1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

лф инфу по "метке смерти" и "ярости души"

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем ХитрыйТортик, 5 янв 2011.

  1. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    delete: пост повторен и раскрыт более полно в следующем сообщении
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2011
  2. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    эх, ни фига! палач может снижать защиту на 20% , да еще и и магическую, и физическую! а арба должна иззадротиться вся, что бы вточить на +30 свою рт - и даже тогда (!) будет снижать только что-то одно - и лишь на 10% ! да что же это творится ? что там курят эти собакоеды обдолбаные ? осталось арбе только крыло отрезать, чтобы стало всем уже ясно - не камаэль она вовсе. нет, ну понятно, что рт еще там против резиста к луку/арбалету, но лично меня уже задрало, что арба теперь нах** никому не нужна. ни магам, как ни втачивай рт на понижение маг защиты, ни мили, ни .. бесу лысому. даже луки берут не все. а что? и я бы не взял. урон ни о чем, баф только один - и у того откат гигантский. дебаф одним лукам, взглянем правде в глаза, лишь и нужен. если сможешь доказать, конечно. держатся лишь те, у кого френды остались со старых времен. и кто соло-качем промышляет. но не вздумайте вступать в путевые кланы, если вы промышляете соло-качем - вары этих кланов будут гнуть вас как захотят.
    и уже достали луки/арбы на массовых пвп, губящие своим веером и чужих, и соалийцев! единственное, что стоит внимания - жалкая приблуда, которую дают где-то в конце роста перса, на 83 лвле - укол смерти. примерно на один лвл, полагаю, эта хрень будет актуальна. но понятно, что по окончании роста, на 86-ом лвле, где уже совсем другие цифры и величины, и этот, горе-укол не будет чем-то достойным камаэля. да оно и понятно - это не камаэлевский скил, а что-то общее арчеровское; дается лукам всех рас. и попытки найти выход не увенчаются успехом , ведь он не точится . совсем. вот просто не точится ни на там, я не знаю, на мп, ни на дальность, ни на урон .. просто замирает на уровне 83-го лвла. да и до 83-го дорасти еще надо.

    с тоской вспоминаю лвлы с 40-го до 75-го. мой перс был полезен всем. сколько френдов осталось с совместных походов по рб! я уже сто лет не бегал ни с кем из них - арба им бесполезна. а какие были замесы в катах! двойным выстрелом я мог, в случае необходимости выручить всю пати, если биш залагал или танк вылетел, разнеся окружающих мобов в пух и прах. магна вся уходила конечно, но мы оставались живы. да что говорить. в дуэлях я проигрывал только танкам, кто по-умелее и берсам - видать, пряморукости не хватало. никого не пкшил, не стремился нагибать. но в случае необходимости мог постоять за себя. глады, дестры, маги - все были ни по чем. сейчас на оли я выигрываю 2 боя из 20-и !! что? навыки потерял? или руки задубели? нет! это кто-то нагло отнимает у нас от обновления к обновлению наш фан, наше удовольствие, хобби, частичку нашего уровня жизни - как хотите называйте. просто нечем дамажить. ну нечем, как ни крути. двойной замер на уровне 74-го лвла, а ничего нового не появилось. точил рт. весь источишься, на фф из-за этого до сих пор sp никак не накоплю - а pdef снижаешь... ну кот наплакал. пробовал точить двойной. на общий урон - да это смех какой-то. на пвп - пробовал. да, прирост чувствуется. но на каче чувствуешь себя .. ну уродом. ну уродом и все тут. сейчас заточил на стихию. коплю на пуху с аналогичной стихией. но все мы знаем, что и тут нас "уыиграли" вонючие кореяки, порезав урон от стихий и добавив новые возможности для защиты от них.

    кто-то скажет: а вот, типа, раз был такой беспроигрышный персонаж, значит правильно его порезали! баланс должен быт, как-никак. я отвечу: да какой же это нахрен баланс, когда бд вкачивается до хайлвл за 2- 3 недели, а арба - за полгода? когда физатака луков в два (!) раза больше физ атаки арбы? когда тот же палач, как мы выяснили, без всяких заточек и другой возни снижает сразу оба вида защиты на 20 (!) % , а арбы... ну не буду повторяться.

    если кто-то нашел, чем можно подамажить после получения третьей профы - милости прошу, поделитесь опытом. сори, что тема не подходящая. про палачей зафлудили - ну я и не сдержался. не надо уточнений типа "а какого лично ты лвла?", "а сколько щас есть адены?" и проч. нужен совет общего плана: чем дамажить арбе когда двойной потеряет свою актуальность.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2011
  3. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    когда пишете такие простыни - соизвольте отредактировать текст и поделить на абзацы. читать ваш бред крайне тяжко.
    1) метка - в пве на толстых мобов покидать можно. в пвп скилл - пустая трата времени.
    2) ярость души - ниочемный, ненужный, бессмысленный и беспощадный скилл. яркий пример того, как корейцы работают над балансом и игровой логикой - т.е. никак вообще.
    начнем с того, что даже сильно заточенная метка почти не проходит по норм чарам под баффом и имеет слишком большой откат, чтобы ей спамить. рт в этом плане чистейший чит - прохождение 100%, откат - меньше секунды. можно за пару секунд раскидать рт всей вражьей пати и продолжать перекидывать. меткой так не покидаешь - проходит еле-еле, откат печален.

    далее, когда-то был рт+30 с -30% п.дефа. это убрали, т.к. лукари сейчас с 2 новыми абилками стали читом - даже без того рт они убивают все робы и лайты с 1 крита на 10500(и это к сожалению не преувеличение), вся игра за лука стала заключаться в стоянии и спаме этих новых абилок. со старым рт в игре был бы гребаный ад - лучники вырезали бы все, вообще все с 1 залпа масс-абилок. впрочем, гребаный ад и сейчас творится - игра коллапсирует из-за тупых, бездумно введенных скиллов и прочего корейского бездумного бреда.
    ты идиот или прикидываешься? из всех камаэлей сейчас только арбе есть место в любой пати. т.к. только от нее есть вообще хоть какой-то толк в масс-пвп и 9на9. слб, берсы - все, их больше нет, они были уничтожены. они ничего не могут сделать полезного в пати, в отличие от арбы.
    если у тебя на сервере арбу не берут даже лукопаки - это такие дебилоиды, что я просто хз, беги с этого сервера пока не поздно!

    про соалийцев - а тебе не строгопох? проблемы негров шерифа не ипут, тебя не должны волновать их смерти если они лезут под огонь. смело шли всех накуй в алличат - ты лукарь, ты по умолчанию факторнее любого милишного бесполезного мяса-гамна, которое годно на осаде только чтобы умереть.

    "жалкая приблуда" лукарей, о которой ты видимо даже не имеешь представления, сейчас еб**т и сушит все живое в робах, лайтах и даже в тяжах. "не точится" - а ты хоть видел какой там повер????!! с таким повером тебе никакая точка нафиг не нужна вообще, уроешь любого роба/лайта с 1 крита!
    1) арба качается куда быстрее, враки все это. нужно просто иметь такие штуки как оффпати ков, руны и т.п.
    2)баланс заключается не в скорости прокачки. попробуй поиграть соло свс-ом - и потом кричи о дисбалансах.
    1)арбе не нужны тонны физ атаки чтобы нагибать. у нее другие задачи. лукари 1 на 1 падают от арбы очень хорошо со всеми своими убер физ-атаками.
    2)без всяких заточек и другой возни слб ничего не снизит - у него тупо ничего не пройдет. да и проточенное тоже скорее всего не пройдет - слишком мало маг атаки, совершенно неподходящие статы для мага. рт как раз наоборот - даже без заточек он 100% проходит на всех, неважно кто и в чем одет. и кто тут читер, а?
    судя по всему, ты не выше 78+, да и докачался только благодаря тому, что сейчас стало это куда проще, чем раньше. в карманах у тебя денег, вероятней всего, практически нету чтобы купить адекватный эквип типа дино/дестино и пуху с са 300 атр. по этим причинам(т.е. лоу-лвл и отсутствие минимально необходимого эквипа для игры, а также отсутствие кп, которая, может быть, дала бы тебе все это) ты видишь для себя крайне печальную обстановку - никому не нужен, никуда не нужен, ничего не можешь, дамаг печальный, чар бесполезный. оттого у тебя и идет баттхерт, что мол потратил столько времени, было весело, а теперь все вдруг стало печально. могу посоветовать вложить немного реала в игру и купить себе хотя бы норм 300 пуху, купить кач до 81-83лвл и попытаться найти нормальное начинающее кп луков. иначе в принципе тебе играть нет смысла, дальше будет только печальней и печальней =))
     
  4. BadAngelA

    BadAngelA User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    еле осилил написанное... ну что хочу сказать... у арбы свои плюшки в отличии от луков с двукратным превосходством в ф.атаки, как ты говоришь, но у арбы двое кратное превосходство в скорости атаки (арба стреляет чаще сырка при более низком показателе атак.спид). заточенная на +30 рт теперь не дает -30% снижения показателей п.деф, м.деф и тд, но даже 10% я считаю достаточно. к арбе не стоит относиться как к нагибаторскрму классу, это скорее полусапорт, полудд. после обновления арба не так актуально в милидд или маг паках, но по прежнему полезна в лукопаках. арба не фармер оли, но в поле под фул бафом вполне себе дамагер. сколько раз критует, ну скажем, тот же дабл у луков? по сравнению с лучниками (играл за фра когда-то) твин критует гораздо чаще. в общем арба интереснее чем лучник и нужно относиться к ней иначе. и да, как и любому дд арба должна быть нормально экипирована своему лвлу, т.е для 80+ икар 300, т.к даже бомжи имеют как минимум 900 атр в сете и со своими 150 ясно дело ты будешь в пролете. ни в инстансы, ни на кач с 150 в пухе ты никому не нужен, а альтернатив скилов 2-й профе типа твин есть и их предостаточно... мультик, укол, дикий.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2011
  5. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    ппц.... сколько можно арбу саппортом называть? хоть даже и полусаппорт. с чего это вдруг? арба - ренж дд в чистом виде
     
  6. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    kamiokun, зачем же оскорблять меня, называя мой пост бредом? подумай, ведь в глубине души, ты не считаешь его бредом. имхо уже то, что ты взялся отвечать мне, означает, что ты как минимум понял, какие свои мысли я пытался до народа донести. согласись, бред ты бы попросту не понял. что касается деления на абзацы, оно в моих постах присутствует. именно а том виде, в каком должно быть у человека, выражающего сильные эмоции.

    iomahuta, спасибо за ответ. знал, что будешь в числе первых ответивших.

    добавлено: kamiokun, успокойся, не надо громких слов и оскорблений. дебилоиды, идиот... самое главное - на мой вопрос-то ты не ответил. может быть, попросту не знаешь ответа? и да, я выше 78-го, терпимо одет, прекрасно вооружен, состою в клане 10-го лвла с кх и прочими прелестями, хотя звали в топ-клан, но не хочу на все готовенькое и играю в луко-пати (второе за мою карьеру). и персу моему уже больше года. в основном был вкачан до hf. и самое главное - я остаюсь фанатом арбы и покамест и не думаю променять ее на кого бы то ни было. если ты не друг арбам - иди нахрен из ветки. если мой коллега и брат - спасибо тебе за пост, но оскорбления твои никого не заденут и не заинтересуют.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2011
  7. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    что касательно поста conres'а...

    арба - самый полезный камаэльский чар.
    рт - читер скил. дело не в том, на сколько он снижает пдэф, а в том, на сколько снижает резист к болтам.
    прана - это ваще убер скил. минутное маг уд с маленьким откатом. тут и маги становятся безобидными котятами, и хилы с маной, так как через их маг защиту особо мр не по жгешь.
    трансформа - очень мощная штука под фулом. сильнее арбы в трансформе разве что дестры и тиры под лимитами.
    рулетка - да, услвия применения экстремальные. но благодаря этому скилу укладываю на олимпе особо бронячих танков.
    укол - под рт это что-то с чем-то. с крита улетают большинство лайта и роб. и ты еще хочешь, чтобы этот скил с безумным павером точился? о_о
    и тд. массуха тоже бьет прилично. и еще критует. а с нашим показателем силы криты вылетают частенько

    на олимпе арба себя чувствует намного лучше лукарей. прана, приманка, уе, рт, по необходимости талики. я лично легко могу нафармить 100+ очей. ты просто наверное не слышал, что говорят люди, когда в них прилетает 11к от арбы. раньше меня бесило то, что я стреляю твином, а любой хил просто стоит и хилится. и ничего ему не сделаешь. а счас крит укола - и до свидания.

    не берут в пати? это скорее не минус арбы, а глупость некоторых людей. просто арбу сравнивают с луками. а "луки не дд" (с). если не берут в пати - создай сам.

    пвп и масс-пвп. ну я лично себя ущербом не ощущаю. прана спасает от манаберна и магов. бегать мне ни за кем не надо, дамаг норм летит. тупо стой и стреляй. да, мы ватные, но можем наделать кучу неприятностей пока живы.

    если не усраивает дамаг - то опять же не минус арбы. одевайся, точись и все будет. олимп кольцо должно быть обязательно, плюс по возможности ак (в идеале ак+баюм). точенная пассивка на крит, рт, тату, пвп-эффект. вот тогда уже надо говорить о дамаге. понятное дело, что по людям в верпесе 900+атр дино луком 150 особо не надомажишь.

    по поводу метки палача. у нее шанс прохождения не 100%, в отличии от нашей рт. та и палачей счас так порезали, что их только пожалеть остается.

    вообщем зря ты так об арбе. апни 84. вточись, приоденься и тогда изменишь свое мнение, надеюсь...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2011
  8. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    badangela, откуда такие сведения начет двукратного превосходства в скорости? у большинства моих френдов-луков скорость атаки такая же либо выше. а уж о таких вещах, как контрхаст и говорить не приходится. насчет обязаловки в 300 атрибута промолчу. на счет полусапорт, полудд - не соглашусь в корне. камаэли задумывались как дд - это понятно и из описаний в игре, и из набора их скилов, и из информации в базах. диверсант - воин дистанционной атаки. роль в группе: нападение. и последнее: дикий выстрел ты зря упомянул уж точно. его сейчас и не учат многие.
     
  9. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    iomahuta ,еще раз спасибо. точенная пассивка на крит, рт, тату, пвп-эффект . насчет ак+баюм расшифруй плиз - я поищу инфу, что это за звери и с чем их едят.

    а в целом - успокоил xd

    насчет баюма - подозреваю, что это бижа с эпикрб, а ак ?
     
  10. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    ак - автомат калашникова хд) а если серьезно, то это кольцо королевы муравьев. недорогое колечко относительно баюма)

    дикий выстрел не учил) выучу, если ток книжка с закена дропнется)

    на счет скорости атаки. арба стреляет быстрее, даже если в статах у лука скорость атаки больше. проще говоря, если у арбы атакспид 1000, а у сырка 1200, то визуально арба быстрее стреляет.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2011
  11. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    да, видел в хирокричалках это кольцо. учту. и очень интересно, как это арба стреляет чаще, если в статах у нее скорость атаки ниже? вот и парой постов выше пишут: "(арба стреляет чаще сырка при более низком показателе атак.спид)"... интереснааа
     
  12. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    все зависит от оружия. допустим, у сырка скорость 1500 (что в принципе реально сделать) и у ножа 1500 (что делается без проблем). так количество ударов\выстрелом в еденицу времени у ножа будет больше, чем у сырка. все дело в том, что у ножа скорость атаки оченьбыстро, а лука медленно\оченьмедленно.
     
  13. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    conres
    как можно играть за лукаря и не знать об ак+оли ак и баюме даже в теории? как можно быть успешным в игре чаром и приходить плакаться на форуме, ах ох, какая арба бедненькая, никто не берет никуда, никому не нужна, ах ох, а вот слб таааккииеее читерные! о дааа, они же и м деф и п .деф снимают, дааа, слб - чит!
    как можно иначе назвать лукарей, кроме как дебилоиды, если они отказываются(как ты сказал, иногда) взять арбу? иного названия я просто не могу таким дать.
    как можно быть беспросветной нубярой на 83+(84, 85, 86, да хоть 90 скоро будет) лвле? как можно прокачаться арбой до капа и не знать всех тех примитивных вещей, о которых ты спрашиваешь? я - не арба, она у меня 75лвл, но даже я в подробностях знаю что нужно арбе, какие ее задачи и на что способен этот чар на максимуме и как его до этого максимума бустить.
    тут одно из двух - 1)ты купил чара, 2)ты просто врешь и в игре у тебя все совсем не так радужно, как ты описал.
    возможно ты еще и играешь на каком-нибудь фарисе, лансере или вайтреле. только там реально дожить до капа и остаться дремучим новичком по познаниям в игре, на других сервах обычно нубизм вышибают дубинами и даггерами из головы гораздо раньше.
    а вот так, очень просто. у слб каст-спид на фулле 500-600, а кастует нюки он при этом так же быстро, как маг у которого 1500 и даже быстрее. вот и у арбы так получается.

    вообще, арба не знающая даже что такое эпики... я бы таких действительно из всех пати гнал в шею =)) потому что такие "продвинутые" игроки нигде и вправду не нужны. для лукаря эпик - это едва ли не добрая половина всего его дпс-а, без эпика(уж как минимум настоящее ак надо купить! баюма уж во вторую очередь) лучникам только вечно сосать тунцов как в пвп, так и в пве...
     
  14. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    эээээ... я с лансера)
     
  15. Альбиша

    Альбиша User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    все паки подсуетились к новым хроникам, набрав в паки арб о чем вы, хиро чат разрывается каждый день о поиске арбы в топ паки, мили с арбой давно зарекомендовали себя как пвп ориентированные.

    p.s. на лансер не гнать у нас четкие арбы:481:
     
  16. BadAngelA

    BadAngelA User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    хорошо, арба ренж дд в чистом виде, соглашусь. просто иное восприятие после арчера в чистом виде.

    от туда что я играю арбой и знаю своего чара и на что он способен.

    мне кажется ты спросил какие скилы есть после второй профи когда твин станет не актуальным, я тебе просто перечислил скилы как альтернатива твина. учить или не учить дело каждого.

    ппц, как говориться нуп и опозорился.

    ну хз я играю в лукопаке и по поводу полезности в других паках особо ничего не могу сказать, но считаю что арба в этих хрониках не так актуальна в смешанных паках. в арчер пак 100% и даже не обсуждается.
     
  17. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    а вот представь себе, мне достаточно гнуть таких мудрых теоретиков, как ты xd . я это делал раньше (а если и не делал, то теперь-то ж точно буду, ведь берсы теперь ни очем ;) , ведь ты же берс, я угадал?), а когда последую советам опытных, буду и в будущем. :p и видал я все твои понты в гробу. ;) а когда надо будет еще что-то знать - найду способ разжиться инфой. :cool:
    заметно. :d небось мечтаешь, когда же разрешат менять саб на основу?

    так об этом и надо было писать, дружок, коли уж решил построчить! а не плеваться своими понтами дальше собственного носа.

    добавлено: а прикинь, сколько еще презренной нубятины бродит по серваку с тобой, уверены, что ак - это только калаш, и сопливыми ручонками нагибают, нагибают порезанных берсов... ыыы... тебя наверно уже корчит от презрения, снобяра...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2011
  18. Альбиша

    Альбиша User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    наш пак состоит из: да тх арба сб варк биш ее бд свс.


    играла в разных составах луко, мили на данный момент дпс пати мне больше всего нравится как пве так и пвп, есть конечно над чем работать еще, арбу берут вместо еще одного ножа, тем самым у пати есть маг уде при пвп с магами, новые скилы очень даже карают порезонному рт, тем более стали юзабельными ловушки ставлю всегда и пвп и пве ловушку на снижение скорости атаки, приманку для агра, сб если не забывает то кидает прайд, арбы как были актуальными в мили так и остались, ведь брали не только из рт, за криты, мобильность, маг уде, плюс новые скиллы которые карают при крите с выше 10к.
     
  19. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    альбиша, спасибо за инфу. да, состав у вас симпатичный.
     
  20. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    наш состав - ав, пв, паладин, арба, ее, биш, варк, бд, свс. то есть 2 ножа, арба и танк. раньше была рапира, но поменяли на ав.