1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Где кач на 52 + лвл

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем UnicornS, 4 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UnicornS

UnicornS User

Симпатии:
    0
    скажыте плих где моно качатьса на 52+ лвл ? и с какой лошадью лутшэ? и ваш кач на этом лвл шол в + по адене? ато я чет када в орене в катах кач я иду в минуси! так что ищо вопрос где кул кач так что б ити в плюс!???

2. skroff

skroff User

Симпатии:
    0
    "ледяной лабиринт" на драколовах с мерроу (парички) или с мерроу в "лесу рабойников" как мили.

3. UnicornS

UnicornS User

Симпатии:
    0
    а еще вопрос--- какая лошадь бет масовой атакой ? есть ли такая еще до мангуса?

4. skroff

skroff User

Симпатии:
    0
  5. Ollor

Ollor User

Симпатии:
    19
    да-да, гайд я писал, для чего? как раз чтобы не было таких вопросов. ээээхх...
    с другой стороны, человек хотя бы нашел нужный раздел. не стал в общем писать. уже плюс. ;)
    в общем, остануться вопросы после прочтения гайда. пиши.

6. Нюша'

Нюша' User

Симпатии:
    0
    а еще очень хорошо с 50 лвла на кладбище качаться- после входа вдоль правой стены до бокового выхода и там сверху зомби с шариками... ресаюцца быстро, мобиков много, не агры, бьются легко и хербы падают... мне лично так понравилось, что до 56, вроде там ошивался- зеленых бил уже...

Статус темы:
Закрыта.