1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

MacOs

Discussion in 'Архив' started by NoobZ, Jan 5, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NoobZ

NoobZ User

когда появится поддержка mac os x?? зачем отставать от wow и от хорошей операционной системы (у которой все больше и больше почитателей). надоело ждать когда освободят виндоус, а у себя не могу поиграть. на фри серверах без проблем через программу, а вот сюда домой.... давайте уже эмитатор - запускатор запускайте под мак?! или уже есть?

2. werewolf999

werewolf999

это скорее к нссофту, а не к иннове.

3. Ulthar

Ulthar Moderator

авторам игры напишите о желании поддержки продуктов apple и смиренно ждите их решения. могу даже подсказать - ни ncsoft, ни inca не будут переделывать gameguard под mac, а значит сама идея - бесперспективна.

4. NoobZ

NoobZ User

ясно все с вами граждане...
    значит в пролете яблоки, запустить то не проблема, а пускатор и гг....

5. unnicked

unnicked User

gameguard вроде как уже заменён фростом...

6. Ulthar

Ulthar Moderator

заменён, да не совсем. полностью его запретил отключать разработчик игры, поэтому на него просто повесили заглушку, которая убирает gg при старте игры. чтобы его полностью вырубить надо патчить engine.dll, если кто хочет попробовать этот вариант с перспективой вероятного бана - успехов.

7. unnicked

unnicked User

я всё патчил с целью запуска под линуксом, но тут проблема именно в фросте, а точнее, в его недружелюбности с wine. после этого клиент стартует, запускатр не авторизовывается, приходится вводить игровой аккаунт (который был до введения запускатра), но это ещё не самое плохое. дальше выбора сервера без фроста не уедешь, поэтому надо доделать фрост... я ещё в сентябре по этой теме беспокоил поддержку, на что получал ответ:

8. Radix

Radix Innova Group

следовательно ожидать новости на форуме/сайте l2.ru о поддержке работоспособности системы wl, frost, клиента lineage, остатков gg и mac.
    я бы сказал так - надо тут доделать не frost или еще что-то, а wine. но это мое скромное мнение, которое с большинством, пожалуй, и не совпадает.

Thread Status:
Not open for further replies.