1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где кач на 52 + лвл

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем UnicornS, 4 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UnicornS

    UnicornS User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    скажыте плих где моно качатьса на 52+ лвл ? и с какой лошадью лутшэ? и ваш кач на этом лвл шол в + по адене? ато я чет када в орене в катах кач я иду в минуси! так что ищо вопрос где кул кач так что б ити в плюс!???
     
  2. skroff

    skroff User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    "ледяной лабиринт" на драколовах с мерроу (парички) или с мерроу в "лесу рабойников" как мили.
     
  3. UnicornS

    UnicornS User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а еще вопрос--- какая лошадь бет масовой атакой ? есть ли такая еще до мангуса?
     
  4. skroff

    skroff User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
  5. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    да-да, гайд я писал, для чего? как раз чтобы не было таких вопросов. ээээхх...
    с другой стороны, человек хотя бы нашел нужный раздел. не стал в общем писать. уже плюс. ;)
    в общем, остануться вопросы после прочтения гайда. пиши.
     
  6. Нюша'

    Нюша' User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    а еще очень хорошо с 50 лвла на кладбище качаться- после входа вдоль правой стены до бокового выхода и там сверху зомби с шариками... ресаюцца быстро, мобиков много, не агры, бьются легко и хербы падают... мне лично так понравилось, что до 56, вроде там ошивался- зеленых бил уже...
     
Статус темы:
Закрыта.