1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка скилов

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Ильдар, 5 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    какие ветки заточки будут полезней, поправьте если не прав.
    --------------------------------------
    активные
    --------------------------------------
    1. "станшот" - в виду введения 84х сетов с резистом от стана точить на шанс думаю не актуально, на мой взгляд более полезна заточка на уменьшение п.дефа цели.
    2. "взрывной выстрел" - вообще актуальность этого скила ? разводить парики ? в виду что из стихий точиться только на огонь.
    3. "даблшот" - точить на мощность или на стихию, в пвп какова актуальность этого скила.
    4. "прицельный огонь" - что лучше возможность двигаться или увеличение атаки, на мой взгляд лучше точить на снижение штрафа.
    5. "боевая стойка коварства" - потребление мп или мощность, так как на 81 на мп плевать, думаю стоит точить на мощность.
    6. "летал шот" - вообще каков шанс прохождения этого скила и юзабельность его в пвп? на что точить на пвп или стихию ?
    7. "калечащий вычтрел" - опять же какова юзабельность этого скила в пвп/пве, по моему мнению точить на шанс.
    8.
    ----------------------
    пасивки
    ----------------------
    1. "лайт армор мастери" п.деф или все же на уклонения, но символическое увеличение уклонения на 5 при заточке +30 сомнительно.
    2. "владение луком" п.атак или скорость атаки - скорость атаки можно и так разогнать до предела особо не напрягаясь, а вот п.атак разгонять на мой взгляд стоит.
    3. "стрельба" - тут даже думать нечего - мощность.
    ------------------------------------------------------------
    з.ы. и посоветуйте какой лс ловить в основной ствол, склоняюсь к шансовому фиру, ну и однозначно криты и еще раз криты.
     
  2. Serfild

    Serfild

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    нащет стана однозначно на шанс, кроме 84х сетов еще юзаютса тв и олли епик бижи которые дают резист от стана.
    дабл заточил на пвп по мобам я им небью, а в пвп добавляет фиксированый урон.
    прицельный все ясно...
    боевая стойка хз... юзаю тока на олли
    калич на шанс
    лайт мастери на уворот
    владение луком на урон
    нащет лс.. надо ловить на крит рейт ибо шансовый **, у меня шансовое маг сало... срабатывает только по праздникам и то на мобов.
     
  3. Вот Чёрт

    Вот Чёрт User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    эх, у меня в драке как-то был лс на +33 к криту, так жаль было доставать при переходе на икар.
     
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    станшот онли на шанс, помимо резистов в оли/эпик/тв биже есть и бусты к шансу оглушения
     
  5. user288418

    user288418 User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    у меня сейчас в дб лс на сало магам и физам, работает норм, на тв пару раз срабатывало на магов. вот мой пост https://forum.4game.ru/showthread.php?t=20986&pagenumber= (211), если есть цифры от плюшек лс`а просьба чиркануть в теме.
     
Статус темы:
Закрыта.