1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сыр и талум хеви сет)

Тема в разделе "Серебряный Рейнджер", создана пользователем MrWish, 5 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    дестино одевается с 80, а квест на него с 82-го. если вы пришли на развитый серв где дестино сет стоит 300кк, то в принципе да, 80 апнул, купил и нет забот. иначе - гогого запиливать гк, мос и другие аттрибутные локи до 82 в мж :). стоит так же заметить что уже с 79+ мобы в 90% случаев имеют скорость бега около 250 и атрибут атаки (гк, мос, долина ящеров,..). удачного кайта без получения урона, угумс.
    вы луком вообще играли, а ребята? сколько?
     
  2. SergeyTester

    SergeyTester User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    ребята че вы паретесь, до 76го качаетесь в брига сете, потом до 80 одеваем компот сет, ну а до 81го можно одеть и хеви зубей!!! ах да, и не забываем взять в руки к примеру тарбар! у него атака выше чем у лука!!! ыыыы)))
     
  3. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    каждый расчитывает на свое! сча развечто на ван холтере нет дестино в продаже и то врятле))
    а ты я так понимаю уже сток играешь что папко себя считаешь и на лука напяливаешь на а грейде тяж сэт при том что есть лайт сэт специально для луков и арб - мж и п деф одинаковый (может в мж даже больше), по скольку с на тяж нет пасивы...
    в драке не на много п деф выростет!
    драконик: лвк+1, сил+1, вын-2, скор. атк./физ. атк. +4%, макс. mp +289, лимит веса +5759, п деф - 442
    мж: физ. атк. +8% луком/арбалетом, макс. mp +240, лимит веса +5759, сопротивление оглушению +50%, лвк+1, вын-1, п деф - 391

    в мж на мое мнения плюшки лудше п атака на 4% больше (может драк компенсирует это за счет +1сил) и сопротивление стану - мое имхо. единственное что мж нельзя атрибутить) если пвпшишся, на защитах замка бываешь часто, то не вопрос по грейду нужно одеватся полюбому, тогда драк или дино (думаю лудше будет), а на качь мж вполне норм.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2011
  4. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    ф.атака в драксете и в мж практически идеинтична за счет +1 сил в драконике.
    а теперь попробуй обьяснить чем мж лучше на кач. пдефа - меньше, урон - такой же, скорость атаки - меньше. резист к оглушению.. мм.. в каких луколокациях 78+ есть станящие мобы?
    стоит так же отметить что мж как и любой другой сет дает +% резиста стана от текущего резиста, обусловленного параметром вын. а этот резист при -9 кон довольно..мм.. на практике разница не так ощутима как кажется )
     
  5. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    мне резист от стана норм канает при моем -9кон!!! а толку покупать новый сэт если можно побегать в старом?? разница п дефа не большая, 4% скорости атаки - пыф, я ради этого новый сэт не покупал бы...))) пример при 1000 скорости атаки 4%=40, вау)
     
Статус темы:
Закрыта.