1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кристаллизация

Discussion in 'Гномы' started by BESsOnOff, Jan 6, 2011.

1. BESsOnOff

BESsOnOff User

начал играть гномом недавно, читал много гайдов, но все практически устаревшие, многое в них сказанное не актуально даже для грации, а на дворе уже хф3.
    в общем вапрос таков, наконец-то дошел до кристаллизации б ранга и возникла проблема, что ломать для получения кристаллов б?
    цена на них упала, многое появилось в магазинах, поэтому не хочу ошибиться в выборе предметов которые бить, чтоб не сделать себе в убыток.

2. Нигер

Нигер User

бей шмот б ранга :d

3. BESsOnOff

BESsOnOff User

замечательно, как я сразу не догадался))))
    юмористов, аля аншлаг прошу не писать, ведь и так понятно что б шмот, главное какой, ведь с каждого падает разное количество кристаллов и его порой лучше не бить, а продать, нафига мне 12 кристаллов если я могу продать его дороже целым

4. Брутал

Брутал

для получения кристаллов б можно их скупать, сидя на трейде, или просто покупать у барыг.
    а советы по кристаллизации вроде не должны были потерять в актуальности...

5. NoGrade

NoGrade

насчет б точно потеряли. сижу навариваюсь, пока народ массово не допер...

6. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

ну если уж пошла такая пьянка, то цены на дропнутый шмот на серверах разные, поэтому что тебе выгодней - продать или разбить - на форуме не скажут.

зы скорее всего, китай тяж вещи продать можно, а маг и лайт - на кри, т.к. эти сеты предпочитают нормальные. но сидеть скупать их - только время терять, а на дроп в промышленных объемах рассчитывать не приходится. проще сесть на скупку кри и продавать их дороже.

Last edited by a moderator: Jan 6, 2011
  7. LoneWolf2

LoneWolf2 User

раньше на b-cry дуалили иллюзии норм, и ломали их.

сейчас, с обвалом цен на b-шмот и пушки, возможно будет выгоднее скупить хлам на рынке.

8. Molotospoiler

Molotospoiler User

вопрос возникает.а эти заморочки с б,а кристаллами вообще нужны?)
    одни хроники сменяются другими.может появились другие способы заработать,более прогрессивные?)

9. LoneWolf2

LoneWolf2 User

вопрос резонный...

тут нужно понимать, что любые способы заработать делятся на 2 типа:
    1) заработок, когда игрок активно участвует в игре.
    2) игрок занимается чем угодно, а чар сидит на заднице и зарабатывает.

как вот, по первому пункту с каждым обновлением добавляются прогрессивные методы заработка. тысячи их.
    а вот по второму пункту, не только не добавляются, но даже напротив - убавляются. например, крафт практически убит.

тем не менее, на сервере с активной игрой и притоком новичков все еще можно делать стабильные 10-15% процентов с оборота, на d/c/b/a сосках. (про s не говорю и так понятно.) обычные рыночные спекуляции дают сопоставимую с сосками прибыль. исключение периоды ивентов.

ну вот собственно и ответ на вопрос нужны ли d/c/b/a кристаллы. если ты зарабатываешь способами 1) то не нужны. если способами 2), то, вероятно, тебе так или иначе придется иметь дело с кристаллами.

10. Крамблер

Крамблер User

мне кажется ломать вещи нет смысла,проще и выгоднее покупать кристаллы,скупать елси надо пром машатб.потмоу что готовую вещь можно чуть дороже продать в 90% случаев.
    раньше просто много уходило б кристаллов на получение саба первого,но теперь все за тв значки берут и кристалалы б грейда уже менее востребованы.

11. BESsOnOff

BESsOnOff User

в том то и дело, что у меня 2 окна и я играю и сижу на жопе, и вот чтоб выгодней сидеть, надо добывать кри, только откуда, раньше били дуали, я чуть застал этот период, и тут вдруг стало не выгодно, теперь хочу найти тот предмет, который целенаправленно будет идти на bx, потому что тупо сидеть на жопе втб<->втс скучно, хочется хоть каких-то самостоятельных действий.

12. xYasx

xYasx User

забавно. можно ещё и так спросить "что ломать для получения кристаллов с?

кстати. а соски подняты в цене. хотя кри так же много.