1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

нуб

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Darkbotanik, 5 янв 2011.

1. Darkbotanik

Darkbotanik User

Симпатии:
    0
    собсна решил поставить новую игруху.... подскажите кем лучше начинать играть (желательно магом)... какая раса и профа легче чтоли:scare:

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    591
    бэрс (десяток симв..)

3. Darkbotanik

Darkbotanik User

Симпатии:
    0
    чувак тема называется нуб ни о чем не говорит? бэрс это кто? какая расса и тд и ваще это вроде мили же ... а я мага хочу

4. Харайдон

Харайдон User

Симпатии:
    13
  5. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    берсом легче, это точно. но он не маг.
    хочешь боевого мага делай любого светлого / темного / хьюмана на свой вкус и бери соответствующую 1 профу. ими одинаково легко играть, да и отличий существенных в игре нет, так что, можно выбирать чисто по внешнему виду.

если заранее думать о хайлевел, то я бы брал темного. ибо скорость магии на 80+ упирается в потолок у всех, а вот маг. атака может повышаться неограниченно.

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
  6. vasik

vasik User

Симпатии:
    0
    темны маг самы сильны
    светлы маг самы быстры
    челавек-маг чтото среднее между ними

берс не маг на низких уровнях в пвп хорош, на высоких не очень.

ваще сейчас можешь брать кого угодно)
    всеравно к 50-60 уровням разобравшись в игре, начнешь качать другова персонажа, того кто по твоему мнению будет лудше)

однако не стоит брать гладиатора, лукарей и камаелей ибо они беспонтовая попса которая разочарует тебя к более высоким уровням:d

7. Darkbotanik

Darkbotanik User

Симпатии:
    0
    всем спасибо тему можно закрыть собсна почти это и предпологал должен был убедиться лишний раз...возьму темного эльфа мага

8. Харайдон

Харайдон User

Симпатии:
    13
    товарищ, а без наездов можно? гладом играю с интерлюда, когда валакас еще пешком под стол ходил.

9. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    угу тока, гайды по магу сперва почитай и общие для новичков. а то будешь потом одевать мага в вуден, получать штраф смерти и спрашивать почему твоего мага все мобы убивают.

10. Pufik

Pufik User

Симпатии:
    0
    кора пастух - однозначно надо брать призывателя, есть у человека и эльфов, на хай лвле предпочтительнее конь(светлые эльфы)....

11. ДедМароз

ДедМароз User

Симпатии:
    0
    я бы посоветовл тх,он просто в управлении,простые квесты на все профы =) прост в каче,в пвп...он прям создан для нубов!и главное он нагибает :тех же магов,хилов,баферов,гладов,берсов ток на больших лвл,лукарей(их все нагибают сейчас))...бери тх,рерол по крайней мере не так рано сделаеш если бы брал берса))

12. DOFeg

DOFeg User

Симпатии:
    0
    человек мага хочет, а вы сундучников-тх советуете.
    автор, ваш выбор обобряю. серьёзно. тёмные маги вообще проще в прокачке и сильнее карают.

13. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Симпатии:
    201
    сначала желательно почитай гайды по разным классам, поможет в выборе
    вобще сх довольно простой класс и думаю для начинающего игрока будет в самый раз

14. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

Симпатии:
    4
    из магов проще всего играть за сх (тёмноухий маг).
    в пве из магов лучше всех, в пвп один из лучших.
    впринципе, даже одеться можно самостоятельно (при наличии па кач идёт в большой +)

15. Atack

Atack User

Симпатии:
    0
    бери человека-мага, потом некра, звучит прикольно и в пвп бьет больно

16. Cevec

Cevec User

Симпатии:
    0
    покажи мне хоть 1ого сх бегающего с капом каст спида,просветление раз в пол часа на мгновение не в счет.разницу в м атаке можно компенсировать ое пухой,а вот чем ты компенсируешь кансел,более быстрый каст,более высокий базовый кон и т.д.,я не знаю.сугубо на мой взгляд в пвп сх самые не очень маги,тупо,сильно урезанная версия других магов с 1им лишь преимуществом в уроне.

17. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

Симпатии:
    4
    чем ты компенсируешь сало, более высокую атаку (ое пушки бувают не только у недо-нюкеров)?
    чем компенсируешь значительно более простой (и быстрый) кач до 78?

p.s. ах, да - продемонстрируй скрин капа каста у спс без просвета =))

18. Cevec

Cevec User

Симпатии:
    0
    представь сало есть не только у сх.ое пухой,если и у сх ое посрать на эхо и инт,пвп против маг паков где вместо кансел мага(ов)/некра это убожество всегда легче.
    некр качается сейчас в разы проще и не сказал бы что медленнее,да и сорк тоже не на столько уступает что бы вместо него качать сх.
    зачем?или где я говорил что мм бегает с капом?как бы невзятие капа сх не означает что мм его берет.не?

19. ДедМароз

ДедМароз User

Симпатии:
    0
    карали они ток в с4))

20. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

Симпатии:
    4
    нуу с некром глупо сравнивать - некр не есть чистый нюкер... и кансела у него тоже нет =)
    а вот на одном и томже бафе сх и мм достигают капа одновременно. собственно, на чём там достигается кап - на просвете, импульсе... это в равной степени доступно всем нюкерам.