1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кристал души Разрушителю

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Rockster, 8 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nekroo

    nekroo User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    автор наверное пошутил сам над собой, когда купил а грейд настоящий(!!!!) блант? еще и са хочет туда вставить? слушай, отдай лучше деньги мне, если тебе девать некуда. качаться только с мечом(если не на париках естесно). тм хеви + китай меч убийца драконов ~ 2кк стоит. если уж так приспичило то купи двуруч и вставь туда чегонить, даже не думай про молоток!!! и идите лесом те кто скажет что для пвп подругому низзя. есть такая вещь - макрос. у меня например такой - 1.взять блант(1 ручн. блант ногрейд за 16к) 2.юзнуть соску ногрейд 3. стан 4. первопрофный стан(кстати иногда проходит=)) 5. одеть меч. в пвп и на каче будет гораздо кофмортнее с мечом, напиши себе такой макрос, токо свою дубину вставь.
    кстати я тут одевал б дубину(ледяной бури) на фокус, критрейт на 2 больше, чем с мечом китайским при одинаковом бафе. а криты решают. думай =)
     
  2. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    я предпочитаю уверенно убивать мобов критами а не надеятся на авось со станов которые могут и не пройти, более того так и кач медленний если только не на совсем уж слабых мобах качатся.
     
  3. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    с 85 вроде.стан и с меча есть,зачем вам блант оо
     
  4. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    devastation, на мобов с бланта станы проходят 2 из 3-х. ничего себе "авось". цифрами подтвердить никак не могу - считать не люблю и не умею, делюсь сугубо ощущениями. до 76 бегала именно с дубиной и горя не знала, так что, вполне понятно, что буду защищать блант как оружие на а-грейде.
    большойбрат, как давно ты был а грейд? все забыл. стан мечом появляется то ли на 78, то ли на 77. на ы, в общем. до сего момента мы как люди.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  5. Rockster

    Rockster User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    какой нахер фокус какая пика говорю же бланд топ а!!!!!!!!!
     
  6. КтоЕслиНеМихан

    КтоЕслиНеМихан

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    короч читай 6 пост. тему можно закрыть, ща будет флуд
     
  7. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    не надо материться. вам четко дали понять, ваше приобретение - никчемная вата, в которую можно не ставить са. можете продать свой топор и купить китайский, и разницу не заметите.
    если блант топ а, то фокус должен быть. крушитель рока (я так подозреваю вы о нем говорите) не топ а, как и все а-оружие, продающееся в люксоре, в гиране то бишь.
    топ-блант а - трезубец чудовища и в нем есть разъем под фокус.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  8. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    если качатся на жирных мобах в катах к примеру то блант бесполезен со своим станом там, просто не хватит дпса комнату по респу держать на 60+ лвл ну а если на поверхности на моах х1 то у бланта есть хамер краш в дополнение к фаталу и думу вот только зачем он нужен если моб с 1го дума уже падает..
     
  9. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    когда ты подбегаешь ко 2 мобу,код в откате,тут и помогает фатал+стан)
     
  10. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    у меня таких проблем не было)
     
  11. КтоЕслиНеМихан

    КтоЕслиНеМихан

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    бред, к мж китае и мастером инферно, который выдает сори, такие криты (эжто еще под звездой), которые на 80 сильней обычного удара... был бы блант (но не беру - наф чет сабу дороже самого дешевого брать) хотяб был бы рабочим стан и я б мобов лупил по откату..)

    но при этом 67 дестром в 65+ катах держу большую комнату с мобами "сильная физическая защита" (ну как то так, не запоминал :d)
     
  12. nekroo

    nekroo User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    rockster, ты валенок)) скажи, зачем тебе лично блант?
    попробуй например в катах побить мобов со своей дубиной(даже вставь туда чегонить), а затем одень китай меч и сравни что лучше, ты будешь разочарован :). даже проще - бей нпс в городе, посмотри на урон и на частоту критов.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  13. Рогозя

    Рогозя User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    разочерую тебя, без проблем держал 1 большую комнату и 1 маленькую.с молот разрушителя в бв на +3.в катах 65, со своим лвлом 64.хз да еще помню дестр 74 с крушоком в тме, вынес дестра 77 с мечом топ а на хп(забыл как называется).ах да помню купил мастер инферно китай, и начал дестить, под годартом,после того как упал с мечом от вара 3 раза, я пошел взял молот разрушителя и поломал все живое под годартом=0))может меч и лудше на рб,каче, но у молота есть преимущество. он станит(а это ппц как помогает и в пвп, и пве)и под зилом лудше быть с молотом.а смысла в китай мече не вижу.так как лично я на своим 57 лвле с топ ц дубиной китай, без проблем выношу дестров с лоу б мечем.да и свободно дрежу 3 комнаты.вообщем с 52-76 лвла лудше бегать с млб на фокус-это мое имхо, а потом уже брать хд на фокус.
    п.с. афтор са на нп лудше будет.
     
  14. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    вы как всегда свои "а вот дестр вынес таго дестра!!.." математику подучите что ли, меч = криты, криты = дпс, дпс = скорость кача. если бл**ь у вас мозга не хватает такой простой истины понять то о чем вообще можно говорить. и советовать ставить са на хп это таже еретично как магу посоветовать емпавер поставить вместо акума, сколько можно уже а..
     
  15. nekroo

    nekroo User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да не, че ты на парня гониш он дело говорит -
    тату +5 кон +4 декс все в "-сил" , кач исключительно с луком на хп, в робе, с курой за спиной. а че, лук же мп жрет! ну а если вары, то можно одеть кинжал со щитом и зарешать их!!!
     
  16. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    devastation, хоть ты и злой и страшный, но не ругайся. не комильфо это.
     
  17. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    по секрету скажу, до появления армор краша, покупаешь топовый двуручный блан, и в пвп гоняешь с ним и все. на кач онли меч, также возможны 3 варианта молотка, молот ледяной бури(фокус), звезда боли(рискфокус), трезубец чудовища(фокус). на рб с этими блантами вообще отлично(особенно последний). лучшие пухи на кач это большой меч и инферно с са на фокус. нечего изобретать велосипед. для лимитов можно отдельно купить млб на фокус. так же поражают уникумы, которые на ы грейде берут дха, ладно бы рарный, там бонус к крит дамагу, но простой...
    автор, продавай свой молот и не насилуй мозги. если есть деньги собери инферно(фокус) будет намного лучше, а так же любой 2 ручный китай блант, если хочется пвп(в идеале млб(фокус), звезда(рискфокус), трезубец(фокус) и на лимитах поотжигать подойдет и в пвп есть столь любимый стан)
    ах да, если качаешься скилами то вообще любой китай блант, и китай меч для инстов
     
  18. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    лимиты просто врубил :) кого обидел простите зеленые мои :)
     
  19. Рогозя

    Рогозя User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    короче, уже пошли маты. дальше я не буду продожать спор(так как извлег урок из жизни.....)жабообразный правильно все написал.инферно на фокус, и млб на фокус хватит и для пвп и для пве-лично мое имхо:). но если конкретно денег многа, можешь еще купить зведу боли са риск фокус.;)
    п.с. а если те всеравн оставь крушак, можно будет скилами кач:d.в ообщем все норм.(не то что у меня 58 лвл, бегаю в ц шмоте, и теневой пухой б:mad:.....большим мечом:d.так что можете не называть меня "мече не нависник"):d
     
  20. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    минимальный суповой набор для дестра, что б жисчь была лутше:
    меч на фокус, блант на фокус, пика на ускорение(мое мнение), лук на фокус, хомка на конву, топорик на хп и арочка для фану :)
    и делайте выводы маленькие братишки орчиги, что велосипед нам не нужен, у нас появился раш :d
    p.s. по теме:
    ну продай ты уже свою никчемное приобретении, ну не нужна она такая тебе, пустая трата денег, ну да лан эт ты купил, будет по твоему. все орки в детстве всегда покупают, что-либо ненужное и потом продают :)
     
Статус темы:
Закрыта.