1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СК или ДА

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем Masai, 3 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    в самом деле не в теме? свой первый скрин ты уже раз 10 за последний год выкладывал. а тут видать умудрился убить его еще раз и тут же помчался апать тему, забытую полгода назад и пищать, какие все шк неочень и какой ты скиловик. откуда столько попаболи?:d обижен на всех шк, что их берут в грани вместо тебя?:d
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2011
  2. El canalla raro

    El canalla raro User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    вот с кем кем, а с да проблем никогда не было! если был бы выбор против кого из танков проводить бой - да пала или тк, выберу да без тени сомнений - самый вкусный вариант!
     
  3. SlimShady

    SlimShady User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    самый угшный вариант. гибрид шк и лолодина. если ты уже задался выбором-шк или да,то бери да,елф не твое. он ватный,у него мало цп,бегает раком,кастует долго и вообще ваше "семя" карает тош-тут не поспорить. будешь бегать соло бить мобов под гдд,заряжатся;об кошку и ныть когда ее сольют;спамить сало и стан,потому что больше ничо не можешь;убиватся,потому,что в пати никуда не берут и смотреть на своего унылого хуманенка в дк сете(имхо дальше не прокачаешь)
    тоже самое к лолодинам,только вы в пати немного чаще нужны,но то же дно(
    з.ы. да,я расист
     
  4. SlimShady

    SlimShady User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    и да,да нагнувший бука,выйди против того же омакса,посмотришь на результат. бук крив,как и половина роа.
     
  5. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    скоро будет пол года, как я забил на игру. шк никогда не представляли для да проблемы. в грани меня не брали? я сам выбирал кто из саппорта со мной пойдёт, ибо соло убивал обе грани.
     
  6. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    если омакс ещё играет, то пм ему и спроси у него о результате моих с ним встреч :)

    п.с. да, омакс интереснее бука. когда он был на 2-3 лвл больше, у меня шанса не было, а потом в одну калитку не в его пользу.
     
  7. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    автор > masai 03.01.2011 16:23
    последний пост > graflearnt 11.02.2011 10:51
    ваш пост > kudosan 23.09.2011 23:36
    ну вы хоть на даты постов то смотрите?? или вас опять чем то обидели??
    некропостинг закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.