1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вопрос от БД к СВСам

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем КтоЕслиНеМихан, 7 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Silveria

    Silveria User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    аа) какаша!!!!!!!!;)
     
  2. КтоЕслиНеМихан

    КтоЕслиНеМихан

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    ну чтож. подведу итоги после некоторых недель чтения сей темы.
    для тех, кому она адресована, она не дошла. выше было описано,что папкам-свсам 85+ не понять свсов, лвл которых ниже их на 4 и более.
    остался при своей мысли: свс <80 как были так и остаются обносами. свс, бд, биш, ее, ше - эти персонажи не для начинающих. важно знать, как где и зачем ими что либо надо делать. создавать этих персов первыми, не имея запаса адены (ну хотябы минимального) приводит к частому фэйлу.
    теперь разберу по порядку:

    моя кп выгонит меня, какая бы не была мощная залива, она не справится если дс/сонги начать перебивать, когда их висит еще 6-8 штук. факт.
    исключение: на париках могу позволить во благо пати не дожидаясь спада, дать вампирик и концентру. свсы - землю. но это зависит от "ломкости" пати в данный момент

    к моменту написания не имел кп, в рандом пачках крайне часто все происходит именно так.

    когда же каждый человек на серве уяснит, что хоть пл сет и дает +4 силы, то все же 80+ таскать его,точеным на +3 неуместно, не правда ли? в пвп/пве даже с учетом всех бонусов не надо забывать что пдефа у тм (например) будет меньше, чем у дино. а рб/вар могут и на тебя напасть. опасно будет.

    и при этом я бегаю с дуалами.а грейда, но с дуалами. а не с щитом и мечом и не с кастетами.

    да, абсолютно не спорю. а у меня в кп просился 79 свс в зубее китае. у каждой расы свои залетчики, но у свсов их почему то больше.

    позволил себе вырезать этот кусок из цитаты. это самая здравая мысль за весь топик.исключение считаю 76-80 лвл. с нынешними ценами и качем ик сет покупать невыгодно. хотя судя по обещаниям в хф парт 4, которое установится у нас весной, дино и дестино можно будет носить с 76. гуд имхо.

    не удержался. отвечу. дино бард сет. 510 атр. не жирно, но и не потратился сильно, и по грейду (сейчас 81+), и на рб/пвп/пве меня все устраивает.

    по 1 пункту: 3 пункт, только если его на свса перевести вместо бд
    по 2 пункту: если в пати залива проседает (обычн из рандом пати) то это - способ держаться. за это свсам спс говорю в игре, и они мне.
    3 пункт: у свсов такого не бывает? тут уже человеческий фактор.

    2 здравая мысль за топик

    никогда не танцую. но некоторые танко-нубы в пм плюются ядом по этому поводу, если по мп не проседаю, почему бы не порадовать самодовольного школьника?)

    итого. все выслушал, всех понял. со многими согласен, что то я написал бредовое, чтото мне отписали не в тему. одним словом:
    надо учить юных сапортов. а тех, кто не учится - карать. несчадно. тему можно закрыть
     
  3. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    если бы не было ограничения к дансу только с дуалами то бегал бы с мечем как миленький :)
    пора бы уяснить, что на проседание манозалива влияет только место чемпиона в ряду с/д и после него хоть 6 песен 4 данса, хоть все в перемешку-заливать ей понадобится одинаковое количество маны только количество заливок на каждого барда будет разное. в идеале было бы засечь сколько 1 бард регенит мп за цикл с/д и сделать с/д так чтобы заливать пришлось только 1 барда.
     
  4. Gendaar

    Gendaar User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    мб тоже даулы взять? :laugh2:
    уважаемый, вы просто не знаете механику игры и особенности игры за свса.
     
  5. КтоЕслиНеМихан

    КтоЕслиНеМихан

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    у бд пассивка на дули. и как любой норм класс, я выбираю оружие исходя из этого параметра
     
  6. gegrbie

    gegrbie User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    можно долго ржать над постом автора топика :d

    http://s001.**********/i193/1101/2f/cd94482ab801.bmp

    бедняжка будучи аж кп и аж на 81 не в состоянии иметь атрибученый эквип, о чем уж говорить ему про свсов. лично я по сабжу не видел ни одного свса хотя бы без 150 (минимум) пушкой и атр сетом. так что сидеть ему в своем расово неполноценном разделе чуть ниже хуман-эльф разделов и плакаться на свою судьбу
     
  7. КтоЕслиНеМихан

    КтоЕслиНеМихан

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    не, я как любой свс могу нацепить хд 150 на себя.....
     
  8. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    почитай эффекты от пвп-зачарования мечей и дагеров и, может быть, осознаешь, почему свс берут ножи.
     
  9. Дишка

    Дишка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    если бы бдхам не писалось при попытке сдансать с другими пухами (кроме дулек), что скилл нельзя заюзать - 100% половина ходила бы кто с чем. ведь "а какая разница, дансаю же!" =)
     
  10. КтоЕслиНеМихан

    КтоЕслиНеМихан

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    ладно, по другому спрошу. почему дестры например не бегают с дагерами*? (я знаю зачем)
     
  11. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    действительно , откуда нам понять.нам же сразу выдали 85й лвл при создании персонажа :d

    бдшки , уберите его отсюда.это уже даже не смешно.
     
  12. Петpушка

    Петpушка User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    а я не могу определится что мне собирать и на 82 бегаю в тм :(
     
  13. КтоЕслиНеМихан

    КтоЕслиНеМихан

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    дино бард. пока сетов для сапорта лучше не сделали
     
  14. Sudoku

    Sudoku User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    бд карает с ноги.
    особенно про оружие и шмот "по существу" высказывается :d
     
  15. AJlEKCxD

    AJlEKCxD User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    хватит тут позорить бдшек... и дино сет нельзя назвать лучшим сетом для бардов!
     
  16. УКУРЕНАЯ

    УКУРЕНАЯ User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    по чему десторы не бегают с дагерами? когдато бегали точнее использовали пока френзи не порезали.и если ща свсы бегают с ножами значит так надо.
     
  17. Игнисиар

    Игнисиар User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    о чем тема, вообще? играй ты хоть за пп - если есть голова, то будут и деньги.
    автор не учел, что голова бывает не у всех.
     
  18. Aenema

    Aenema User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    лучший сет для оконного барда :d
     
  19. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    кто-то остается и на 81 "обносом", бегая с а дуалами и в сете для твинко-бардов.
    может тебе реролл? ты же сам гришь, что твой класс не для начинающих:
    а на счет денсов... наша заливка справляется, когда дс дается поверху. а дается он практически всегда поверх, иначе пати склеит ласты. в прошлых хрониках даже без манагейна на бардов, умудрялся заливать (места не хватало в бафах). хотя из поста выше ясно, что у вас в пати бп нет. отсюда твое незнание возможностей классов ее или ше.
     
  20. КтоЕслиНеМихан

    КтоЕслиНеМихан

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    ну расскажи, что мне надо о великий? только учти, что бд своего я кач не для "ололо нагибание ололо". моя задача в пати - раздать дс. с этим я абсолютно справляюсь. дино мне в этом вполне помогает. более от бд мне ничего не надо
     
Статус темы:
Закрыта.