1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сыр и талум хеви сет)

Тема в разделе "Серебряный Рейнджер", создана пользователем MrWish, 5 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    пулемет га га га .
     
  2. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    глупый... ставь тату +4лвк\-4вын одень тот-же пл+6 и получешь те же яйца, только в профиль, добавь беглогоогня, мальчик, и изучай темы форума дальше, пока другие все проверяют на себе... причем, могу сказать, что в такой комбинации даже будет лучше, чем тмх... я даж спорить не буду... а про большой диалог - такому как ты короткими объяснениями, только сабж растягивать на 15 страниц, а так емко, но популярно...
     
  3. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    прошу заметить, тема создана до того как тмх появился в люксоре.
     
  4. vitalgun

    vitalgun User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0

    при увеличении физ.защиты мобы стали слабее меня бить. а так в заброшенной мастерской маг. атаки мобов чередуються с физ. атаками (сюдя по анимации и урону при использованию разных бронек).
     
  5. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    а теперь к етим же яйцам прибавь +8% скорости стрельбы(тмх проигрывает пл только 2 силы,но выигрывает сами знаете что+ лимит веса у тмх ))
    только татухи надо делать+5 силы+4 лвк.(или +5 лвк+4 силы,чтоб не менять потом)
    единственная моя ошибка,что я не сказал сразу же,что я кач всегда под пп 78(которого качнул сполером),а это поф.
    на офе я не качал сыра, я качал сыра на фри,где х1 рейты.без всяких бонусов и делал ета в тмх.
    тут я качал саба - навка.и брал у друга пл+8 весь,но я его снял ссразу же как сделал 61,потому что вата- по сравнения с тмх.
    и я не теоретик,я просто сказал ,как быстрее сделать 76.
    выше ,я написал как ета сделать......как хотите так и дрюкайте)))
    и кстати с 66(я начал с 64) уровня в лесу неупокоенных- ваще только маги(мобы) и кач там супер.
    удачи всем ))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2011
  6. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    не поставить тату на 40 лвл и качаться без разгона? я о таких вещах даже не думаю ибо первое что делаю всегда на 40 лвл - бегу разгонять дпс татушками.
    когда товарищи типо того что писал там свой бред про тату всерьез пишут о том что надо было сделать очень давно и по умолчанию - ето лишний показатель ихнего параметра int.
    хотя все - тсс пусть они что хотят одевают. у него скилов на хеви нету потому одевать нельзя - ahahaha
     
  7. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    в твоем посте написано как задницу свою уберечь от мобов,а не как им же надрать)))чувствуешь разницу??
    если бы ты написал еще как в сравнении с тмх- вот ето другое дело,а вытянуть по разному можно ))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  8. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    честно, уже не интересно спорить. вас извращенцев не поймешь... вам дай волю вы и на дестра платье натянете из робы... качайте как хотите, я высказал, что пулемет вы таким образом из сыра получается хреновый... разница в защите из-за которой вы говорите тмх неплох, будет не столь большая как если вы оденете любой а-шмот только лайт. но не забывайте, что к лайту вы получаете полезные пассивки, как например, тот же пдеф... я сделал пулемет, если вам интересно мое мнение, то этот пулемет, даже, в мжл норм +6 ловит стан от тира в пвп так хорошо, что смысл от этого пулемета пропадает, реген хп слабый, максимум хп урезано на -700 где-то а его реген такой мелкий, что банки помогают только мажорные, такой пулемет разве что в пати хорош, но если вы любите играть 1 или нет постояного пати, то ну никак не пойдет ваам это. проверено... если хотите помериться яйцами - я раскачал стража лунного света до 78 лвл без па без пп окном... называйте задротом, но зато практики как и теории что лучше, мне хватит... автора уже давно попросили отписать его мнение, так что хватит растягивать тему - пожелейте тех кто придет сюда в поисках ответов "что лучше тмх или что одеть"... вас полушать так алайт - все ** а вот тмх - убер тру...
     
  9. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ок пл.сет +4 стр , тмх +8% ск.атаки +2 стр (или скок там ) . надирание задниц мобов в пл.сете и в тмх считаю почти равным (а по защите я отписал в том посте 35%к крит, уворот, )
    и про защиту отписал и про дпс . ок ?
     
  10. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    как заточка влияет на шанс стуна по арчеру?
    назови лучшие бонусы чем от тмх от лайт а армора (кроме мжлайта)
    как можно арчером качатся соло в такой игре как л2
    о май гад . с какой игры этот парень

    п.с. удачи пацанам которые собираются играть за арчера соло
     
  11. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    заточка чего? скила stun shot или заточка шмота? или заточка пухи
    stun [stan] поэтому из транскрипции всегда говорят стан - но тебе ж пофигу...
    на шанс по арчеру это ты только на арчера даешь стан или по арчеру это ты применяешь к арчеру.... одним словом - выражайся точнее...
    или может ты имеешь ввиду: "заточка шанса стана у арчера"?
    шмот - величина защиты больше, при попадание стана по твоему луку, получаешь меньше дамаг.
    пуха - величина дмж при выстреле станом больше. (незначительно т.к. прибавляется к стандартному параметру)
    "шанс" умения - само за себя говорит - шанс прохождения...
    пжалста:
    дк
    +4% p.atk, +4% p.aspd, +50% к сопротивляемости заклинаниям парализации +1 str, -1 con (почти тот же тмх ток в 1\2 порезано)
    тм
    +8% к скорости регенерации mp, +222 mp, +80% к сопротивляемости заклинаниям отравления, -80% шанс получить кровоточащую рану +2 men, -2 wit (раньше не хватало мпрегена, что мешает это поправить?, кровотечение снимает скорость бега, в пвп против ножа, тоже неплохо как у тмх ты ж любишь?)
    нм
    +4% m.def, +70% к сопротивляемости заклинаниям сна и обездвиживания, 3% нанесенного противнику урона перегоняется в собственные hp +1 dex, -1 con (мдеф - хорошо в тех же мастерских, но 4% один фиг мало... сон обездвиживаение в пвп, если в очередной битве за спот... из плюсов +1лвк \ -1вын но этот сет больше для ножа)

    из всего этого я только приводил дкл в котором при пассивном скиле увеличется еще пдеф почти будет так же как и в тмх разве что на 100-150 меньше, но думаю можно этим принебречь... мало вам +1сил\-1вын хотите +2\-2? ставьте тату... хотите скорости атаки? - ставьте тату
    а резист паралайзу вас не интересует? давайте глянем на тмх?
    +8% p.aspd, +5759 load, +80% к сопротивляемости заклинаниям отравления, -80% шанс получить кровоточащую рану +2 str, -2 con
    (80% резаст к отраве - круто +5к к загррузу - теперь можно таскать на 3к шотов больше) ток проверьте как в этом шмоте будете хватать криты...

    очень просто - думать надо...
    с той же самой, что и ты...
    удачи... качайте, не спешите и все будет ровно...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  12. MrWish

    MrWish User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    даже не знал что эта тема вызовет такие споры.
    ребята разногласия между вами возникли только из-за того что одни из вас являются консерваторами, другие же революционерами)
    http://i005.**********/1101/c9/6eee040f6a12.jpg
    я же являющийся профессиональным игроком в dota, четко уяснил одно правило всех он-лайн игр :"никогда не играй по гайдам, в противном случае не добьешься успеха. каждый раз играй словно в первый."
    поэтому и решил найти альтернативный вариант тем сетам, которые были представлены в игре. и мой взор упал на талум хеви.
    честно сказать сначало меня терзало смутное сомнение, сможет ли чего-нибудь получиться. но результат оправдал все ожидания.
    в описании серебряного ренджера сказано: "бьющий точно в цель, быстрый, словно ветер" (с) l2.ru
    т.е скорость это конек нашего сырка, а значит этот конек нужно и дальше развивать. а лучше тем талум хеви это не сделает ни одна броня (скорость атаки почти 700 при нубе бафе).
    поэтому ребят давайте поставим точку на этих дебатах. сет замечательный всем сыркам уровня 61+ рекомендую, дешего и сердито)
     
  13. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    консерваторы - ето сторонники тм хеви. ибо сырка в него наряжали с незапямятных времен. по известным причинам.
    а революционеры - ето клоуны умеющие какбы играть и как бы все знающие. еще они пишут гайды.
     
  14. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    тут зерно спора состоит в том,что те кто за тмх- они непосредственно тестили етот сет сами и сравнивали с другими сетами "a".
    а те кто против тмх- начитались умных статей и гайдов и давай тут лечить всех про уворот и пасивки на лайт армор,сами того не зная,что если они сами оденут тмх- то уже его не снимут до драконика.
    так что деление не на консерваторов и революционеров:cool:.
    а на теоретиков и практиков;)

    зы : не по теме
    куплю икар дуал дагеры+300 - запарился искать
     
  15. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    ну нравится - дело твое, конечно :good3:
     
  16. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ты долго будешь дуру включать я так понимаю
     
  17. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ты че куришь ? с какого хрена ты взял что бонусы от сета перебиваются татушками? тату это вообще совсем другое независимое от еквипа .
    какого регена тебе не хватает в хф?
    какие пвп против ножей на 76- лвле?
    с какого хрена меня должно на каче интересовать резист паралайзу ? кроме некра некому паралич кидать , да и тот 100% почти смысл резиста.
    я попросил бонусы а не пасивки проф.


    вот что имеем
    дк лайт : +4% p.atk+4% p.aspd +1 str, -1 con
    тмх : +8% p.aspd, +5759 load, +2 str, -2 con

    наврятле лучше .
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  18. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    в ц4, интерлюде арчеров одевали в тмх , почему ? это вы уже должны знать . незапамятные времена пло , вы все тут незапамятные играющие на 12-13 серверах 78 лвлом
     
  19. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    уважаемый, вы реально недогоняющий и непонимающий школьник - другого мнения у меня уже нет... спорить мне с вами неинтересно. если вы не понимаете что значит "добавить недостающих статов с помощью тату", то это ваша проблема... даже на вашем примере, мне больше нравится +4%патак\+4%скатак чем +8%скатак и +5к вес - не можешь носить шоты - грузи их на курицу дурачек... не можешь носить стрелы - покупай кри и походу делай стрелы... вариант тмх только подчеркивает вариант - "лучше много раз удариться головой о стену, чем взять кувалду посильней и пробить эту стену". =) лол +5к веса в помощь...
     
  20. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    тату идет стандартом +5стр -5 вын +4лвк-4 вын , и все , больше мы его не трогаем, больше нету места на тату, оно не идет вариантом добить на сет , сет дает свои бонусы и с тату . ок ? или чего то я недогнал ? если недогнал обьясни мне , просто обьясни без своих выепонов , наб

    тмх +2стр , дк +1 стр . водить курицу с собой, вы батенька баклан )
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.