1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач арбы с 60 лвл

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем MABPP, 4 янв 2011.

  1. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    мб с констой в ит?) или в фог на големов.
     
  2. Альбиша

    Альбиша User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    в мое время такой халявы не было как заброшенная мастерская :d , выбирать было не из чего горячие источники со станящими мобами и варка с групповыми, пока драк 150 не появился в руках, кач не обходился без помощи бравых ребят:

    [​IMG]
    по опыту и денежкам лока хорошая, 2 лвл можно будет точно там вкачать.

    p.s. панелька не обсуждается было давно и неправда:d
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    только не на големов)) хотя вообще идея, их никто не трогает. но уж больно стремно.
     
  4. MABPP

    MABPP User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    где б ее взять эту конст))
     
  5. MABPP

    MABPP User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    так, со всем уж уперся, 3-я профа, 76 лвл, что нет лок для кача? в источниках половина мобов зеленые
     
  6. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    главное не какого цвета моб, а сколько опыта дают. иди в варку, если в хсе не нравится.)
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я вот сам думаю.
    вообще, так или иначе тебе третью профу сдавать, и кач определенного рода у стены аргоса и возле 4-х гробниц тебе обеспечен.
    но, видимо, надо искать лукопати.
    как вариант тебе сейчас можно в лагерь варка. от нубл-тп топаем повернувщись спиной к мобам, нужна вторая, самая центральная и самая большая поляна. у мобов очень слабая физзащита. конкурентов там, на моей памяти, было как грязи.
    так же можно попробовать посмотреть такие локации, как мифриловый рудник. он чисто для луков. как вариант можно внутри заброшенной мастерской покачаться, не в ямах, а в башне,но это экстрим, хотя мобы как раз по грейду и у них слабость к лукам.
     
  8. MABPP

    MABPP User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    профа сдана уже, локи проверю, спасибо
     
  9. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    кач там унылый, как и на кристалном острове. но как вариант имеет право на существование)

    лично я бы выбрал хс. там можно и до 78 сидеть. потом варка. но самый крутой кач в консте.
     
  10. MABPP

    MABPP User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    не берут пока в консту)
     
  11. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    сам собери)

    з.ы. я имел ввиду на в консте, а в пати.. не так выразился
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну вощет грамотная лукопати специально ищет арбу. цель от арбы вещается на все-все-все, и лукам, которые в долине ящеров, им по фиг, лишь бы проходило. конечно на +10 точеная лучше,но и так нормально.
    собственно, я думаю, вполне достаточно в долине ящеров покричать, что арба ищет пати. я арбитром в фоге орал вообще, что заливка ищет пати.
    а в мифриловых можно качаться соло, там конкуренция равна нулю.
     
  13. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    сомневаюсь что в долине ящеров хоть один лук вообще возьмет себе в пати кого нибудь.это все таки место соло кача. может только если 76-78 лвл лук.
    на 76 качал арбу в хс, с 78 варка. но это только в редкие моменты когда без консты бегал. а вообще конечно конст кач это максимально быстрый подьем лвл.
     
  14. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    поверь, не достаточно) как верно заметили, это соло локация. и в основном там не качаются, а фармят по квесту кри холи. моба падают с одного-двух (максимум трех) критов. а луки почти всех мобов кладут с одной тычки, если крит. зачем еще брать арбу? я сам арба, и то не кидаю рт - тупо трата времени. если моб умирает с одного крита без рт, то с рт он и подавно умрет. а если умирает с двух, то он все равно умрет с двух, ток первый крит будет посильнее.)

    шанс прохождения рт 100%, заточка на +10 снижает физзащиту на 3%. луки этих 3% не заметят.
     
  15. DDDDD

    DDDDD User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    9
    в заброшенной мастерской говрят падают камни атрибута, это в башнях или снаружи?
    а то качался в башне пару дней - ни одного камня.


    всё - нашёл инфу, это в котлованах - защитное устройство павла, с них летит атрибут.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    камни атрибута падают в том случае, если ты пинаешь охранное устройство. выглядит это так, ты убиваешь устройство, с него 0 опыта. но потом, с шансом примерно 70%, вместо устройства появляются сразу два моба. они стандартные, такие же, как те, что вокруг, но их именно что двое и они сразу на тебя. ну вот с этой парочки камни и падают с достаточно высоким шансом.
    защитные устройства летают, в принципе, почти везде в этой локации.
     
  17. Lukerya

    Lukerya User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    4
    по одному известному сайту камни падают именно с устройства, а не големов
     
  18. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    сколько пинал эти устройства - ни разу не падало с них. но потом, после убивания мобов, которые после устройства появляются, в инвентаре иногда появлялся камень.
    вчера собрали небольшой пак, бд, два лука, два арбалетчика,варк и хил, и забрались внутрь мастерской, взяв внешнюю комнату. практически, после зачистки комнаты убивание по респу происходило простыми выстрелами. хилу вообще делать было нечего. кач шел нон-стоп. при фулвиталке 10% левела за 5 минут практически, с мобов опыта раза в три больше чем с мобов в котловане.
     
  19. Lukerya

    Lukerya User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    4
    вчера пока ждал сбора на хб, попробовал химер бить... рулетка не точеная почти (+3) проходит уж больно хорошо, за 90%. так что кач даже норм
     
  20. Олеенька

    Олеенька User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    тоже забегал к химерам... рулетка на +10 не очень работает, 8 из 10 удачно, с этими откатами по 2 мин , нудно(