1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Телескоп VS Урон

Тема в разделе "Страж", создана пользователем ReliZz, 6 янв 2011.

  1. Temmir

    Temmir User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    с мили типа глада и сина вообще двурук не нужен, не говоря о телескопе...
     
  2. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    ну, почему же. против сина двур вполне-вполне. 2-3 удара по кумполу им и син бежит, пытаясь захайдиться.
     
  3. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    а чего ему сочувствовать? он мне ее отдал вполне осознано, сказал, что нафиг ему эта ковырялка не нужна. человек вообще не переваривает никаких щитов и одноручей, у него двуруч +15 и почти все, что шевелится, он выносит (а что не шевелится - шевелит и выносит :))

    кашпировский детектед? четаешь мысли наших танков? )))
    да никто и не ходит на этого тупого ранмарка - ибо нафиг он никому из этих танков не нужен.

    насчет "уже паять нечего к нему" вааще порвало от смеха - для тебя накопить ап на 40-50 пуху можно только 1 раз за игру? ))) реально сочувствую тебе.

    угу, были такие танки, пытавшиеся заковырять меня мечом/булавой...спасибо им за ап ))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  4. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    видать нет на вашем сервере тру гладов, что ему боятся нечего.
     
  5. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    а что, булава помогает с тру гладами? оо и каким же образом? надеяться сблочить щитом все удары глада, у которого точности 2100+? или для этого заточиться в бщ и потерять тонну дамага? или под всеми защитными баффами полчаса ковырять глада булавой, надеясь на прок ггс?
    ни разу еще не видел тру танка с булавой, который доставил бы мне проблемы (а я отнюдь не топ глад)
     
  6. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    а все топ танки и точатся в блок если что. и 2.1к точности вообще не проблема. о какой тонне дамага вы говорите сударь? у вас там в атаку танки точатся чтоли, которая уныла всем кроме синов чуть более чем полностью? о_о
     
  7. Carinae

    Carinae User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    139
    неисправим.

    какую тонну дамага? или ты предлагаешь запихать 40камней физ крита? вменяемые стражи не точатся в атаку. а чтобы получить 2600 блока не надо весь сет утачивать в блок, с хорошим щитом и шапкой достаточно заточить две-три вещи.

    а по теме, ходил я на коника, ходил, в итоге плюнул и заточил свою критовую дразму..
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  8. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    был у нас такой танк даир, легат топ-легиона, так он точился в бщ. по моему самый первый на сервере одел 40й ап сет и проточил его на +10. только вот толку от этого увы не было... а так да, все топ танки, которые мне известны вточены в атаку/крит. и что-то унылости такой точки они не замечают, примеры вот и вот.

    все, седня вечером мирчат разорвет новость что наши и няшные топ-танки невменяемы!!!!! ))) фразу в мемориз однозначно!!! ))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  9. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    ппц, я и ред - нубы. мы не точимся на бщ, у нас точка на крит и нет телескопов. пойду убьюсь.
     
  10. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    я тут в темке видео танков выкладывал корейский ролик, там танк с "говноранмарком" с точкой в блок(2.7к блока, удачи ковырять такого) выдает в 4.3к подсечкой, а с булавой на 2.5к в пвп. думаю унылость точки в атаку становится очевидной. и кстати подсечки на 4к возможны только по бомжам в крабосетах. по одетым в ап чарах она вряд ли нанесет больше 3.3к

    вы просто в другую игру играете, кроме пати пвп у вас ничего нет, а там хоть в мп точись.
     
  11. Carinae

    Carinae User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    139
    диагноз.

    на киселе все такие?

    20 камней на атаку дадут 100 зеленой атаки, которая в пвп превратитсся сразу в 60, ещё 20 съест броня, и на выходе ты получишь дамаг + 40 дамага

    великая разница ударить на 1000 или на 1040-1060, не находишь?

    если у тебя булава, то смысл ещё есть, с двуруком, никакого. на деле разница ощущается только на подсечке и то в пвп пределах 100 дмг.

    скройся агроглад.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  12. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    я не знаю о каком "киселе" идет речь, я играю на сервере кассиэль.

    на самом деле не буду спорить с толпой - ее как известно не переспорить. точитесь в бщ, бегайте с булавами или с телескопами с унылыми статами - ап оно всегда пригодится, особенно когда легко достается )))))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  13. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    угу, особенно когда этот "ап" разрывает тебя на куски ._.
     
  14. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    я соло совершенно спокойно ганкаю.
     
  15. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    где о_о??? я тебя соло видел 1 раз, караулящего разлом из белуслана в 1.9.
     
  16. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    в кильке где. ты блин считаешь, если меня не видешь, все ппц, я за пати держусь. как будто на тебе свет клином сошелся. и если говорить про соло, то твое соло керган+альбион+вовчик и т.д.
     
  17. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    а я говорил, что соло нагибаю? в реалиях зб соло практически вымерло для классов без инвиза. и да я хожу в пачке чтобы танчика своего как то одеть, не в крепах же заливаться.
     
  18. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    как бы мой ап сет добыт чисто в пвп. и много где я бегал один. нормально ганкается и без инвиза.
     
  19. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    опять же про твой ап сет я ничего не сказал, не надо на свой счет все принимать и тем более не надо сравнивать ингисон с келькмаросом.
     
  20. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    как не переводить на свой счет, раз ты говоришь, что мы бегаем только в пачке и можно точиться хоть на мп.