf User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ну так и я о том, хоть какие то шансы появились, баланс блин)
     
  11. Ледяной

    Ледяной User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    арены и столбы - жуть.
    говорю как лолобэрс.теперь когда врагу палят противника(меня), противник просто крутиться вокруг столба, не подбежать, ни зарашить, никак...это банально глупо, ножи по тайму хотят заничеить/выиграть из-за цп, поэтому - удар-прячемся.но мне везло, наши ножи успевали только тпшнуться-бекстабнуть и попасть под дизарм,дальше умирали...
    вывод: арены красивые,някавайные, но бесполезные!
     
  12. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    сколько соплей от берсов-та... и им подобных. на старых аренах преимущество было у вас, теперь надо думать да, а это наверно что-то за гранью вашего понимания.
     
  13. Ледяной

    Ледяной User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    на старых аренах было преимущество у магов.ибо кто хотел спрятаться от раша/выстрела с лука/нюка мага мог и там спрятаться.
    а тут просто надо меньше думать, так сказать, школоте прокачавшей 76+ чаров упростили мыслительный процесс.
     
  14. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    порадуемся за них)
     
  15. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    система норм, сам с 4 очками оли попал на хиро танка...
     
  16. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    арен очень удивили теперь у классов с дальней атакой стало больше шанов победить
    особенно радует наличие арен без нпс баффера где даже глада не догнать и он тупо выигрывает по дамагу
     
  17. FreeForAll

    FreeForAll User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    что за арены без бафферов? где ты такие увидел?
     
  18. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    вчера вот на эстусе упал npc сервер, когда подняли - лишь у 1 из 4 был баффер. до падения нормально портило, баффер был у всех.
    раздолье для пп, вк и оверов. полная лажа для тех, у кого мало или вообще нет селфов.
     
  19. qaz12

    qaz12 User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    баферов надо вообще убрать со всех орен, хочешь баф играй бафером. а то привыкли все играть с бафом, выбрал дд гни всех на селфах. ))))))))))
     
  20. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    гц с 3 постом.
    полностью поддерживаю, бафферов убрать, а у саппортов отобрать атакующие скиллы. хочешь играть саппортом - будь ватой.