1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

лф инфу по "метке смерти" и "ярости души"

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем ХитрыйТортик, 5 янв 2011.

  1. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    еще один ) . да как скажешь, дорогой. я еще кучу сокращений и жаргонных словечек из мира lineage не знаю, можешь еще разок позлорадствовать. и ведь я мог легко спросить у френдов или у того же iomahuta в игре - он как-то адекватнее реагирует на просьбы о помощи. так нет ведь, положился на порядочность форумчан ;) порядочность нам только снится. если б я ржал над каждым вопросом других игроков, давно бы .. впрочем, мне не грозит, а тебе ... а на тебя мне наплевать.

    вот так. пообщался чувак на форуме с другими арбами. всем спасибо за участие.
     
  2. BadAngelA

    BadAngelA User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    conres, релакс дружище. просто действительно убивают такие нелепые вопросы. а по поводу фразы "нуп и опозорился" так это крылатая фраза такая и агриться на подобные вещи не стоит. тут уж, извини не удержался.
    p.s есть разные виды нубов, у одних это случается, а у некоторых это состояние не проходит. надеюсь ты не из второй категории. и да, нуп/нуб - от англ newbie, новичек, а ты и есть новичек раз такое спрашиваешь. я думаю ты это вырожение еще не раз услышишь в свой адрес, так что не обижайся, со временем это лечится :)
     
  3. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    принято. забыли. :friends:

    добавлено: и теперь понятно, что играю я на лансере ) активных форумчан похоже с лансера большинство.

    но по теме: а что я парюсь, ну очень плохо будет проходить метка, но может тоже стоит попробовать покидать в лабе или в семени, рано или поздно пройдет; вот и будет мне щастье.

    и уже совсем по теме: а помните, при прохождении квеста на третью профу нпц говорит арбалетчице, что для успешного уничтожения одного из квестовых монстров надо применять двойной выстрел и - метку смерти !

    понятно, что возможно, опять имеет место быть некорректность диалогов в корейском духе. и сказанное адресуется в первую очередь будущим инквизиторам... хотя как знать.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2011
  4. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    ага, только мне смешно было когда арба, лвлов на 5 больше меня, слилась как нуб.
     
  5. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    щито? =)) берс у меня тоже 75, ты снова не угадал)) и про него я тоже знаю вполне достаточно. кого ты вообще можешь гнуть - я даже хз, ты сперва научись не позориться нубством. уже достаточно заселфовнился, мб хватит?

    и таки да, конкретно берсов гнуть ты в этой ла2 уже никогда не сможешь, не боись)) ни на олимпе, ни 1 на 1 в поле =)) таки антикласс твой, убивать его ты будешь только в пати 9 твоих против 1 берса под селфом в поле. внезапно, да? это ла2, сынок.
    когда я только начинал играть, арба была всего лишь рт+прана ботом. что изменилось за все это время? дали 2 абилки. ради них я не стану менять даже своего убитого в ноль любимого чара, т.к. лично для меня им играть и сейчас куда интересней, пусть он никому и не нужен.
    и если мне приспичит сменить основу(а мне не приспичит), мне не нужна услуга смены сабов и мейнов - мои друзья могут без проблем найти мне надежного продавца или вообще выкачать нового чара 80+ бесплатно. сейчас это как два раза плюнуть и вопрос 2 недель. круто, да? ты целый год шел к тому что у тебя есть, а я могу получить почти все это за 2 недели или за 1 перевод на веб-мани =))
    подумай на досуге об этом, а стоит ли тебе дальше играть в эту игру? =))
    подобная ссанина наоборот падает от нубоберсов и потом приходит сюда вайнить и создавать очередные бототемы типа "почему берс нагибает?". алсо, берсов никто и не думал резать начиная аж с грации парт 2(за все это время их только бустили), ты опять сфейлился.
    что касается меня, то я с такими даже не встречаюсь в игре. а если как-то случайно встречаюсь, то у нубасов, к их сожалению, есть только один путь к спасению - бсое. некоторые правда не успевают сообразить или не носят бсое. до всех них мне абсолютно нет дела - эти люди напрасно теряют свое время и по умолчанию не соперники ни в каких видах соревнований в игре. так что их жизнь тут никого не волнует, тем более меня.
    -----
    ч.т.д.
    пора писать научно-исследовательскую работу "откуда есть пошли корни нубства на руоффе...". не в обиду адекватным представителям этих серверов, но почти все подобные conres индивиды приходят именно с ваших гнезд. совпадение?
    омг, ты же даже не в курсе каким образом переводили игру наши локализаторы. если бы корейцы сами взялись за перевод, попутно изучая наш язык - они бы и то лучше перевели, чем иннова, которая тупо пустила все через промт. собака души и толстое сукно покарают тебя =)))
     
  6. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    если у берса уд не откатилось, то все шансы на стороне арбы.
     
  7. gambitium

    gambitium User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    люблю я арбу)не знаю как вы,но мое мнение арба-самый сложный класс в игре! на сервере у нас 35 арб с 3 профой,и очень мало пряморуких....ведь столько всего надо успеть-рт раскидать,ловушку поставить ,отпрыгнуть,массовку влупить,другую ловушку,прану там,укол и заюзать быстрый бег к примеру.вариантов ужас как много!! не то что там сырок или снайп-жми себе тупо 2-3 клавиши и лови удовольствие от игры).
     
  8. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    поиграй бишом хд
     
  9. BadAngelA

    BadAngelA User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    +1 менялись с бишем чарами когда я устовал от лука, а он от хила ) норм было но по началу столько ебуков наслушался )))
     
  10. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    kamiokun вау, ты крут ... успокойся, дружок, еще раз тебе предлагаю. реально уверен был бы в своем чаре - как минимум не скрывал бы профу.
    мне классно в линейке. съел ? я получал удовольствие много месяцев, "выигрывая" почти все профы. ты никогда не получишь столько фана, как бы быстро ни происходили твои денежные переводы - за две недели или за два дня. потому что ты качаешься ради цели и вкладываешь в это свои мозги, деньги и друзей, а я - просто играю ради удовольствия. мои мозги и деньги остаются при мне и тратятся на более серьезные вещи. а друзья для меня - не способ получить готового перса ;)

    и главное: ты не заметил, я попытался замять эту заварушку, переведя разговор в тему топика своим прошлым постом № 43 ? но ты, парниша, еще и троль заядлый . я хз, мож в тебе играют неудовлетворенные амбиции... :) пойми, ты меня все равно не переспоришь. мне еще много есть, чем тебя задеть, у тебя куча струн в душе, на которых можно играть только ради забавы. я заминаю перепалку только из нежелания флудить. и тебя призываю: успокойся, нервишки побереги. все равно через пару недель модер почистит наше с тобой ***, оставив лишь то, что по теме.

    насчет 9-и арб, пытающихся слить одного берса позабавило, спасибо. так давай вместе поржем над твоей шуткой и заткнемся ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  11. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    kamiokun никого не слушай, жги исчо...парни тя панимают
     
  12. Marlboro

    Marlboro User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    10
    без уд берсы юзают раш и останки докатываются в ноги. не раз такое уже было при крите укола )
    их среда ворота диона. в масс пвп катаются да. потом мп кончается, а залива не хватит. кстати станы под фулбаффом проходят только на лоу лвлах. даже мою арбу с убитым кон "тру" берсы не могут остановить )

    дион господа. все на дион.