1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слб на ПроСторах HF*

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Furrer, 6 янв 2011.

  1. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    я рад, что ты заметил ;)
    з.ы. какие вопросы, такие и ответы.
    почему я хожу в дестино?
     
  2. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    верпес трушнее ненобл венеры для кама - очевидно же. хотя чего ожидать от сб, который вначале рассуждает о своём "нежелании жить в игре", а потом пытается подъе6нуть своего оппнента тем, что он в дестино. кстати, дино не +6 и не рар - для бомжиков и рапирных кариберов. дестино лучше.
     
  3. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    вот вот, +1 к посту выше. ваще не понимаю етого человека )
    и к фразе о шмоте... ето ваще к чему ? бывают люди и в верпес сетах, фул епик и прочим бла бла бла, и ваще никакие. тогда че? очередой бред. руки прочь от етого палачика "ник32!111 =dd
    зы да дино рар и +6 тоже ниторт уже.. пдефа ваще ниочем(((
     
  4. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    там же не столько п.деф, сколько шиковая прибавка к хп, что довольно круто на олимпе, ибо магам пох на п.деф. особенно если богатый буратин, и есть дофига лайф форс таликов в вх.
     
  5. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    смешно смотреть как вы тут начинаете выяснять что и кто круче :) а о венере +6 я сказал потомучто это единственное что можно реально приобрести т.к. цена на них копейки в отличии от верпеса и тем более элегии а п.дэф у точеных шмоток выше чем у уже упомянутых. да кстати можно даже не +6, бонус не столь важен
     
  6. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    яхз где ты это увидел. мне это уже давно не интересно.
    есть такая хорошая советская фраза - "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". про элегию не говорите - эту хрень хрен соберешь. а вот верпес достать вполне реально к 84-у то уровню, если хоть немного шарить в игре.
     
  7. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    1) толку от твоего пдефа))? 2) и бонус.. ты вероятно имеешь прибавку м деф и уворот от сета на +6 ? да, он совсем не важен. если выбирать между венер +6 сетом и верпес сетом +0 я веберу верпес.
    а так, твоя венера ваще ничем не отличается от дестино. хм.. не, помоему всетаки дестино лучше.. хотябы из-за хоть какого-то бонуса )
    верпес
    сил +1, лвк +2, вын -3, при снаряжении физ. атк./физ. защ. +5.57%, скор. атк. +5%, скорость +3%, сопротивление оглушающим атакам +50%, урон при крит. атк. +182, макс. мр +360, защита от огня/воды/ветра/земли +5. позволяет носить плащ.

    венера
    при использовании сил+1, вын-2, лвк+1, атака/скор. атк./скорость восстановления mp +5,57%, макс. mp +347,4.

    дестино
    лвк +2, вын -2, при снаряжении физ. атк. +4.26%, скор.атк. +4%, скорость +3%, сопротивление удерживающим атакам +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +3. позволяет носить плащ.

    кароч вывод. можна бегать в дестино до тех пор пока не соберу верпес. з.ы. мб я не собрал верпес по причине того, что пришлось 9 мес пахать в зеленой форме ) такшо неф меня упрекать ;)
     
  8. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    ну если к тому времени верпес будет по цене сопоставим то его приобрету, да кстати насчет тупого п дэф - ну если тебе он не нужен и тебе нравиться эмомод после пвп с тирами/гладами который ты развел в соседней теме.... не все такие ,уж извини :p
     
  9. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    пнх нуб! у меня есть дестино 3х60 и этого будет достаточно. этого хватит дожить до верпеса. нет смысла брать твою ** венеру с ** статами. и переводить камни. я это нормально описал в предыдущем посте. скажи плз какая разница в п дефе там?
    венера
    шлем тело низ перчи боты
    101 + 187 + 117 + 68 + 68
    сумма = 541

    дестино
    шлем тело низ перчи боты
    96 + 178 + 111 + 64 + 64
    сумма = 513
    разница типо 28 п дефа. омг! в венере больше на 28 п дефа!
    вобщем. изучай.
    верпес
    шлем тело низ перчи боты
    107 + 197 + 123 + 71 + 71
    сумма = 569
     
  10. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    не истери клоун... со своими подсчетами ты просто позоришься : точить выше +3 пробовал каданить шмот? попробуй потом поговорим нуп :fool:
     
  11. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    прибавка от +4 стандартная для всех за заточку. дестино точить дешевле. точить венеру в любом случае дорого. разница в п.дефе между венерой и верпесом 28. чтобы нивелировать её заточкой необходимо иметь все шмотки на +5 (5х3х2=30 п.дефа) или четыре на +5 и одну на +4 (27 суммарного п.дефа). только вот у верпеса еще и 5,57% п.дефа сверху бонусом сэта, так что надо будет еще сверху +1 накинуть. итого твой венера лайт +6 обойдется тебе дороже верпеса и при всём при этом уступает в бонусах сэта (которые у венеры по сравнению с верпесом смотрятся откровенно хуже).

    считать затраты пробовал каданить? попробуй - потом поговорим... кхм... ну ты понял.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  12. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    кстати, меня очень редко ставят в корни, а тебя?)
     
  13. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    не спорю что верпес лучше венеры только вот насчет цены можно поспорить(я хз что сложного в том чтоб точить шмотки стоящие 10кк за концы), и ваще если вы былиб немножко внимательней не распылялись бы тут доказывая что я нуб :) мне еще до 84го минимум месяца 2-3 так что цены могут измениться и я поменяю свое мнение
    з.ы. верпес у меня будет полюбому ...дело во времени и цене
     
  14. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    незнаю часто это или нет : на олимпе пару раз попадал в рут танка уровнем выше себя, только эму это ничем не помогло , клинс вроде дан для того чтоб снимать его ,не?