1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слб на ПроСторах HF*

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Furrer, 6 янв 2011.

  1. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    1 час в день... нарм)
    мб в следущих хрониках докачаешьсо ,а там поди набустят нас и менять ничо не надо )))
     
  2. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    мне почему-то кажется, что не доростешь)
     
  3. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    можно, кстати, и на нюках нормально соло качаться. там и прайд кошерно на м.атак точён, и на тату пох.
     
  4. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    палач - стал маг класом и ему метсо в маг кп. кач его вполне норм. сильные криты и высокая скорость атаки. а так пати магов и в лоа)
     
  5. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    ну до 82го дорос за год... так что не все так печально
     
  6. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    ну, все это есть(кроме настоящей ак), тока за дд все равно не считают :/

    читаем внимательно:
    да ладно? держу 2 даггеров спокойно, третьего обычно либо нет, либо занят другими делами, отлично живется если не стоять на месте. +5 вын не то что спасает, он обязателен в таком моменте - хп остается крохи, и биш как раз успевает сделать баланс. когда даггеры видят, что после 4-5-6 плюх ты все еще живой и стреляешь по ним, они быстро забивают на тебя, но время-то уже потеряно.
    с магами - с +5 вын уж точно не сдохнешь от вортекс+слаг, а если про осаду, то там с магами бесполезно даже дратся - убьют легко любого.
    а что изменится на 84? у тебя вдруг появится время на игру?)) да, качить тебе придется на нем едва ли меньше, скорее даже больше - чтобы апать 85 для заточки скиллов, ну а потом превед год и 99лвл кап... так что думаю, что пве-билд тебе придется оставить еще надолго...
     
  7. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    не , задротить я не стану и на 84... просто мне будет достаточно этого уровня чтоб одеться в соответствующий шмот , а скиллы точить на 30 не собираюсь даж. у меня нет амбиций быть самым крутым сб на сервере , меня вполне радует даже такой персонаж какой он уже на данный момент , потому что оппонентов своего уровня я валяю им легко :) короче играю для души. кстати нискока не огорчен урезанием боевого потенциала в хайфайв - меньше будет подобных бегать
     
  8. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    в соответствующий? интересно,что в ето время будет приемлимо.. какая нить элегия или еще чо)
    ну скилы на 30 не показывают что ты мегослб, а просто помогают тебе.. пока ты качишь 84(боюсь представить сколько) там уже будет 100500 персов 85+) и поэтому точка и нужна для поднятия лвла скила, проходимости как таковой и тд..а еще , если учесть что щас кач ппц халявный..я случайно качнула твинка...скора 83 =dddd
    ну меньше то меньше..но забустенных и прокаченных слб немало, а забрасывать столько потерянного времени и потраченных средств мало кто собирается)
     
  9. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    2катюфко
    да меня устроит даже венера +6 :) всякие элегии как впрочем и точка скилов 30/15 слишком затратное дело для меня(я не покупаю ничего кроме па и даже не состою в топ клане чтоб ктолибо в меня вкладывал средства. так что лавры лучшего сб мне не светят :) )
     
  10. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    можно зарабатывать аденку не тратя непосредственно игровое время. в этом тоже свой фан есть.
     
  11. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    ага) точи венеру на +6 )) но ты же не влаживаешь денег в игру ;)
    кстати открою секрет.. венера - шлакшмот. бегаю в дестино, венера наф не надо.
     
  12. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    верпес труъ вообще.
     
  13. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    дааааа) "всего то венеру +6..." --убило))
    ето вложить столько средств... и ради какого то ущербного сета...пффф)
    и я не призываю данатить там, прогибаться перед кем либо чтобы одели.. нужно хотя бы пытаться что либо делать... если ты надеешься только на себя--типо сам нафармлю, сам куплю, найду ,сделаю, играю только для себя.. зачем тебе онлайн мморпг игра?)) установи вон какую нить рпгшку, сольную, и далби так=) тут командная игра... понятия общности и обычных моральных норм пати\консты\клана)
     
  14. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    плюсую, че))
     
  15. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    ну тада подскажи ка какой сет при сопоставимых затратах даст мне большее чем венера +6

    з.ы. да играю только для себя, я не знаю для кого ты там играешь... но это не мое дело ;) я не собираюсь жить в этой игрушке и уж тем более "долбить" сольные рпг
     
  16. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    ну если тебе не жалко бустить нулевый сет, дающий только норм пдефа ну и евейжен естественно, я ничего против не имею, флаг в руки)на счет сета я хз, вариантов прям столько,что на пальцах не пересчитать да..)заменить чем то--да сложно, но и точить на 6, не айс)
    зы молодец , зайка)
    еще раз повторяйу, мне все равно )ета было типа риторического вопроса ,ага)) у каждого свои точки зрения,принципы и прочее ) внушать что то свое никому не собираюсь,да и никто не послушает.
     
  17. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    ffuuuu!!!!!11 noobb!!!!!!111 tupoy nyb!!!! daje ne znaet kakoy lu4he set odet` !!!!1 pozor))))
     
  18. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    tbi 4e, heagekbat 4tojle???777 =ddddddd
     
  19. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    та нууу.... такие глупости писать..
     
  20. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    ник32 школотастайл? по сути то можешь чтонибудь дельное сказать? хотя...чего оджидать от сб ходящего в дестино :grin: