1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В Корее установлен 2.5 на тестовый сервер!

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем GRIND, 6 янв 2011.

  1. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    у меня 4 ядра, 2 гб опер - на осадах вообще печаль
     
  2. Ковайный бегун ..

    Ковайный бегун ..

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    2 ядра, 3 гб опер))) на осадах норм, я выключаю текстуры.
     
  3. North

    North User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    представил 50+ рыл однавременно на коврах пролетающих...буэ
     
  4. vicwise

    vicwise User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    нихрена это не решает, 4 ядра коту под хвост
     
  5. Гленоя

    Гленоя User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    nvidia geforce gtx 470

    затащит новую графику?
     
  6. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    да хоть 10 ядр... если они работают менее чем на 3 гигагерцах ничего хорошего не получится...
    у меня 3 ядра 2,2ггц - тормоза на осаде, у жены 2 ядра 3ггц - на осаде чувствет себя отлично... на видео карте 7600gts, а у меня стоит 8800 не обрезанная... вот и делайте выводы.

    затащит, если проц хроший.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  7. NuclearShot

    NuclearShot User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    ыыы?? это шо
     
  8. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    шо такое рабочая частота ядра? ууу батенька да вы ламер...
     
  9. NuclearShot

    NuclearShot User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    лан точнее тыкну
     
  10. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    так что из этого не понятно то
     
  11. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    да как бе придирки конкретно к тактовой частоте и есть бред. можно взять 4-й пень, разогнать его до 3 ггц, и это ничего не даст. а можно четерехъядерный феном 2,5 ггц и не знать проблем. у меня на ноуте i5 4 ядра 2,6 ггц - все достаточно неплохо. на стационарке двухсосковый атлон 64 с той же частотой - тяжеловато.
     
  12. ildarka

    ildarka User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    помимо частоты еще много параметров у процессоров, а в том случае если 4 ядра и 2 гб озу, то тормоза происходят именно потому-что упирается в оперативку надо 4 гига озу или 3 и только если озу и проц норм будет уже упираться в видяху и потом будет упираться в качество канала инета, так что в любом случае начинать надо с проца, насчет тактовых частот: игрушка не старая, знает как работать и 2мя ядрами и с 4мя ядрами, у меня тоже есть свой пример ноут i5 3 гига оперативки на высоких вообще без тормозов на осадах в том числе, но не на максимальных, на максимальных подтормаживает везде где бы не был, потому что видео слабое, стационар атлон двух ядерный 4200+ 3 гб озу видео хорошее, на максимальных летает, только в городах и осадах и вообще где много народу жутко лагает, хоть ставь на минимальные разницы нету, видеокарта отдыхает проц в напряге..
     
  13. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    частота пенька и атлонов разные вещи если вы не вкурсе...

    многопроцессорность поддерживает крайне мало приложений, и айон в них не входит.

    в этой игре крайне важно иметь высокочастотный процессор. на видио карту плевать, 250 gts тянет отличного его на максимальной графике.

    в общем хватит лирики. вот вам живые тесты человека который имеет у себя два разных компа и с них играет:


    везде стоит максимальная графика
    1. фенон 3,3гц (двух ядерный) + 250gts жефорс + 4гб оперативы = в ингисоне 15-30 фпс, за городом 80-90 фпс. на осаде с шифт+ф12 получаю 20-30 фпс

    2. фенон 3,5гц (четырех ядерный) (разогнан до 4гц) + 460 жефорс разогнанная палитом + 4гб оперативы (разогнанной до 1800) = в ингисоне 60-70 фпс, за городом 90-150 фпс. на осаде с шифт+ф12 получаю 80-90 фпс. без шифт+ф12 получаю 40-60 фпс


    теперь самое интересное. разгоняю первый комп на 30% и вы не поверите... по странному стечению обстоятельств у меня два совершенно идиально работающих компа...

    учитывая то, что новый комп купил я совсем не давно. меня печалит тот факт, что таких результатов я мог бы и добиться на старом, если бы догадался сразу разогнать его...


    так что проц решает, вернее не проц, а тактовая частота процессора...

    ps: так же имею возможность играть на самом современном компе, разницы не вижу вообще в айоне. между первыми двумя. честно...
     
  14. JeRRy47

    JeRRy47 User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    лучшеб они движек оптимизировали,вон тера,даже на калькуляторе пойдёт ибо ue3 как мне известно очень хорошо оптимизирован. чую даже cryengine 3 будет работать лучше чем сe 1 =(

    повторяется история с ла2,изза говеного движка лагает даже на топ компах.
     
  15. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    кстати по поводу ла2...

    вчера решил потестировать новый комп в ла2...

    вы не поверите. фризы, лаги, тормоза...именно тормоза, такое ощущение будто не хватает мощности проца. покрайней мере в гиране...
     
  16. Ghaizar

    Ghaizar User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    6
    потому что с ue3 всё еще работают и доводят до ума всё больше, а первый cryengine уже никому не нужен.
     
  17. soulreev

    soulreev User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    вообщем обновил свой комп до i5-760 2.8ghz, asus p7p55 pro, 4gb kingston hiperx xmp, asus geforce gtx460, на осадах еще не проверял, так как не могу изи за несоотношения часового пояса, но надеюсь лагов не будет
     
  18. Noodsaibot

    Noodsaibot User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    67
  19. Romeо

    Romeо User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    комп атлон 3ядерный с частотой 3ггц+,видеокарта radeon r5670 1гб,единственное оперативка 2гб,инет 5мб лагает жутко,хз поможет ли поднятие памяти до 4гб...
     
  20. керган

    керган User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    15
    е поможет бло 3 стало 8 разницу ваще не очучаю, видимо слабое звено чето другое.