1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сыр и талум хеви сет)

Тема в разделе "Серебряный Рейнджер", создана пользователем MrWish, 5 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    что значит "добавить недостающих статов" ? обьясни пож.

    статы сырка стр 36 декс 35.

    сделав тату +5стр и +4декс получаем параметры стр 41 и декс 39. ето статы после изменения. стандартный берсеркер билд для кача.
    талум дает еще +2 стр - в итоге параметры стр 43 и декс 39.
    добавь +8% атак спида.
    порезаный кон компенсируется бонусом на вес. (если тебе надо обьяснять смысл етой фразы ты уныл)

    зы +1 стр ето примерно 3-4% физ атаки. ето для справки. проверить легко. на 1000 едениц физ атаки ето аж 40! ед прибавки.
    отдельно прошу поясни "добавить недостающих статов с помощью тату" до чего недостают. что ето значит если достают.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2011
  2. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    народ )) да закончите уже.
    умный сам поймет...дураку хрен че докажешь,хоть ж**у себе порви на британский флаг.
    пусть хоть в чем бегают....хоть в авадоне.в зубее вон гоняйте,там и пасивки на лайт и +4 уворота.....хрен попадут по сыру))
    тут все разжевано уже до такой степени....что пипес просто и сам автор отписался ,что тмх ета хорошо.
    и вообще вопрос задавался опытным(смотри 1 пост) !!! игрокам,тоесть тем,кто опыт имеет,кто качался в таллуме и не в таллуме
    и тут ни кто ни кого не спрашивал... а как вы думаете будет норм?- если надеть тмх??? тут нехрен думать )) тут знать надо;)
    закройте тему пожалуйста...нехочу читать больше доводы теоретиков:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  3. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    майн ханд , опытный . тебе не нравится тема иди из нее , не ты её создал никто тебя не держит ок ? нехочешь читать кликни крестик у браузера .

    я лишь скажу автору одно . одень пл.сет и не задрачивайся до ы грейда со шмотом , сохранишь деньги и нервы .

    п.с. я бегал в тмх, дкл , и пл.сете . ок ? все
     
  4. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    какие нервы? какие такие большие деньги??
    да автор давно уже написал...что ему тмх понравился больше всего))) идите в баню со своими плами и дк ))
    зы : тема мне нравится.... мне ответы некоторые не нравятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  5. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    честно, не вникал в выше написанное - лень считать... давай посчитаем "вын". стандартно он "36" твой так называемый "берсерк билд стандартный для кача" дает в сумме "-9" итого: "вын 25" отнимаем параметр тмх "-2" получаем: "вын 23" теперь посчитаем сколько хп ты себе режешь учитывая, что +1 - это "3-4%" (с твоих слов я даже оспаривать не буду) итак, (-9)+(-2)=(-11)*3%=(-33%) берем 61-й лвл хп = 2740, 30% - это около 900хп (даже больше около 1к) вычитаем из 2740 получаем 1840хп на 61лвл смутное счастье... поэтому я такой вариант не рассматриваю... я впробовал подобное в мж сете с тату +4сил +4лвк \ -8вын с сетом вышло -9вын при защите от стана у мж я получал почти каждый стан... про вес можете не говорить - гнилой бонус... возьмите тот же спот "заброшенные мастерские" там мобы критуют магией на 2к где тут бонус от скатаки???!!! 1 плевок- труп... (лично проверено) прибавь, что еще мобы социальные... тут при таком количстве хп надо думать за хп реген имхо и точка...
    пс: тут многие говорят "раньше на с4...." господа, раньше - это раньше... раньше и локации были другие.... для того и обновляют локи, игру, шмот, чтобы играть более труднее и как следствие интересней...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
  6. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    не стал читать всю тему, если нет норм мж, всегда брали тм хеви, у лайтов и так деф голимый и плюс естественно у их обладателей обычно мало хп, а хеви давал больше дефа, чем лайт+у тм вкусная прибавочка в 8% к хасту, а это извините пожалуйста лучше чем +4% к атаке с лука, учитывая тот факт, что лук выдает самый большой дпс с простых ударов без абил, потому-что лук по атаке самая сильная пуха, но..., самая медленная. вся тема мж по сути в 50% резисте от стана и все. тоесть я взял бы на твоем месте при наличии денег вообще мж лайт, тм хеви и еще дк лайт, правда с учетом хроник с атрибутом, дк лайт с резистой от парала не очень то нужен, но все же)

    как я убиваюсь, что камы только лайт могут носить, мне в берсе не хватает хаста, хоть ап стенку убейся, тм хеви был бы в тему, как я уже сказал из-за 8% к хасту и дефа, потому-что хеви сет...=(
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
  7. Лопез

    Лопез User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    вобще талум хеви неплохой сет и в отсудствии нормального лайта ну предположим ты из дестора в лука релогнулся), то вполне можно и в нем бегать. конешно мажестик будет удобние но если ты ограничен в деньгах то из лайта очень не плохой сет дарк кристала он и атаку прибовляет чуть-чуть больше мж там разница ну прям мизерная и притом дк скорость атаки прибовляет, очень удобно кстати для кача, сам я до салидных лвлов бегал без па, купил дк и был обсалютно им доволен, потом по савету друзей купил мж поже уже и был немного огарчен, стан меня мало безпакоил луков в то время не много было, а берс если подкатывал то всеравно убивал с резистом от стана или без него.

    эх пл вы не правы после 70 ср в пл в труп не привращается), но всетаки я бы не советывал тоскать его так долго разве что +10)
    знаю фра в алли что на осады и крепы и эпики одевает пл +6, когда его спрасил зачем он сказал" а черт с ней с бранех всеравно в этом месиве лучники не первая цель, а так у меня +4 силы и 6300 атаки да еще глаз мертвый."
     
  8. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    пожалуйста в сумме у тебя уже -9 вын чего тебе еще обьяснить?

    это ты не можешь без вые***в

    п.с. у тея уже 64 поста?!!! ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  9. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    +5 стр +4 лвк? ну удачи :)
    а еще тут у некоторых 36 - 9 = 25. лень цитату искать. интересная математика выходит.
    дк лайт лучше чем тм хеви для лука ибо лайт армор мастери. точка.
     
  10. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    афтар садист
     
  11. MrWish

    MrWish User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    не надо троллить, обоснуй пожалуйста)
     
  12. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    на 79+ всякие бд/свс/варки/орки/... промахиваются по лайт армору в 30-40% случаев.
    разница между +4% скорости атаки и +8% скорости атаки небольшая, учитывая лвл и баф на которых эти сеты носят. если автор не дожил до ы то он может ходить в чем угодно, особой разницы нет. все равно нормальные игроки будут сносить его с двух тычек. а если дожил до ы то я не знаю зачем ему таллум, в который аттрибут не впихнуть.
     
  13. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    зачем поновой изобретать велосипед!?
    на а береш мж лайт и не знаешь горя п дефа чуть меньше дает чем тм хеви, но компенсируется пасивой на лайты!
    эва для сыра также важен, при кайте помагает! сыр темболе не хавк, который включил снайп и с места стоит и лупит з офигенным ренжом - ему уворот не особо при каче, можно и ему одевать тм хеви! у сыра с рф режет ренж на 50% зато атак спид хоть убавляй, 8% ниочем, я бы эву не резал из-за этого. я не думаю что разница в п дефах большая у меня к примеру в мж 900-1000 п дефа на 74 и одевать тм хеви из-за того чтобы по мне был нюк не 250, а 200 (образно, не думаю что разница в уроне большая) не имеет смысла=))
    почитайте гоху для сыра в пве главное эва, а не п. деф!!!
     
  14. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    драк сэт как и дино на лука - хауно!!! в мж тащишь до ы80 и берешь себе дестино лайт)
     
  15. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    в мж до 82? соло - пожалуйста, хотя извращение сомнительное. в пати с безатрибутой броней тебе хватит.. мм.. двух нюков.
    драк сет дает п.атаку и скорость атаки, и в него можно напихать камней. только за это его стоит собрать на 76-м сразу.
     
  16. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    1. не до 82, а 80-го!
    2. а мж не дает п атаку?
    3. тут я так понял за пве, а не пвп!
     
  17. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    очень нравятся рассуждения местных ногебаторов про пвп и станы у лукаря. пхаха какое пвп клоуны. вас снесут на подлете в етих хрониках.
    речь идет о каче. о быстром каче. 25 кон? чем ненравится? вполне норм параметр.
    мобы больно бьют? а ты не кайтиш их? руки растут и задницы значит. позволить себя ударить - ето нубо хавк который встал и под глада косит.
    в лесу например мобы афигенно попадают и в лайте с +5декс. им там ваще все равно во что ты одет.

    ps удачи в дуелях на пвп воротах. если хватило ума прийти в дион или глудио - диагноз нненужен.
     
  18. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    сам то понял, что написал - какой 82? дестино с 80го одевается. до 80го не так много мобов с атрибутной атакой. но учитывая, что драк сэт по стоимости сейчас даже дешевле мж лайт и имеет возможность вставки атрибута его конечно имеет смысл одеть на 76м.
     
  19. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    разве драк дешевле?? мж где-то 45-55кк...а драк скоко, я его ценой прост не интересовался...??
     
  20. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    /double facepalm

    про гоху очень понравилось.
    не. реально гоха - ето как большая советская энциклопедия.
    википедия гоха и лурк - кладезь мудрости.

    в своем посте мог бы оставить последнюю строчку. дальше писать не надо было.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2011
Статус темы:
Закрыта.