1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слб на ПроСторах HF*

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Furrer, 6 янв 2011.

  1. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    угу) я например качаюсь на споте.. и примерно раза 2 в за час меня посещают вары. ну дохну только от фулпроточеных 85+ берсов. остальные благополучно жмут кнопку ту виладж. берсы- слабое место) из стана тупо не выходишь.. иногда бывает одеваешь мж.. но по мж удары сами понимаете :d
     
  2. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    овнедку! в верпесе стан от берсов 84+(не с фул епиком естесно) вашпе не проходид...а танки.. вроде тоже не замечала..в дуели с танком с фулепик сетом и скилами на 30 стан проходит бывает да, но висит меньше гораздо...
    прям хоть чото радует яхз сейчас.. 10чки поснимать с берсав на оли и в дейли пивипи не стоять в етот гребаном стане :/
    зы. привет мой логовокарательныйпростанаскилеиопыте друк!:*
     
  3. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    куська)) я кстати определился уж с выбором сета) и естественно.. это будет верпес)
    осталось еще гопнуть пару бабушек и насобирать аденок на верпес))))
    з.ы. ну с берсами. если одеваю мж.. и врубаю уд.... то живу как минимум 30 сек в уд)) после или я вин или...
    но с лол берсами все норм) успеваю им выписать сое)
     
  4. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    ох, верпес, верпес...пока это мячты)) у нас видел пока только хиро-берса в нем... не скоро такой можно будет купить...((
    да и денег немалых будет стоить...
     
  5. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    оли)))) фармим оли :d
    каждодневные квесты оли по 6 сундучков за раз)) в сундучках дают по 350 очей ))
     
  6. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    угу.
    ждем резкого падения цен на книги точек.
     
  7. дядяГорф

    дядяГорф User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    а мне вот интересно в hf больше шансов выжить у парня или у девушки сб, а то сейчас сложновато будет от дд побегать =(
     
  8. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    ну думаю в верпесе девочке будет лучше))) прыгает себе нон стоп))) а у пацана один блинк.. ито на оли особо не заюзаешь((( там постоянно фейлы( мешают стены(
     
  9. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    ага...и еще очинь хорошо фейлятся ваши уд :ррр
    кайтить вокруг столба и норм=_)
     
  10. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    насчет столбов это ппц фейл. выбегаешь врубаешь просвет.. а тело бегает вокруг столба и тупо не догоняешь его((( наверное девочке в этом плане нет проблем.. два прыжка и все.
    всмысле фейлятся уд? бой м вс ж палач? там уд не нужно^^ а с др. классами уд не фейлится.
    кстати кать. скажи как с мили классами, которые носят венеру нобл? там же резист 50% паралу.. они наверное не анчорятся вообще?
     
  11. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    ну я всмысле то что ты юзнешь а противник бегает, и просто прошляпил уд )
    ты не был на оли в дк против палача 83+? в предыдущих хрониках? тоже самое будет и с етим...
    и вообще... оно того стоит?) имхо воопсче не надо кидать анчор, занюкать и все ) ну и по возможности шахматами добить)
     
  12. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    на оли парализ частенько проходит?) я знаю, что у любого лайтера есть возможность одеть нобл венеру. т.е. на него анчор не повесишь.. т.е. тирам, тыхам, берсам с нобл венерой будет пофигу на твой анчор?) (кого я там из лайтов забыл)
    ии.. маги тож в дестино ничо так.. думаю у магов будет 2 сета верпес и дестино. один для станящих классов, другой для сб)
    а насчет танков. ну по моему у них сета от парала нет..
     
  13. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    оденут эти наивные себе на зад эти венеры, мол сб не боимся теперь и всех нагнем, а тут раз и такая печаль - всех сб из конст покикали нахрен, параличи уже никто не кидает, зато в стане всегда стоишь как миленький и откидываешь свои лапки в нем же. как дейли-сет венеру лайт будут носить только упоротые бомжи, которым верпес просто не по карману. а на олимпе носителей венеры можно спокойно убивать без параличей, на это есть куча возможностей. к тому же, 50% резиста это не значит, что паралич не пройдет вообще, это значит что к их изначально мааааааааааленькому резисту добавится точно такое же мааааааааленькое значение =))))
     
  14. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    ты пробовал? бросал парализ на венеру нобл?) попробуй. если он проходит 20 раз из 100, то в нобл венере будет раз 10-11 из 100 мб меньше ^^ учти, некоторым классам пофигу на парал) ну там ше, биш.. они мгновенно снимают эту хрень)

    я поэтому и спросил у кати. а ты мне про свою теорию.. практика нужна!
     
  15. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    практика такова, что с резистом в 100+% точеный стан вполне себе хорошо проходит, не часто и не от бомжей, но хорошо. все дело упирается в эпики, но когда они у всех, то шансы остаются такие же, как без эпиков. то же самое касается и паралича, мы все видели как он легко влетал в дестино-робы на фрее, так что же сейчас изменилось-то? только зависимость от м.атк. тут речь шла о тех, кто носит лайт, у кого из них офигенный м.деф? правильно, ни у кого(барьер с берсов слетает на ура), селф-баффов вроде пов у них тоже нет, так чего боятся-то?

    я не понимаю чего ты хочешь от нее услышать, если в целом все и так понятно - скилл убили, надежды на него теперь нет. воспринимай его как бонус к своему потенциалу, лишнюю рандомную мелкую какаху, вроде сбивания таргета. проходить он будет, но так, что надеятся на него ты никогда не будешь. но и не стоит думать, что прям уж совсем не проходит - в этой игре все проходит, а от паралича теперь едва ли кто будет резистится, это уже тупо никому не надо.
     
  16. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    спс за ответ) но я жду катю))) мне теория не интересна .
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  17. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    это был физ скилл, но с атрибутом парализации, т.е. резисты к параличу на него работали точно так же, как они работают сейчас. хорошо зарезистится от него было очень даже возможно, частота прохождения резко снижалась, но скилл все равно неплохо проходил. сейчас это примерно то же самое, но еще усугубилось тем, что помимо резиста паралича теперь надо еще пробить м.деф врага. т.е. сперва игра решает, зарешал ли резист, если нет, то она смотрит пробил ли ты м.деф цели, если пробил, то дебафф лег. т.е. шансы наложения уменьшились эдак в 2 раза(а против некоторых так и в 3-4). и эти тесты как раз это и подтверждают. таргеты с низким природным м.деф ловить паралич хорошо будут даже в резист-сетах, хоть и конечно куда реже, чем раньше(когда они нон-стопом стояли).
    ок, ответ на пальцах - в мпвп паралич ни на кого не проходит, теперь доволен?)))
     
  18. AlexXx

    AlexXx User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    ну зачем же ты так? паралич проходит в мпвп примерно в 10-20% случаев
     
  19. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    да, ты описал то, что я и так читал. а насчет атрибута парализации это твой фейл.
     
  20. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    все уже по полочкам разложили, как есть :)
    я тебе грю .. купи себе дк лайт и потесть с слб 83+))могу устроить =d сам все увидишь)
    обычный маг дебафф, к которому еще придумали резисты... (лучше бы ето сделали для дисарма((( )то бишь, большой мдеф и резист сеты + епик бижа дайут о себе знать...но ,так как прохождение дебафффов забустили(метка сало рут и тд), то сл-но и анчор забустили, и оно самое проходит , хоть как то)
    была с ешкой 84+ на оли--дестино,бижа... анчор из разов 15 лег 1,и то етих 5 сек не хватило, не хватило дамагу по ней, даже шахматами((
    да в основоном на оли забываешь про етот скил.там либо 1 очко на 2 нюка, либо маг, с которым талик>>метка>>шахматы,в дестино даже нет смысла кидать анчор,лучше нюкнуть разок) либо танк, с которым cтил>>бегаешь>>стил>>нюк>>стил>>кайтишь>>нюк и тд) ога да, нафига им резист сет, какой палач будет драца с танком в ближнем? или ты хочешь далбануть анчором по маг зеркалу? ;dd мне ватает от танков(особенно шк) 100500 дебафов на себе)проходят даже такие смешные дебафы ппц( а ддшники... нафига им сет от , проходящего по праздникам, анчора?) пока его кидаешь, влипнешь сам либо в отражалку, либо тебе уже насуют беков, либо ваще убьют, откайтив твое уд\просвет\талик беганьем у столбов))
    просто хз что писать,оно все видно,и не раз говорилось) как есть)